Результатов: 27

Первые призывники из Ивановской области отправились к местам прохождения службы

В России продолжается весенняя призывная кампания, стартовавшая 1 апреля. Как сообщили в областном военкомате, 23 апреля состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. nashe-slovo.ru »

2024-4-25 16:11

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России

На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: The post УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-12 17:20

Вступай в ряды пограничников

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России. На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: — денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-11 10:15

УФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России

На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: — денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в соответствиис занимаемой воинской должностью и присвоенным воинским званием, ежемесячных и иных надбавок, других дополнительных выплат;... avangardz.ru »

2024-4-11 09:59

К местам прохождения службы отправились первые призывники из Ивановской области

В России продолжается осенняя призывная кампания. Как сообщили в областном военкомате, 17 октября состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. The post К местам прохождения службы отправились первые призывники из Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-10-19 16:24

Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации

Управление Росгвардии по Ивановской области проводит набор граждан для прохождения военной службы по контракту в новых регионах Российской Федерации. По вопросам поступления на военную службу необходимо обращаться по адресу: г.... avangardz.ru »

2023-8-15 16:34

Ряд лицензиатов временно освобождается от прохождения процедуры подтверждения соответствия

Соответствующим постановлением Правительства Российской Федерации внесены изменения в особенности разрешительной деятельности до конца 2023 года

37.mchs.gov.ru »

2022-10-25 12:18

19-летний житель Кохмы подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя города Кохма по факту уклонения от призыва на военную службу (ч.1 ст. 328 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2021-8-3 10:41

Житель Южи подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Южи по факту уклонения от призыва на военную службу (ч.1 ст. 328 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-20 11:10

Сотрудники МЧС продолжают ликвидацию последствий прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на территории Краснодарского края

Спасатели оказывают адресную помощь населению, проводятся работы по откачки воды с придомовых территорий. Продолжают работу мониторинговые группы по контролю за руслами рек

37.mchs.gov.ru »

2021-7-6 16:06

В Иванове возбуждены уголовные дела по факту уклонения от прохождения альтернативной гражданской службы

Следственным отделом по Советскому району города Иваново  возбуждены уголовые дела в отношении 23-летнего и 22-летнего жителей Владимирской области. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-6-23 15:35

Житель Иванова подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Ленинским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области в отношении 19-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело об уклонении от прохождения военной службы (ч. 1 ст. 328 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2020-8-28 12:11

«Единая Россия» и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы

Мы приветствуем желание нового состава Минтруда и лично министра разобраться с накопившимися достаточно острыми проблемами в сфере защиты прав инвалидов, отметил Андрей Турчак. Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-3-16 06:55

«Единая Россия» и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы

Мы приветствуем желание нового состава Минтруда и лично министра разобраться с накопившимися достаточно острыми проблемами в сфере защиты прав инвалидов, отметил Андрей Турчак. Министр труда и социальной защиты Антон Котяков... avangardz.ru »

2020-3-14 16:37

Житель Шуи подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Следственным отделом по г. Шуя СУ СК России по Ивановской области в отношении 20-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело об уклонении от прохождения военной службы (ч. 1 ст. 328 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2020-2-25 14:19

Управление ФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России

На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: — денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью и присвоенным воинским званием, месячных и иных надбавок и других... avangardz.ru »

2020-2-21 13:59

В погранвойска по контракту

Управление ФСБ России по Ивановской области осуществляет набор граждан для прохождения военной службы по контракту в пограничных органах ФСБ России. На период прохождения военной службы военнослужащему выплачиваются: — денежное довольствие, состоящее из месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью и присвоенным воинским званием, месячных и иных надбавок и других дополнительных выплат; — ежегодная материальная […] nashe-slovo.ru »

2020-2-20 13:28

Житель Тейковского района подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области в отношении 23-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело об уклонении от прохождения военной службы (ч. 1 ст. 328 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2019-7-1 12:05

20-летнему жителю Фурманова, обвиняемому в уклонении от прохождения военной службы, назначен судебный штраф

По результатам рассмотрения уголовного дела, расследованного Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области в отношении местного жителя, обвиняемого в уклонении от прохождения военной службы (ч. ivanovo.sledcom.ru »

2019-4-19 10:50

Заседание комиссии ЧС и ОПБ Южского муниципального района

В рамках заседания комиссии был рассмотрен ряд вопросов, касающихся подготовки и прохождения отопительного сезона 2018-2019 г. г. на территории Южского муниципального района, прохождения летнего пожароопасного периода 2018 г. 37.mchs.gov.ru »

2018-10-30 15:30

У работающих граждан появится выходной день для прохождения диспансеризации

В среду, 18 июля депутаты Госдумы в первом чтении приняли изменения в Трудовой кодекс РФ, согласно которым работники будут иметь право раз в три года получать освобождение от работы для... avangardz.ru »

2018-7-20 14:34

27-летний житель Ивановской области признан виновным в уклонении от прохождения военной службы

Собранные Пучежским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  27-летнему жителю пос. Верхний Ландех Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2018-7-9 14:38

В Родниковском муниципальном районе прошло КЧС и ОПБ по вопросам прохождения пожароопасного периода в 2018 году

На базе администрации Родниковского муниципального района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по вопросу прохождения пожароопасного периода в муниципальном районе. 37.mchs.gov.ru »

2018-4-17 12:24

Ивановец подозревается в уклонении от прохождения военной службы

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области в отношении 21-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело об уклонении от прохождения военной службы (ч. 1 ст. 328 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2018-1-11 17:07

Ивановская область готова к тушению лесных пожаров

Группировка сил и средств для тушения и предотвращения лесных пожаров в регионе составляет более 13 тысяч человек Заместитель председателя правительства Ивановской области Светлана Давлетова приняла участие в выездном заседание комиссии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. nashe-slovo.ru »

2017-4-18 05:58