Результатов: 129

Операция «С Новым Годом»

В конце каждого года граждане нашей огромной страны задумываются: а как же на этот раз встретить самый любимый праздник, Новый Год? The post Операция «С Новым Годом» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-1-13 07:58

С Новым 2024 годом!

Дорогие земляки и гости Заволжского района! Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году любое начинание... avangardz.ru »

2024-1-1 23:27

Сотрудники следственного управления поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим новым годом ветерана Великой Отечественной войны Семенова Николая Николаевича, проживающего в Доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное». ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-31 12:00

С Новым годом! С Годом семьи!

Уважаемые жители Ивановской области!От имени Правительства Ивановской области и депутатов областной Думы поздравляем вас с Новым 2024 годом!Мы всегда встречаем Новый год с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. sizvestiya.ru »

2024-1-5 20:53

В Ивановском районе проходит акция «С Новым годом, ветеран!».

В гостях у Виталия Ивановича Воронкова, ветерана Великой Отечественной войны, жителя деревни Богданиха, побывали глава Ивановского района Сергей Низов и депутат областной думы Василий Максимов. Они поздравили ветерана с наступающим Новым годом. nashe-slovo.ru »

2023-12-27 14:57

Более 500 тысяч россиян уже пользуются новым мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги. nashe-slovo.ru »

2023-10-25 12:57

Ивановский комбинат детского питания продолжит работу с новым собственником

Новым собственником бизнеса в Ивановской области станет ГК "Черноголовка". Подробности сделки и соблюдение трудовых прав работников предприятия обсудили в ходе оперативного совещания заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева и гендиректор комбината Иван Татаринцев 30 марта. ivx.ru »

2023-4-1 03:54

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного детского дома «Звездный» с Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» наступающим Новым годом. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-7 11:40

Михаил Соколов, глава Междуреченского сельского поселения: «Готовы к новым идеям и предложениям»

По традиции в последнем номере «Авангарда» главы муниципальных образований Заволжского района подвели итоги года и поздравили заволжцев с Новым годом. Администрация поселения готова к сотрудничеству со всеми, кто придёт к... avangardz.ru »

2023-1-5 10:00

В Ивановском районе прошла акция «С Новым годом, ветеран!»

Наш муниципалитет присоединился к Всероссийской акции «С Новым годом, ветеран!». The post В Ивановском районе прошла акция «С Новым годом, ветеран!» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-1-4 16:47

Алексей Румянцев, глава Волжского сельского поселения: «Мы стремимся сделать приоритетом в своей работе проблемы населения»

По традиции в последнем номере «Авангарда» главы муниципальных образований Заволжского района подвели итоги года и поздравили заволжцев с Новым годом. Администрация Волжского сельского поселения поздравляет с наступающим Новым годом и... avangardz.ru »

2023-1-3 10:00

Офицеры поздравили ребят из подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Васильевского детского дома с наступающим Новым годом. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-1 12:30

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги!

37.mchs.gov.ru »

2022-12-31 00:01

Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов войны и пожилых людей с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны и пожилых людей, проживающих в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное», и вручили новогодние подарки. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-27 14:22

Как воспользоваться новым сервисом «Европротокол онлайн» в приложении «Госуслуги Авто»?

Подробная инструкция The post Как воспользоваться новым сервисом «Европротокол онлайн» в приложении «Госуслуги Авто»? first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-10-18 11:37

В Иванове в День знаний сотрудники Госавтоинспекции поздравили школьников с новым учебным годом

При помощи передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» полицейские также напомнили ребятам Правила дорожного движения. 37.mvd.ru »

2022-9-1 17:42

Прилегающие к новым ФАПам территории благоустроят

Вопрос благоустройства территорий, прилегающих к новым фельдшерско-акушерским пунктам, губернатор Станислав Воскресенский обсудил на совещании с главами муниципальных образований 12 апреля. Напомним, ранее Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов с учетом мнения жителей определить, где расположить... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-4-13 16:28

Бронзовый трамплин к новым победам

В этом году на наших участниках регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills лежала большая ответственность – выступить не только достойно, но и подарить к юбилею родному колледжу как можно больше медалей. Не секрет, что конкуренция... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-4-13 14:46

Прилегающие к новым ФАПам территории благоустроят

Вопрос благоустройства территорий, прилегающих к новым фельдшерско-акушерским пунктам, губернатор Станислав Воскресенский обсудил на совещании с главами муниципальных образований 12 апреля.Напомним, ранее Станислав Воскресенский поручил главам муниципалитетов с учетом мнения жителей определить, где расположить новые ФАПы, а также провести все подготовительные работы и предусмотреть благоустройство прилегающих территорий. ivx.ru »

2022-4-14 00:49

Поздравления с Новым годом в Иваново ушли в онлайн

В праздничную ночь с 31 декабря 2021 года по 1 января 2022 года клиенты МегаФона в Ивановской области прокачали почти 350 Терабайт. Это на треть больше, чем в прошлом году и эквивалентно 24 500 просмотрам "Один дома" или "Ирония судьбы" в формате Full HD. ivx.ru »

2022-1-13 21:24

С Новым годом, любимый район!

