Результатов: 37

В библиотеках Ивановского района стартовали мероприятия, приуроченные к Году семьи

3 февраля в Новоталицкой центральной сельской  библиотеке состоялось мероприятие «Все начинается с семьи». The post В библиотеках Ивановского района стартовали мероприятия, приуроченные к Году семьи first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-7 10:11

Стартовали работы по установке «Чудо-острова»

11 августа в деревне Коротиха подрядчик приступил к выполнению работ по муниципальному контракту в рамках реализации национального проекта «Жильё и городская среда», основанного на местных инициативах. Начата установка детской комплексной... avangardz.ru »

2023-8-20 15:06

Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений стартовали в Нижегородской области

В Сарове Нижегородской области стартовали всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди сотрудников специальных управлений федеральной противопожарной службы МЧС России, посвященные памяти Валерия Кишкурно. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-19 14:52

На новых территориях России стартовали конкурсы «Лидеры возрождения»

ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областям нужны сильные специалисты, которые помогут восстановить там полноценную жизнь. Для этого проводятся конкурсы по поиску управленческих кадров под названием «Лидеры возрождения». nashe-slovo.ru »

2022-10-8 17:26

В Ивановской области стартовали Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы напишут около 50 тысяч ивановских школьников и 10 тысяч студентов колледжей региона. The post В Ивановской области стартовали Всероссийские проверочные работы first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-9-16 12:52

В Ивановской области стартовали крупные соревнования по водно-моторному спорту

Ивановская область стала столицей водно-моторного спорта в России. В Кинешме в пятницу, 5 августа, стартовали Первенство и Чемпионат России и международные соревнования "Чемпионат содружества" по водно-моторному спорту. ivx.ru »

2022-8-9 03:00

В Перми стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди подразделений специальных управлений ФПС МЧС России

10 июля стартовали Всероссийские соревнования специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту

37.mchs.gov.ru »

2022-7-11 19:16

Тренировки в условиях сурового Заполярья стартовали для добровольцев

6 июля в Мурманской области стартовал курс обучения основам поисково-спасательной деятельности добровольцев, занятых в сфере поиска и оказания помощи пропавшим и пострадавшим детям.

37.mchs.gov.ru »

2022-7-7 14:02

На Кузбассе стартовали соревнования горноспасателей в честь 100-летия горноспасательной службы России (видео)

4 июля в Кемеровской области состоялось торжественное открытие Всероссийских соревнований по тактической подготовке работников аварийно-спасательных служб и формирований, выполняющих горноспасательные работы. 37.mchs.gov.ru »

2022-7-4 16:10

В Санкт-Петербурге стартовали сборы руководящего состава авиации МЧС России

Сегодня в Северной столице стартовали летно-методические сборы с руководящим составом авиации МЧС России по подведению итогов деятельности в 2021 году.

37.mchs.gov.ru »

2021-11-26 09:20

В Красноярске стартовали сборы с руководящим составом подразделений материально-технического обеспечения МЧС России

21 сентября в Красноярском крае стартовали учебно-методические сборы МЧС России с руководителями подразделений материально-технического обеспечения. Открывая мероприятие, с приветственным словом перед участниками выступил заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин. 37.mchs.gov.ru »

2021-9-21 13:20

Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди спецподразделений МЧС России (видео)

24 августа во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений МЧС России памяти генерал-майора внутренней службы Валерия Тимофеевича Кишкурно. 37.mchs.gov.ru »

2021-8-24 15:41

В регионе стартовали работы по проекту «Решаем вместе» в сфере здравоохранения

В Ивановской области уже стартовали работы в рамках программы преображения детского здравоохранения по проекту «Решаем вместе». Ход реализации мероприятий губернатор Станислав Воскресенский обсудил с медицинским сообществом и общественниками в День защиты детей, 1 июня, в Областной детской клинической больнице. nashe-slovo.ru »

2021-6-3 16:08

В столице Республики Татарстан стартовали Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Казани соревнуются сильнейшие спортсмены специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России.

37.mchs.gov.ru »

2021-3-23 15:07

В регионах стартовали интеллектуальные игры "Единой России", посвященные Дню защитника Отечества

"Умные" состязания состоятся в 46 субъектах, в Ивановской области патриотический квиз стартовал в среду, 3 февраляФедеральный координатор проекта "РосКвиз", депутат Госдумы Максим Сураев ("Единая Россия") дал старт серии интеллектуальных игр, приуроченных к 23 февраля. ivx.ru »

2021-2-6 22:47

В Крыму стартовали подводные работы на затопленном грузовом теплоходе «Жан Жорес» в акватории Феодосийского залива (видео)

Для выполнения этой операции был создан сводный отряд из реагирующих подразделений Главных управлений МЧС России по Республике Крым и г. Севастополю. Перед тем как приступить к выполнению подводных мероприятий спасатели провели водолазное обследование дна и подготовили место для швартовых работ. 37.mchs.gov.ru »

2020-9-29 14:11

В Ивановской области стартовали крупнейшие всероссийские соревнования по футболу среди детей

В регионе открылся финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе среди юношей 2008-2009 годов рождения. Соревнования стартовали в Иванове и Шуе в воскресенье, 4 августа. В... avangardz.ru »

2019-8-5 14:47

В Ивановской области стартовали соревнования «Школа безопасности»

Сегодня участники соревнований разместились в палаточном лагере, а также прошли испытания комбинированной пожарной эстафеты. Ребята преодолевали препятствия, затем, как настоящие пожарные, разворачивали рукавную линию, вязали спасательные узлы, надевали боевую одежду пожарного и многое другое. 37.mchs.gov.ru »

2017-5-20 18:45

В образовательных организациях региона стартовали мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 15 марта, на базе Ивановского центра развития дополнительного образования детей состоялся телемост «Иваново - Крым», посвященный третьей годовщине вступления Республики Крым в состав Российской Федерации. ivanovoobl.ru »

2017-3-15 21:35

Противопожарные флеш-мобы "Безопасный Новый год" стартовали в Ивановской области

Совсем скоро люди по всему миру встретят один из самых долгожданных праздников – Новый год. Праздники – это всегда веселье и хорошее настроение, это яркие краски и незабываемые впечатления, это фейерверки, салюты и бенгальские огни. 37.mchs.gov.ru »

2016-12-29 12:49

В Иванове стартовали Всероссийские конкурсы на звание "Мисс и Мистер Студенчество России"

Сегодня в библиотеке Ивановского государственного энергетического университета состоялось торжественное открытие IX Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества "Мисс Студенчество России" и I Всероссийского конкурса творчества и спорта "Мистер Студенчество России". ivx.ru »

2015-11-21 23:00

В Иванове стартовали Всероссийские конкурсы на звание «Мисс и Мистер Студенчество России»

Сегодня в библиотеке Ивановского государственного энергетического университета состоялось торжественное открытие IX Всероссийского конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России» и I Всероссийского конкурса творчества и спорта «Мистер Студенчество России». ivanovoobl.ru »

2015-11-20 20:35

В регионе стартовали масштабные учения спасателей

В Ивановской области с 19 по 20 августа проходят масштабные командно-штабные учения сил МЧС России, сил функциональных и территориальной подсистем единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). ivanovoobl.ru »

2015-8-25 17:40