Акция «Нет ненависти и вражде»

2023-11-13 08:39

В Ивановской области сотрудники полиции и общественники принимают участие в оперативно-профилактической акции «Нет ненависти и вражде» В учебных заведениях региона уже прошло несколько десятков тематических видеоуроков, направленных на формирование законопослушного поведения. В рамках всероссийской...

Подробнее читайте на ...

вражде ненависти

Акция «Нет ненависти и вражде»

В Ивановской области сотрудники полиции и общественники принимают участие в оперативно-профилактической акции «Нет ненависти и вражде» The post Акция «Нет ненависти и вражде» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-11-10 11:42

В Иванове в рамках акции «Нет ненависти и вражде» полицейские и общественники организовали тематический флэш-моб

Участники фотографируются с плакатами, на которых размещен девиз профилактической акции о межнациональном единстве и дружбе, и размещают свои фото в социальных сетях. 37.mvd.ru »

2023-11-09 17:15

Акция «Нет ненависти и вражде»

В Ивановской области сотрудники полиции и общественники принимают участие в оперативно-профилактической акции «Нет ненависти и вражде» В учебных заведениях региона уже прошло несколько десятков тематических видеоуроков, направленных на формирование законопослушного... avangardz.ru »

2023-11-09 15:16

Акция «Нет ненависти и вражде»

В Ивановской области сотрудники полиции и общественники принимают участие в оперативно-профилактической акции «Нет ненависти и вражде» В учебных заведениях региона уже прошло несколько десятков тематических видеоуроков, направленных на формирование законопослушного поведения. sizvestiya.ru »

2023-11-09 12:58