Результатов: 15

МЧС России уточняет механизм оказания гуманитарной помощи иностранным гражданам

Проект соответствующего постановления Правительства Российской Федерации размещен на портале правовой информации regulation.gov.ru и проходит стадию общественного обсуждения.

37.mchs.gov.ru »

2020-10-30 16:30

«Единая Россия» вместе с правительством обеспечит правовой механизм президентских выплат семьям в период пандемии коронавируса

«Единая Россия» совместно с Правительством России обеспечит правовой механизм для ежемесячных выплат на детей от трех до семи лет семьям со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума. Фракции партии в региональных парламентах ускорят законодательную работу, чтобы все выплаты дошли до людей вовремя и в полном объеме. nashe-slovo.ru »

2020-4-9 13:32

РСХБ реализовал механизм удаленной идентификации для граждан Российской Федерации

Россельхозбанк один из первых начал обслуживание граждан с использованием удаленной идентификации через Единую биометрическую систему (ЕБС), которая позволяет стать клиентом Банка не выходя из дома.Теперь механизм биометрической идентификации доступен из любой точки мира в любое время, не предполагает заполнения бумажных форм и не требует специального оборудования и присутствия гражданина в офисе Банка. ivx.ru »

2020-2-5 02:52

«На данный момент уточняется механизм перерасчёта и количество пенсионеров, которых он затронет»

Комментарий Ольги Илларионовой, начальника управления Пенсионного фонда в Заволжском муниципальном районе В соответствии с предложением Президента России Владимира Путина, озвученным 20 февраля в ходе послания Федеральному собранию, «уже с текущего... avangardz.ru »

2019-2-25 17:02

Госуслуги. Две трети жителей Ивановской области используют механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, по итогам 2017 года в Ивановской области составила 64,8%. Об этом стало известно по итогам статистического наблюдения по... avangardz.ru »

2018-4-11 15:19

В Ивановской области разработали механизм санации проблемного жилья

ИВАНОВО, 22 июн — РИА Новости. Власти Ивановской области разработали механизм санации завершения строительства проблемных многоквартирных домов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства. news.rambler.ru »

2017-6-23 14:07

Максим Громов совместно с руководством Иванова обсудили механизм санации проблемных объектов, предусмотренный областным законом

В ходе подготовки ко Дню губернатора в городе Иваново заместитель председателя правительства региона Максим Громов детально ознакомился с ситуацией в строительной сфере областного центра. ivanovoobl.ru »

2017-6-21 22:34

Максим Громов совместно с руководством Иванова обсудили механизм санации проблемных объектов, предусмотренный областным законом

В ходе подготовки ко Дню губернатора в городе Иваново заместитель председателя правительства региона Максим Громов детально ознакомился с ситуацией в строительной сфере областного центра. Он посетил строительные площадки нескольких жилых домов, а также совместно с главой Иванова Владимиром Шарыповым и застройщиками, работающими на территории города, обсудил механизм санации проблемных объектов, предусмотренный областным законом. ivx.ru »

2017-6-22 18:57

Владимир Путин поручил разработать постоянно действующий механизм расселения аварийного жилья

Под председательством Президента РФ Владимира Путина состоялось совместное заседание Государственного совета и комиссии при главе государства по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны. ivanovoobl.ru »

2017-5-4 20:34

Владимир Путин поручил разработать постоянно действующий механизм расселения аварийного жилья

Под председательством Президента РФ Владимира Путина состоялось совместное заседание Государственного совета и комиссии при главе государства по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны. ivx.ru »

2017-5-5 20:32

Россельхозбанк и АККОР обсудили с регионами механизм льготного кредитования аграриев

АО "Россельхозбанк" и Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР) провели совместную видеоконференцию с фермерами в регионах, в рамках которой обсудили актуальные вопросы применения государственных программ поддержки АПК и повышения доступности банковских продуктов и услуг. ivx.ru »

2017-2-10 11:39

Исследован механизм работы полиаденинсвязывающего белка

Исследователи из Института молекулярной биологии им. В. А. Энгельгардта Российской академии наук изучили, как полиаденинсвязывающий белок стимулирует процессы, проходящие во время синтеза, то есть производства, белка. news.rambler.ru »

2016-12-15 18:09

Обзор прессы: Центробанк хочет сохранить механизм накопительной пенсии

МОСКВА, 1 марта, РИА ФедералПресс. Центральный банк РФ разрабатывает пакет предложений, касающихся реформы пенсионной системы. Регулятор хочет сохранить механизм накопительной пенсии. fedpress.ru »

2016-3-1 09:22

США и Россия создадут механизм для борьбы с боевиками в Сирии

МОСКВА, 1 марта, РИА ФедералПресс. Госсекретарь США Джон Керри заявил, что он согласился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, что необходимо наносить удары в Сирии исключительно против террористов из «Исламского государства» или «Джебхат ан-Нусры». fedpress.ru »

2016-3-1 07:05