Результатов: 17

«СОГАЗ-Мед» об изменениях в порядке диспансерного наблюдения: новое для пациентов простым языком

Начало сентября отмечено не только ярким праздником, когда у школьников и студентов начинается учебный год. С 1 сентября вступает в силу ряд законов, приказов, правил, происходят изменения в законодательстве. Среди... avangardz.ru »

2022-9-5 11:12

Французы приехали в Иваново наблюдать за выборами

Четверо общественных наблюдателей приехали из Франции в Ивановскую область проследить за ходом выборов депутатов в Госдуму. Три выборных дня, с 17 по 19 сентября, французские юристы и общественники будут посещать избирательные участки, об этом они рассказали Известно. sizvestiya.ru »

2021-9-18 10:58

В Иванове открылся Центр общественного наблюдения за выборами

В Иванове открылся Центр общественного наблюдения за выборами на ул. 10 Августа, д. 1. Все желающие смогут по записи прийти и понаблюдать за ходом голосования на участках круглосуточно в течение трех выборных дней, рассказал... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-9-17 11:32

В Иванове открылся Центр общественного наблюдения за выборами

В Иванове открылся Центр общественного наблюдения за выборами на ул. 10 Августа, д. 1. Все желающие смогут по записи прийти и понаблюдать за ходом голосования на участках круглосуточно в течение трех выборных дней, рассказал Известно. nashe-slovo.ru »

2021-9-17 17:22

В Иванове открылся Центр общественного наблюдения за выборами

В Иванове открылся Центр общественного наблюдения за выборами на ул. 10 Августа, д. 1. Все желающие смогут по записи прийти и понаблюдать за ходом голосования на участках круглосуточно в течение трех выборных дней, рассказал Известно. sizvestiya.ru »

2021-9-17 16:41

Неумелый поджигатель авто засветился на видео камеры наблюдения

Ивановский поджигатель автомобиля попал на запись наружной камеры наблюдения. Мужчина, не скрывая своего лица, спокойно разговаривал по телефону перед злодеянием. news.rambler.ru »

2016-3-17 20:47

На ОАО «Ивановская ДСК» введена процедура наблюдения

Решение о введении процедуры наблюдения в отношении ОАО «Ивановская домостроительная компания» принято Арбитражным судом Ивановской области 1 марта. news.rambler.ru »

2016-3-1 13:57

Объектами сплошного статистического наблюдения станут порядка 47 тысяч малых предприятий и ИП

Заседание рабочей группы по проведению в Ивановской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства прошло сегодня в региональном правительстве под председательством зампреда правительства региона Светланы Давлетовой. ivx.ru »

2016-2-12 22:48

Объектами сплошного статистического наблюдения станут порядка 47 тысяч малых предприятий и ИП

Заседание рабочей группы по проведению в Ивановской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства прошло сегодня в региональном правительстве под председательством зампреда правительства региона Светланы Давлетовой. ivanovoobl.ru »

2016-2-11 20:35