Результатов: 34

Жительница Южи предстанет перед судом за нанесение смертельных повреждений своему знакомому

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы города Южа. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-28 17:52

В суд направлено уголовное дело о причинении смертельных телесных повреждений

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-20 18:13

В суд направлено уголовное дело о причинении смертельных телесных повреждений

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя. news.rambler.ru »

2024-3-21 18:13

Житель Кинешмы обвиняется в причинении смертельных травм своему сыну

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-2 15:22

Жителю Кинешмы предъявлено обвинение в нанесении смертельных травм соседу

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-5 17:12

Жителю Кинешмы предъявлено обвинение в нанесении смертельных травм соседу. ВИДЕО

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-6 17:12

В Иванове местному жителю предъявлено обвинение в нанесении смертельных травм своему знакомому. ВИДЕО

Следственным отделом по Советскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). ivanovo.sledcom.ru »

2023-10-17 17:25

В Кинешме перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в нанесении смертельных травм мужчине, совершенном в 2012 году

Следственным управлением СК России по Ивановской области продолжается системная работа по установлению лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, совершенных на территории региона в прошлые годы. ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-8 14:34

Кинешемец обвиняется в нанесении смертельных травм пенсионеру

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-11 17:36

В Родниках женщина подозревается в нанесении смертельных травм своему сожителю

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-7 15:02

В Иванове местный житель предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельных травм мужчине во время драки. ВИДЕО

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-2 15:30

В Вичуге заключен под стражу местный житель, обвиняемый в нанесении смертельных травм приятелю. ВИДЕО

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-2 15:30

В Вичуге задержан местный житель по подозрению в нанесении смертельных травм приятелю. ВИДЕО

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-2 16:35

В Вичуге задержан местный житель по подозрению в нанесении смертельных травм приятелю

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-31 16:35

Перед судом предстанет житель Кохмы по обвинению в нанесении смертельных травм знакомому. ВИДЕО

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Кохма. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-24 17:48

Житель Кохмы предстанет перед судом по обвинению в причинении смертельных травм своей матери

Следственным отделом по Советскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего жителя Кохмы. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-20 16:16

Двое молодых людей заключены под стражу по факту нанесения смертельных травм пенсионеру в Юрьевце

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-10 10:50

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм женщине в баре

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-23 16:50

Перед судом предстанет житель Кохмы, обвиняемый в нанесении смертельных травм знакомому во время совместного распития спиртного

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Кохмы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-16 15:27

В рамках расследования уголовного дела о причинении смертельных травм мужчине задержан второй подозреваемый. ВИДЕО

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-29 16:00

Двое обвиняемых в нанесении смертельных травм мужчине заключены под стражу

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по обвинению двух уроженцев Республики Узбекистан в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-10-28 16:15

В Иванове двое мужчин подозреваются в нанесении смертельных травм прохожему

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). ivanovo.sledcom.ru »

2022-10-27 16:19

В Ивановском районе мужчина подозревается в причинении смертельных травм своей сожительнице

Ивановским МСО СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-17 11:58

В Тейкове мужчина подозревается в причинении смертельных травм своей сожительнице

28. 05. 2022 в вечернее время в квартире в городе Тейково было обнаружено тело 26-летней девушки с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Тейковским МСО СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-30 12:37

Кинешемец предстанет перед судом за причинение смертельных травм знакомому во время совместного распития спиртных напитков

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-2-9 11:48

В Фурманове местный житель подозревается в причинении смертельных травм приятелю во время совместного распития спиртных напитков

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего местного жителя по признакам состава преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-2-2 14:12

Местный житель предстанет перед судом за причинение смертельных травм своей супруге во время совместного распития спиртных напитков

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Шуйского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-1-26 12:30

Местный житель предстанет перед судом за причинение смертельных травм своему знакомому во время совместного распития спиртных напитков

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 36-летнего жителя областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-6 15:23

В Кинешме трое мужчин предстанут перед судом за нанесение смертельных травм своему знакомому во время совместного распития спиртных напитков

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела по обвинению троих в местных жителей в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-9 15:32

В Вичуге задержаны трое мужчин по подозрению в причинении смертельных травм местному жителю

21. 07. 2021 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в больнице скончался 54-летний мужчина, поступивший в медицинское учреждение с телесными повреждениями в виде перелома ребер, закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга. ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-23 16:43

В Иванове задержаны мужчина и женщина, подозреваемые в причинении смертельных травм своей знакомой после совместного употребления спиртных напитков

Ночью 30 апреля  2021 года в квартире в городе Иваново обнаружено тело 41-летней женщины с явными признаками насильственной смерти. По данному факту Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-5-3 15:35

Житель города Юрьевец обвиняется в причинении смертельных травм местному жителю

Пучежским МСО СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью 48-летнему мужчине, повлекшего по неосторожности его смерть (ч.4 ст. 111 УК РФ).  ivanovo.sledcom.ru »

2021-4-19 13:18

В Иванове перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении смертельных травм своей жене

Фрунзенским МСО г. Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-3-25 13:37

В Иванове местный житель подозревается в причинении смертельных травм своему знакомому

Фрунзенским МСО г.Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека (ч.4 ст. 111 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2021-1-22 16:48