Результатов: 32

Станислав Воскресенский поздравил с наступающим Днем семьи, любви и верности семейные пары, прожившие вместе более 50 лет

В ближайшую субботу, 8 июля, в России отметят День семьи любви и верности. В преддверии праздника по традиции семьям, отличившимся крепостью уз, вручили медали «За любовь и верность». Среди награжденных – в том числе, супружеские пары, прожившие в браке свыше 50 лет. nashe-slovo.ru »

2023-7-8 11:37

В Иванове сотрудники Управления Госавтоинспекции поздравили женщин-водителей с наступающим 8 Марта

Полицейские и член Общественного совета при УМВД дарили автомобилисткам цветы и желали безаварийной дороги. 37.mvd.ru »

2023-3-9 09:00

Офицеры поздравили ребят из подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Васильевского детского дома с наступающим Новым годом. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-1 12:30

Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов войны и пожилых людей с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Великой Отечественной войны и пожилых людей, проживающих в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное», и вручили новогодние подарки. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-27 14:22

Сотрудники следственного управления поздравили с наступающим Новым Годом детей погибших коллег

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области проводится постоянная работа с родственниками сотрудников, которые погибли при исполнении служебных обязанностей. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-28 17:21

Глава Ивановского района Сергей Низов поздравил жителя села Ново-Талицы с наступающим Днем отца

Глава Ивановского муниципального района Сергей Низов поздравил с наступающим Днем отца жителя села Ново-Талицы Василия Тихомирова. Семья Тихомировых – активный участник и победитель семейных конкурсов и фестивалей различного уровня: от муниципального до всероссийского. nashe-slovo.ru »

2021-10-19 18:20

Судебные приставы поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником Победы

Вот уже 76 лет отделяет нас от того радостного и горького праздника Победы, Победы героической, бессмертной. Но события военного времени не забыты – они живы, прежде всего, в воспоминаниях ветеранов... avangardz.ru »

2021-5-7 12:59

Сотрудники следственного управления поздравили ветеранов войны с наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим Новым годом ветеранов Ваеликой Отечественной войны, проживающих в Доме-интернате "Лесное"

ivanovo.sledcom.ru »

2020-12-31 17:46

В Ивановской области девушки в погонах поздравили мужчин-водителей с наступающим праздником

Акция прошла на позитивной ноте, автолюбители были приятно удивлены оказанным вниманием. 37.mvd.ru »

2020-2-21 10:55

Нариман Казимагамедов поздравил личный состав с наступающим Новым годом

Сегодня Нариман Казимагамедов поздравил личный состав с наступающим Новым годом и обратил внимание на успехи, достигнутые за год: открытие пожарных частей, завершение строительства Ситуационного центра 37.mchs.gov.ru »

2019-12-30 16:33

Сотрудники следственного управления поздравили подшефных в наступающим Новым годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефных Васильевского детского дома и Ивановского детского дома «Звездный» наступающим Новым годом

ivanovo.sledcom.ru »

2019-12-30 16:06

Сотрудники следственного управления поздравили подшефных с наступающим Новым 2019 годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефных Васильевского детского дома и Ивановского детского дома «Звездный» наступающим Новым годом

ivanovo.sledcom.ru »

2018-12-27 09:50

Владимир Колокольцев поздравил с наступающим Новым годом детей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Глава МВД России выразил уверенность в том, что это событие станет для детей приятным завершением 2018 года, оставит яркие воспоминания и пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе, спорте и творчестве. 37.mvd.ru »

2018-12-25 12:55

Воспитанницы детского дома «Звездный» поздравили сотрудниц следственного управления с наступающим праздником

Сегодня воспитанницы подшефного Ивановского детского дома «Звездный» поздравили сотрудниц следственного управления СК России по Ивановской области с наступающим 8 марта и провели для них мастер-класс по созданию праздничной открытки ivanovo.sledcom.ru »

2018-3-7 13:49

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников Ивановского детского дома «Звездный» с наступающим Новым 2018 годом

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили воспитанников подшефного Ивановского детского дома «Звездный» наступающим Новым годом

ivanovo.sledcom.ru »

2017-12-25 15:48

Ивановские власти поздравили участников клуба «Ветеран» с наступающим праздником Дня Победы

В преддверии Дня Победы традиционная встреча с участниками общественной организации клуба «Ветеран» состоялась в областном центре. ivanovoobl.ru »

2017-5-4 20:34

Глава региона поздравил с наступающим праздником воспитанников Ивановского детского дома «Радуга»

В рамках благотворительной акции «Новогодний поезд» сегодня, 29 декабря, состоялся праздник для воспитанников Ивановского специального (коррекционного) детского дома «Радуга». ivanovoobl.ru »

2016-12-29 17:35

Глава региона поздравил с наступающим праздником воспитанников Ивановского детского дома "Радуга"

В рамках благотворительной акции "Новогодний поезд" сегодня, 29 декабря, состоялся праздник для воспитанников Ивановского специального (коррекционного) детского дома "Радуга". Ребят и сотрудников учреждения с наступающим праздником поздравил глава региона Павел Коньков. ivx.ru »

2016-12-30 15:36

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Васильевского детского дома

С наступающим Новым годом поздравили воспитанников Васильевского детского дома сотрудники СУ СК России по Ивановской области

ivanovo.sledcom.ru »

2016-12-29 12:12

Госавтоинспекторы Комсомольска поздравили женщин с наступающим Международным женским днем

Госавтоинспекторы дарили представительница слабого пола тюльпаны и световозвращатели gibdd.ru »

2016-3-4 14:12

Павел Коньков поздравил жителей Ивановской области с наступающим 2016 годом

«В наступающем году мы должны грамотно использовать все свои умения, навыки и таланты, чтобы спокойно на своем рабочем месте делать общее дело – строить благополучие России и своей малой Родины. ivanovoobl.ru »

2015-12-31 17:35

Руководители Ивановской области поздравили ивановцев с наступающим Новым годом

Дорогие жители Ивановской области! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Этот добрый праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые, мы по традиции считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых планов и начинаний. nashe-slovo.ru »

2015-12-30 09:40

Шуйское УПФР поздравило ветеранов с юбилейными днями рождения и наступающим Новым годом

Накануне Нового года специалисты шуйского УПФР поздравили с юбилеями и наступающим Новым годом участников Великой Отечественной войны. В декабре 90-летние юбилеи отмечали Виталий Николаевич Вожеватов, Нина Васильевна Шуклина, Анатолий Матвеевич Березин и Зоя Алексеевна Уранова. ivx.ru »

2015-12-31 00:00

Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников Васильевского детского дома с наступающим Новым 2016 годом

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области приехали с подарками к своим подшефным в Васильевский детский дом.

ivanovo.sledcom.ru »

2015-12-29 19:31

Валерий Иванов поздравил многодетную семью из Фурманова с наступающим Новым годом

Валерий Иванов поздравил многодетную семью из Фурманова с наступающим Новым годом. Депутат также оказал помощь в решении проблем семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. ivx.ru »

2015-12-29 18:04