Результатов: 8

Первые призывники из Ивановской области отправились к местам прохождения службы

Фото: Дмитрий Рыжаков В России продолжается весенняя призывная кампания, стартовавшая 1 апреля. Как сообщили в областном военкомате, 23 апреля состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. «Первые призывники из нашего региона... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-26 15:15

Первые призывники из Ивановской области отправились к местам прохождения службы

В России продолжается весенняя призывная кампания, стартовавшая 1 апреля. Как сообщили в областном военкомате, 23 апреля состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. nashe-slovo.ru »

2024-4-25 16:11

К местам прохождения службы отправились первые призывники из Ивановской области

В России продолжается осенняя призывная кампания. Как сообщили в областном военкомате, 17 октября состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы. The post К местам прохождения службы отправились первые призывники из Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-10-19 16:24

Новобранцев на СВО отправлять не будут

В Ивановской области началась плановая призывная кампания на военную службу Традиционно осенняя призывная кампания в России проходит с 1 октября по 31 декабря. Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин. sizvestiya.ru »

2023-10-7 11:47

Ивановские срочники могут уточнить детали осеннего призыва на горячей линии 122

Позвонив по этому номеру, призывники узнают особенности проведения осеннего призыва, стартовавшего 1 ноября. Срочники могут также воспользоваться ресурсами Объясняем. рф. «Заранее подготовлены ответы на типовые вопросы. sizvestiya.ru »

2022-11-3 18:24

Счастливой службы, призывники!

Призывная кампания в Родниковском районе проходит планово и в установленные сроки. Призыву из муниципалитета подлежат 65 человек. Все они пройдут службу в Западном военном округе. 3 июля в 6.30 в парке Победы победы состоялась... Запись Счастливой службы, призывники! впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-7-3 11:45

Крымчан ивановские десантники учат прыгать с парашютом

Первые призывники с полуострова Крым будут служить в 98-й дивизии. После прохождения курса молодого бойца в Иванове они отправятся в костромской полк соединения. После воссоединения Крыма с Россией призывники полуострова проходили службу в Вооруженных силах на территории своей республики. nashe-slovo.ru »

2017-7-13 01:03