Ветераны вдохновились творчеством

Ветераны вдохновились творчеством
фото показано с : sizvestiya.ru

2024-3-15 11:33

В Шуйском центре социального обслуживания реализуется новый культурно-просветительский проект «Нота вдохновения» для граждан пожилого возраста и инвалидов. Руководитель проекта – заведующий отделением социального обслуживания на дому Рада Вадимовна Худова.


Накануне Международного женского дня 8 Марта ветераны побывали в детской художественной школе, где преподаватель Ксения Михайловна Метёлкина провела с ними мастер-класс по изготовлению авторской открытки по теме «Весна стучится в окна».
Во время работы над открыткой ветераны получили новые знания в области декоративно-прикладного искусства, много положительных эмоций. Для гостей была организована экскурсия, они узнали об истории школы.
В заключение мероприятия Рада Вадимовна поздравила женщин с наступающим праздником и вручила каждому сувенир – открытку с надписью «Вдохновляй!». А ветеран Центра Вера Дмитриевна Деркач подарила на память женщинам красивые авторские прихватки для кухни.
Участники проекта остались очень довольны, что провели этот весенний предпраздничный день в кругу талантливых, творческих людей, зарядились позитивом.

.

Подробнее читайте на ...

ветераны проекта рада обслуживания социального вадимовна