Результатов: 60

Вести с мини-футбольных полей

До встречи в Новом году! Подходит к концу календарный год. Так получается, что последние официальные матчи его пришлись на игры третьего тура Лиги 2 мини-­футбольного первенства Родниковского района. С первых матчей турнир привлекает к... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-12-28 10:27

Органы публичной власти обязали вести аккаунты в социальных сетях

1 декабря 2022 г. вступили в силу изменения в Федеральный закон от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного... avangardz.ru »

2022-12-3 12:34

Вести с футбольный полей

Высшая лига Такая жаркая борьба! То, что матч предпоследнего тура чемпионата области среди взрослых команд между «Родником» и «Крайтексом» официально не объявит победителя турнира, было понятно изначально. Тем не менее, было ясно, что исход... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-9-28 11:17

Шахтер, пропавший без вести неделю назад в Кемерово, найден живым

"Шахтёр Леонид Моисеев проявил сильнейшую тягу к жизни и невероятную силу воли. Именно это помогло ему выжить. Он настоящий герой!", - говорят спасатели

37.mchs.gov.ru »

2022-7-12 11:54

Как вести себя в лесу?

Государственный инспектор комитета Ивановской области по лесному хозяйству Александр Головач в номере от 20 августа познакомил читателей «Авангарда» с требованиями законодательства, связанными с пребыванием граждан в лесу. avangardz.ru »

2021-8-24 10:42

Вести из боксерского ринга

В память о героях 7 и 8 мая в г.Кинешма прошли региональные соревнования по боксу памяти героев-­кинешемцев. В турнире приняли участие около 60 спортсменов из Костромы, Иванова, Кинешмы, Вичуги, Родников, Шуи, Южи и Кохмы.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-5-18 08:59

Обнадёживающие вести с фронта войны с пандемией

2020 год с его эпидемией коронавирусной инфекции  проверил на прочность систему родниковского здравоохранения. И она эту проверку прошла достойно. Об этом говорилось на традиционной отчётной конференции, на которой руководство  Родниковской ЦРБ озвучило итоги работы... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-2-26 08:07

Минцифры России доработало законопроект, ранее принятый Госдумой в первом чтении в целях оперативного поиска пропавших без вести людей

На встрече Президента РФ с членами Общественной палаты 25 июня 2020 года директор АНО "Центр поиска пропавших людей" Григорий Сергеев обратил внимание на затягивание сроков исполнения президентского поручения о принятии законопроекта, направленного на упрощение получения данных о геолокации мобильных устройств для оперативного поиска пропавших без вести людей. ivx.ru »

2021-2-5 23:15

МЧС России в Нагорном Карабахе продолжает вести медицинский прием граждан

Медицинская служба сводной группировки МЧС России в Нагорном Карабахе продолжает вести консультативно-диагностический прием местного населения.

37.mchs.gov.ru »

2021-1-1 11:29

Столичный комментатор попросил корреспондента «Нашего слова» вести эфир во время игры

На прошлой неделе старший корреспондент редакции газеты «Наше слова» Егор Пелевин дебютировал в роли комментатора домашнего матча «Текстильщика». Журналист в прямом эфире работал на игре команды с московским «Торпедо». nashe-slovo.ru »

2020-10-30 10:33

Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»

На протяжении нескольких лет 9 мая в рядах «Бессмертного полка» можно увидеть фотографии совсем юных солдат, где указана только дата рождения. «Мы даже не знаем, где похоронен наш дед», —... avangardz.ru »

2020-8-5 13:27

Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества

На протяжении нескольких лет 9 мая в рядах «Бессмертного полка» можно увидеть фотографии совсем юных солдат, где указана только дата рождения. «Мы даже не знаем, где похоронен наш дед», — говорят участники шествия. nashe-slovo.ru »

2020-8-5 12:31

Так вести себя нельзя!

Ежегодно в мае сотрудники «Артемиды» высаживают в клумбы городских парков, у административных зданий более тысячи разных цветов-однолетников, чтобы город в течение лета радовал горожан своей яркой красотой. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-5-28 14:45

Депутат в Ивановской области возмутился тем, что некоторым единороссам позволяют вести бизнес, который на время эпидемии коронавируса должен быть закрыт

Речь идет о мебельном магазине в Шуе chastnik.ru »

2020-5-25 15:55

Как вести себя в общественном транспорте Ивановской области в режиме ужесточения мер в связи с эпидемией коронавируса (видео)

Ролик подготовлен региональным правительсттвом chastnik.ru »

2020-5-8 14:26

Все желающие вести подсобное или фермерское хозяйство смогут получить землю безвозмездно

На последнем в осенней сессии пленарном заседании Ивановской областной думы принят закон, который был инициирован секретарем Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикером регионального парламента Владимиром Гришиным. nashe-slovo.ru »

2019-12-20 13:29

Все желающие вести подсобное или фермерское хозяйство теперь смогут получить землю безвозмездно

Пленарным заседанием, которое прошло в четверг, 19 декабря, Ивановская областная дума завершила осеннюю сессию. Заседание провела председатель регионального парламента Марина Дмитриева. На заседании был принят важный закон, который был инициирован... avangardz.ru »

2019-12-20 12:56

Все желающие вести подсобное или фермерское хозяйство теперь смогут получить землю безвозмездно

Пленарным заседанием, которое прошло в четверг, 19 декабря, Ивановская областная дума завершила осеннюю сессию. Заседание провела председатель регионального парламента Марина Дмитриева.Подробнее... sizvestiya.ru »

2019-12-21 12:25

Сотрудники отделения надзорной деятельности Комсомольского района и пожарно-спасательной части № 44 провели открытый урок по пожарной безопасности с учениками Писцовской средней школы.

