Результатов: 317

Соревнования по настольному теннису среди сотрудников МЧС прошли в Кохме

Десятый открытый турнир Главного управления МЧС России по Ивановской области по настольному теннису, посвященный памяти полковника внутренней службы Олега Яковлевича Симунина, состоялся в Кохме. The post Соревнования по настольному теннису среди сотрудников МЧС прошли в Кохме first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-22 11:33

В преддверии пожароопасного сезона в Ивановской области прошли межрегиональные учения

В рамках подготовки к предстоящему пожароопасному сезону в Ивановской области при участии департамента лесного хозяйства по Центральному федеральному округу состоялись межрегиональные учения для отработки взаимодействия сил и средств для тушения лесных пожаров. nashe-slovo.ru »

2024-4-5 14:15

83% жителей России уверены, что выборы президента прошли честно

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 83% россиян выразили свое доверие к прошедшим выборам президента РФ и назвали их честными. В опросе приняли участие 1600 респондентов. Исследование показало,... avangardz.ru »

2024-3-20 10:47

В Ивановской области прошли лично-командные соревнования спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам

На лыжные трассы в парке Харинка и в Лежневском районе вышли 60 спортсменов. 37.mvd.ru »

2024-2-29 14:00

В д. Высоково прошли общественные обсуждения по вопросам газификации населенного пункта

Напомним, что Озерновское сельское поселение вошло в программу "Газпрома". В настоящее время здесь завершены работы по газопроводу Каликино - Высоково - Максаки - Озерный - Бибирево и начинается этап по планированию подключений к будущим газовым сетям жилых домов и учреждений. nashe-slovo.ru »

2024-2-29 16:39

Более 60 пациентов из Ивановского района прошли обследование, не выезжая в областной центр

В минувшую субботу состоялся выездной прием врачей-специалистов Взрослой поликлиники № 7 в Коляновском отделении общей врачебной практики. The post Более 60 пациентов из Ивановского района прошли обследование, не выезжая в областной центр first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-22 09:19

На федеральной трассе Р-132 «Золотое кольцо» прошли тактико-специальные учения по ликвидации ДТП

В целях своевременного реагирования, взаимодействия, обмена информацией и определения оценки готовности сил и средств, входящих в территориальную подсистему и функциональные подсистемы РСЧС Ивановской области, к действиям по предназначению на дорожно-транспортные происшествия и связанные с ними заторы на федеральных и региональных дорогах проведены тактико-специальные учения. nashe-slovo.ru »

2024-2-21 23:55

В Ивановской области прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти воинов-интернационалистов

В Иванове памятный митинг и церемония возложения цветов состоялись в сквере Воинов-интернационалистов и ветеранов боевых действий. В мероприятии вместе с ветеранами, жителями областного центра, представителями общественных и патриотических организаций, органов власти принял участие заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Шаботинский. nashe-slovo.ru »

2024-2-17 13:15

В Ивановской оболасти, под эгидой спортивного общества "Динамо", прошли соревнования, посвященные памяти старшего сержанта милиции Игоря Порцева

Игорь Порцев, уроженец города Вичуга, погиб при исполнении служебных обязанностей на Северном Кавказе. 37.mvd.ru »

2024-2-12 08:28

В Ивановском районе на территории сортировочного центра маркетплейса прошли учения

Состоялось тренировочное пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара на территории сортировочного центра «Wildberries», расположенного на площади 6,5 тысяч кв.м. The post В Ивановском районе на территории сортировочного центра маркетплейса прошли учения first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-5 10:09

В акватории Уводьского водохранилища прошли рейды

Сотрудниками администрации Ивановского района совместно с представителями Центр ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области и МО МВД России «Ивановский» 14 января проведены рейды по контролю за соблюдением правил поведения на водных объектах в акватории Уводьского водохранилища. nashe-slovo.ru »

2024-1-18 13:15

Прошли без поражений

Завершился Чемпионат Ивановской области. Как известно, победителем, в третий раз в своей истории, стала родниковская футбольная команда. В минувшую среду «Родник» сыграл заключительный матч чемпионата, в котором соперником был тейковский СКА ­- «Авангард». Хотя... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-11-10 06:58

«Крайтекс» прошли, на очереди — ЭГГЕР

Главный «Родник», еще не успевший как следует отметить долгожданное чемпионство, окунулся в новую кампанию, на сей раз кубковую. В четвертьфинале соперник серьезнейший, только что сложивший с себя чемпионские полномочия ивановский «Крайтекс». Естественно, было бы... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-18 15:02

В Шуе и Шуйском районе для обучающихся прошли информационно-пропагандистские мероприятия по правилам перехода проезжей части

На занятиях школьники вместе с сотрудниками Госавтоинспекции повторяли правила движения пешеходов и закрепляли навыки безопасного перехода дороги. 37.mvd.ru »

2023-10-6 09:17

В Ивановском районе прошли осенние субботники

Активное участие в них приняли школьники.