В Ивановском районе отметили Новый год и Рождество. В каждом сельском поселении прошли мероприятия для жителей района как в онлайн, так и в очном формате. Торжества начались еще до наступления Нового года и продолжались в период выходных дней. nashe-slovo.ru »

2022-1-11 14:53

С Новым годом поздравляет следователь СУ СК России по Ивановской области

С Новым годом поздравляет следователь Фрунзенского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Ивановской области лейтенант юстиции Роман Осипов.

ivanovo.sledcom.ru »

2022-1-4 10:51

Станислав Воскресенский поздравил жителей региона с Новым 2022 годом и наступающим Рождеством (видео)

Дорогие жители Ивановской области! Прошедший год был сложным для всех нас. Мы вместе преодолевали трудности. Многому научились сообща: беречь свое здоровье, еще больше заботиться о близких, не отчаиваться и делать... avangardz.ru »

2022-1-1 12:09

Сотрудники следственного управления поздравили с наступающим Новым Годом детей погибших коллег

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области проводится постоянная работа с родственниками сотрудников, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-28 17:21

С НОВЫМИ СИЛАМИ – К НОВЫМ ЗНАНИЯМ

Начало этого учебного года втройне приятное событие, как заметил на августовской конференции глава Родниковского района Анатолий Малов: все педагоги получат денежное поощрение, решение о котором принял губернатор региона Станислав Воскресенский, вернулись очный режим работы... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-9-6 08:59

Радуемся новым книгам!

В 2021 году администрация Родниковского района выделила из бюджета 150 тыс. рублей для комплектования книжных фондов библиотек Родниковской ЦБС. Было закуплено более 800 экземпляров книг, которые порадуют читателей Публичной библиотеки, 2-х городских библиотек-филиалов и... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-7-21 12:18

Ко Дню космонавтики в Вичугском районе подвели итоги конкурса рисунков

Конкурс прошел по инициативе районного местного отделения партии "Единая Россия"День космонавтики важная дата для нашей страны и, конечно, для нашей ракетно-космической отрасли, которая готовится к новым достижениям, в том числе и новым этапам лунных исследований. ivx.ru »

2021-4-13 01:48

МегаФон в Иваново дарит месяц бесплатной связи новым абонентам

"МегаФон" в Ивановской области предложил новым абонентам месяц связи в подарок. Воспользовавшись предложением, новые клиенты оператора смогут не только пользоваться целый месяц услугами связи бесплатно, но и в течение этого периода менять тариф сколько угодно раз чтобы протестировать все преимущества тарифной линейки. ivx.ru »

2021-3-16 18:53

Осваивая цифровую среду, стремимся к новым горизонтам

Районная система образования в 2020 году сфокусировалась на практической реализации федеральных проектов нацпроекта«Образование». Как решались серьезные задачи, в том числе в условиях повышенной готовности, — читайте в нашем материале «ПОДДЕРЖКА СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ» Основная... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-3-4 09:12

Оплата налогов по новым реквизитам

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области обращает внимание налогоплательщиков! С 01.01.2021  изменились реквизиты для перечисления налогов, страховых взносов и других платежей в бюджетную систему Российской Федерации. Подробную информацию можно... avangardz.ru »

2021-2-18 16:10

Поздравление Министра МЧС России Е.Н. Зиничева с Новым годом и Рождеством

Уходящий год еще раз проверил нас на прочность. В этом году эпидемия новой коронавирусной инфекции заставила нас работать по-новому, и мы достойно с этим справились.


37.mchs.gov.ru »

2020-12-31 09:01

Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов войны с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Ваеликой Отечественной войны, проживающих в Доме-интернате "Лесное"

ivanovo.sledcom.ru »

2020-12-31 17:46

«АГМА»: Уверенным курсом к новым горизонтам

25 декабря свой 20-й день рождения отметило предприятие «АГМА» – один из флагманов родниковской экономики, известное далеко за пределами нашего района. В связи с эпидемией коронавируса большое торжество пришлось отменить, но не чествование лучших... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-12-30 10:49

Ярмаркам и рынкам в Ивановской области придется работать по новым антиковидным регламентам (полная версия)

В числе нововведений – установление трехметрового коридора между торговыми рядами, а также дополнительная защита для продавцов и покупателей товаров.

chastnik.ru »

2020-12-7 18:37

В новый учебный год – с новым оснащением

С 1 сентября возобновился учебный процесс не только в общеобразовательных организациях, но и в заведениях среднего профессионального образования. Как подошёл к новому учебному году Родниковский политехнический колледж – читайте в нашем материале. О приёмной... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-9-7 10:30

С Новым годом! С «Авангардом» в новом году!

Здравствуйте, дорогие друзья!   Редакция «Авангарда» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем вам волшебного Новогоднего праздника и прекрасного, веселого, успешного года! Пусть он оправдает ваши ожидания, будет щедрым на... avangardz.ru »

2020-1-1 20:00

С новым годом!

Дорогие друзья! Приближается новый 2020-й год. Начало нового года — время надежд, тёплых встреч с родными и близкими. Эти дни приносят нам радость и веру в то, что в нашем доме всё будет хорошо. nashe-slovo.ru »

2019-12-31 10:47