Результатов: 10

Опять весна, опять моря

С наступлением оттепели город утопает в воде «К магазинам «Удивительные цены», «Магнит» на Полянке не подойти. Такая лужа огромная разлилась, словно море-океан. А ведь рядом и продуктовый магазин, и аптека, и магазин одежды. sizvestiya.ru »

2024-3-22 12:19

В течение дня в Ивановской области ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы

В Ивановском районе к мероприятиям по расчистке муниципальных дорог от снега привлечено более 20 единиц спецтехники. Оперштаб района продолжает контролировать работу по уборке снега. The post В течение дня в Ивановской области ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 11:53

Крыша: снежные козырьки, сосульки – что делать?

Весна с боем отвоёвывает позиции у Зимы. На дворе то колючая снежная метель, то оттепель. Результат капризов погоды –  снежные и ледяные шапки и гирлянды сосулек на краях крыш, готовые съехать на головы прохожим.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-16 14:40

В Магадане сотрудники МЧС России оказывают помощь автомобилистам, попавшим в снежные заносы

Силы и средства Главного управления МЧС России по Магаданской области находятся в готовности к реагированию, организована работа оперативного штаба. Спасатели и пожарные дежурят на улицах областного центра и оказывают помощь автомобилистам, попавшим в снежные заносы 37.mchs.gov.ru »

2022-11-30 12:18

Ивановская мэрии оштрафована на сто тысяч за снежные валы высотой более метра на дорогах

По результатам прокурорской проверки управление благоустройства администрации г. Иваново привлечено к ответственности за ненадлежащее содержание автомобильных дорог chastnik.ru »

2021-2-20 16:29

Снежные забавы для самых маленьких

Зима приносит нам очень много положительных эмоций. Она радует нас своим бодрящим морозцем и, конечно же, белоснежным снегом. Особенно нравится зимняя пора для детсадовской ребятни. Кроме самых распространенных игр в снежки и постройки снежных замков существует еще другие подвижные развлечения в это время года. nashe-slovo.ru »

2017-2-4 05:37

Снежные «войны»: победа за тракторами!

После крепких морозов начала января потеплело, начались снегопады и совсем не январские метели. Поземка стелилась по дорогам и разбегалась змейками из-под колес авто. Даже в городе по тротуарам было сложно пройти - такая каша «заварилась». sizvestiya.ru »

2017-1-27 12:55

Внимание! На дорогах возможны снежные накаты

По данным Росгидрометцентра в Центральном федеральном округе сегодня облачно, пройдут осадки в виде снега. Ветер переменных направлений 6-11 метров в секунду. Преобладающая температура воздуха ночью -23…-12 градусов, днем -14…-4 градуса. 37.mchs.gov.ru »

2016-1-22 09:11