The post В Ивановском районе прошли осенние субботники first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области.

nashe-slovo.ru »

2023-10-3 16:23

Учения МЧС России с применением модернизированного самолета-амфибии прошли в Карелии

На акватории Онежского озера в Республике Карелия прошли учения МЧС России по спасению условно пострадавших с судна. В ходе учения отрабатывалось взаимодействие спасателей и водолазов чрезвычайного ведомства с экипажем высокоскоростного самолета-амфибии «Орион-25». 37.mchs.gov.ru »

2023-7-26 11:52

Более 100 огнеборцев Новосибирской области прошли полосу психологической выносливости

Тяжелейшее физическое и психологическое испытание прошли огнеборцы Новосибирской области. На протяжении четырёх дней 33 звена газодымозащитной службы оттачивали профессиональные навыки на огневой полосе психологической подготовки пожарных. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-21 15:34

Пожарно-тактические учения МЧС России прошли в здании Мариинского театра в Приморье

Во Владивостоке подразделения пожарной охраны отработали практические навыки по тушению условного пожара по повышенному рангу. По легенде учений, во время представления произошло возгорание декораций на сцене. Пожар начал стремительно распространяться. 37.mchs.gov.ru »

2023-7-9 08:36

В Заволжском районе прошли митинги памяти

22 июня в городе Заволжске, во всех сельских поселениях района прошли митинги и акции, посвящённые Дню памяти и скорби. Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны... avangardz.ru »

2023-7-1 14:38

В Новлянском, Корнилове, Кистеге, Ивашеве прошли дни сёл и деревень.

В прошедшие выходные в Новлянском, Корнилове, Кистеге, Ивашеве прошли торжественные праздники. 4 июня село Новлянское отметило свой день рождения. Заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Ольга Торгашова, руководитель общественной приёмной... avangardz.ru »

2023-6-10 09:36

«Лесные встречи» вновь прошли для ребят из Ивановского района

На территории базы отдыха «Фэмили Парк» (Беляницкое сельское поселение) состоялся 7-й экологический слет подростков «Лесные встречи». Организатором слета выступили управление образования и комиссия по делам несовершеннолетних Ивановского района. nashe-slovo.ru »

2023-5-30 11:11

Юные спасатели прошли «Школу безопасности»

С 15 по 21 мая на территории Озерновского сельского поселения Ивановского района проходил финал XXI областных соревнований обучающихся Ивановской области «Школа безопасности». В этом году побороться за тройку победителей прибыло 30 команд из муниципалитетов региона. nashe-slovo.ru »

2023-5-25 10:32

За 9 лет на базе Регионального российско-кубинского центра прошли подготовку специалисты из 17 стран Латинской Америки и Карибского бассейна

23 мая глава МЧС России Александр Куренков и министр внутренних дел Кубы Лазаро Альварес обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия в области гуманитарной деятельности и борьбы с чрезвычайными ситуациями. 37.mchs.gov.ru »

2023-5-23 13:14

В День Победы в Заволжском районе прошли торжественные мероприятия

9 мая во всех поселениях Заволжского района прошли митинги в памятьт о погибших воинах в годы Великой Отечественной войны. В Заволжске митинги прошли у обелисков в микрорайоне Фибра и в... avangardz.ru »

2023-5-11 22:53

В регионе прошли памятные мероприятия, посвященные 37-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

В Иванове у мемориальной стелы в сквере у ИГХТУ 26 апреля по традиции провели митинг, посвященный годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Памятные мероприятия прошли и в других районах Ивановской области. ivx.ru »

2023-4-27 00:58

Прошли заседания районных методических объединений

С целью совершенствования системы непрерывного образования повышения уровня профессиональных компетенций педагогических работников Заволжского муниципального района, оказания методической помощи педагогическим работникам, 28 и 30 марта  на базе Заволжского лицея прошли Единые... avangardz.ru »

2023-4-17 09:42

В «Олимпе» прошли финальные игры по волейболу

В «Молодежно-спортивном центре «Олимп» состоялся финальный этап районных соревнований по волейболу среди школьных команд. В состязаниях приняли участие юноши и девушки со всех школ Ивановского района. nashe-slovo.ru »

2023-3-15 17:08