Сотрудники МЧС России рассказали детям о безопасности жизнедеятельности, объяснили, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Особое внимание в беседах с детьми было уделено вопросам пожарной безопасности – ребята узнали, как эвакуироваться из горящего здания, как стоит вести себя дома и в школе с электроприборами, о том, что своевременные и грамотные действия при пожаре могут не только сократить материальный ущерб, но и спасти жизнь людям, а также узнали телефоны вызова экстренных служб: 01, 101, 112. 37.mchs.gov.ru »

2019-10-14 12:03

В школах города Кохма прошли уроки безопасности.

Сотрудники МЧС России объяснили, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Сотрудники Государственного пожарного надзора рассказали, как эвакуироваться из горящего здания, как стоит вести себя дома и в школе с электроприборами, а также повторили номера телефонов экстренных служб. 37.mchs.gov.ru »

2019-9-5 15:22

Вести с футбольных полей. Старт — в субботу!

Вот и дождались болельщики и футболисты открытия очередного летнего сезона. Уже в ближайшую субботу, 25 мая, «Родник» принимает на своем поле ивановский «Крайтекс». Что и говорить, начало выпадает более чем боевое, как-никак действующий чемпион... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-5-22 14:01

Вести с футбольных полей: «Сильные духом»

Сезон большого футбола в Родниках получил  свое логическое завершение в понедельник, когда большие футбольные ворота стадиона «Труд» в очередной раз отправились к малой арене на свою традиционную зимнюю спячку. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-10-26 08:42

Вести с футбольных полей: «Праздник удался»

Венчал главный спортивный праздник года, конечно же, Его Величество Футбол Такого количества болельщиков  игра номер один давненько не собирала на нашем стадионе. Тут, видимо, сошлось стечение многих факторов. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-8-17 07:03

Вести с футбольных полей: «Выездные неудачи»

Очередные матчи чемпионата области сложились для родниковских команд, прямо скажем, неудачно «Родник», выступающий в Высшей лиге, пропустил пять безответных мячей в Шуе от местного «Спартака». rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-8-6 08:54

Станислав Воскресенский ответил на вопросы Владимира Соловьева в прямом эфире радио «Вести FM»

В среду, 4 июля, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский стал гостем радиостанции «Вести FM». Глава региона в прямом эфире ответил на вопросы ведущих программы «Полный контакт» Владимира... avangardz.ru »

2018-7-4 16:40

Станислав Воскресенский ответил на вопросы Владимира Соловьева в прямом эфире радио «Вести FM»

В среду, 4 июля, временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский стал гостем радиостанции «Вести FM». Глава региона в прямом эфире ответил на вопросы ведущих программы «Полный контакт» Владимира Соловьева и Анны Шафран. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-7-4 16:25

Вести с футбольных полей: «Есть первые очки!»

Первая домашняя встреча взрослой команды «Родник» против кинешемского «Волжанина» прошла в равной борьбе и завершилась нулевой ничьей. Так же впервые в сезоне перед своими болельщиками выступили футболисты «Светоча». rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-6 10:53

Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»

Народный проект «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества» — является одним из приоритетных направлений деятельности народного движения «Бессмертный полк», благодаря которому тысячи россиян и наши соотечественники, проживающие в других странах, смогли пополнить семейные архивы новыми сведениями о своих родственниках, пропавших в годы Великой Отечественной войны, и узнать о местах их захоронений. nashe-slovo.ru »

2018-4-19 13:50

Вести с футзальных полей

Приказано выжить Помнится, год назад команды просили не нагружать игроков посленовогодними матчами. Мол, физически тяжеловато, поскольку традиционная праздничная нагрузка на печень действует на всех по-разному. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-1-10 10:39

Тайны полей сражений. Ивановец — о поисках пропавших без вести бойцов

«Из молодых людей, которые побывали на местах боёв и на братских могилах, которые любят и знают историю Великой Победы, вырастут хорошие люди», — уверен командир областного поискового студенческого молодёжного объединения… news.rambler.ru »

2017-6-28 23:26

Вести с футбольных полей: «Неудача в Фурманове»

И второй матч, проведенный «Родником» в рамках первенства области, оказался неудачным по результату. Соперник – фурмановский «Восход» — уже в середине первого тайма вел 2:0. Незадолго до перерыва наш центральный защитник Александр Баринов отличным... Запись Вести с футбольных полей: «Неудача в Фурманове» впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-5-30 10:16

Дискуссия «Вести. Недвижимость»: поговорим о ФЗ 218

C 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника на Крымском Валу состоится 36-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», в которой будут участвовать «Вести. Недвижимость». 17 марта «Вести. news.rambler.ru »

2017-3-17 12:39

Павел Коньков в интервью «Вести. Иваново» о задачах, озвученных Президентом России в ежегодном Послании, и об итогах встречи с Премьер-министром России

Губернатор Ивановской области Павел Коньков в интервью в рамках программы «Вести. ivanovoobl.ru »

2016-12-5 21:35

Вести с футбольных полей

Фиаско в Шуе Неожиданно крупно , со счетом 0:5, взрослая команда «Родник» уступила в матче 5-го тура чемпионата области. Комментарии к такому счету, думается, излишни. Остается ждать ближайшей встречи, которая состоится в Родниках, в... Запись Вести с футбольных полей впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2016-6-29 09:55

На розыск пропавшего без вести шестилетнего Ильи Мельникова мобилизованы значительные полицейские силы

В поисковых мероприятиях принимают сотрудники чрезвычайных служб и волонтёры 37.mvd.ru »

2016-6-22 20:44