Результатов: 5

В МЧС России простились с Алексеем Катериничевым

2 октября в Центре по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России состоялась прощальная панихида с трагически погибшим первым заместителем главы Военно-гражданской администрации Херсонской области Алексеем Катериничевым. 37.mchs.gov.ru »

2022-10-2 14:25

Путешествие с «Авангардом» продолжается. «Авангард» вместе с Алексеем Долбуновым на Азовском море

Путешествие с «Авангардом» продолжается. Пока мы тут привыкаем к осени, наш «Авангард» вместе с Алексеем Долбуновым нежится на Азовском море в станице Голубицкой. avangardz.ru »

2019-9-3 14:19

Глава региона провел рабочую встречу с депутатами Госдумы России Юрием Смирновым и Алексеем Хохловым

Первоочередные задачи, требующие координации усилий по защите интересов Ивановской области на федеральном уровне, обсуждались в рамках рабочей встречи губернатора Павла Конькова с депутатами Государственной Думы РФ Юрием Смирновым и Алексеем... avangardz.ru »

2017-7-2 10:23

Глава региона провел рабочую встречу с депутатами Госдумы России Юрием Смирновым и Алексеем Хохловым

Первоочередные задачи, требующие координации усилий по защите интересов Ивановской области на федеральном уровне, обсуждались в рамках рабочей встречи губернатора Павла Конькова с депутатами Государственной Думы РФ Юрием Смирновым и Алексеем Хохловым 29 июня. ivanovoobl.ru »

2017-6-29 18:34

Губернатор Ивановской области встретился с депутатом ГД Алексеем Пономаревым

Губернатор Ивановской области встретился с депутатом Государственной Думы, членом фракции КПРФ Алексеем Пономаревым. В ходе беседы Алексей Пономарев проинформировал главу региона о своей работе. news.rambler.ru »

2016-2-5 15:25