Результатов: 11

Шуйские врачи используют новую методику исследования новообразований

Бывает, обнаружив у себя под кожей уплотнение, мы не спешим показаться врачу-онкологу, потому что сразу представляем, какой сложный путь, состоящий из анализов и обследований, нам придется пройти. sizvestiya.ru »

2022-6-10 12:33

Процедура голосования максимально удобна и безопасна

На страницах «Родниковского рабочего» мы неоднократно писали о предстоящих выборах депутатов Государственной думы. И всё-таки у читателей остается масса вопросов: «Когда и где можно проголосовать?», «Как будет организована процедура голосования?», «Можно ли отдать свой... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-9-14 08:55

И опытные политики, и новички

30 мая в регионе откроются избирательные участки – жители выберут кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму С 24 мая началась процедура электронного предварительного голосования «Единой России». sizvestiya.ru »

2021-5-25 10:06

Началась процедура предварительного голосования «Единой России»

От Ивановской области зарегистрированы 57 участников! Среди них не только опытные политики, такие как депутат Ивановской областной думы Михаил Кизеев, сенатор Виктор Смирнов, глава города Иванова Владимир Шарыпов, но и известная в стране спортсменка Елена Вяльбе; волонтеры и общественники. nashe-slovo.ru »

2021-5-25 09:25

Завершена процедура выбора нового генерального подрядчика по проекту строительства комбината ПЭТФ в Ивановской области

Договор подписан с проектно-строительной компанией UNIS из Чешской Республики chastnik.ru »

2017-12-25 10:41

МВД России определена процедура установления соответствия условий для проводимых в автошколах экзаменов утвержденным требованиям

МВД России определена процедура установления соответствия условий для проводимых в автошколах экзаменов утвержденным требованиям gibdd.ru »

2017-6-6 09:06

Процедура продления сроков действия разрешений на строительство станет проще

В рамках исполнения поручения губернатора Ивановской области о снижении административных барьеров в строительной сфере с 30 до 10 дней сократилось время рассмотрения региональным департаментом строительства и архитектуры заявлений о продлении сроков действия разрешений на строительство. ivanovoobl.ru »

2017-3-23 20:35

Процедура продления сроков действия разрешений на строительство станет проще

В рамках исполнения поручения губернатора Ивановской области о снижении административных барьеров в строительной сфере с 30 до 10 дней сократилось время рассмотрения региональным департаментом строительства и архитектуры заявлений о продлении сроков действия разрешений на строительство. ivx.ru »

2017-3-24 18:00

На ОАО «Ивановская ДСК» введена процедура наблюдения

Решение о введении процедуры наблюдения в отношении ОАО «Ивановская домостроительная компания» принято Арбитражным судом Ивановской области 1 марта. news.rambler.ru »

2016-3-1 13:57