Александра Гуляева завоевала серебро Чемпионата России по легкой атлетике

2023-8-10 23:59

Уроженка Приволжска Александра Гуляева финишировала второй на дистанции 1500 метров. Спортсменка из Ивановской области уступила победительнице Светлане Аплачкиной из Воронежской области 0:00. 28. Александра Гуляева долгое время лидировала в гонке, но буквально на финише уступила победительнице Чемпионата России в беге на 5000 метров.

Бронзовую медаль завоевала представительница Санкт-Петербурга и Тамбовской области Любовь Дубровская. .

области гуляева александра победительнице метров уступила завоевала чемпионата

Александра Гуляева в 15-й раз выиграла золото на Чемпионате России по легкой атлетике

Уроженка Приволжска Александра Гуляева вновь подтвердила статус сильнейшей легкоатлетки в стране на дистанции 800 метров. Спортсменка из Ивановской области завоевала золото с результатом 2:02. 30. Второй к финишу пришла Ольга Родиошкина из Иркутской области. ivx.ru »

2022-08-04 23:52

Известная легкоатлетка Александра Гуляева из Ивановской области получила нейтральный статус от антидопингового комитета World Athletics и теперь может участвовать в международных соревнованиях

chastnik.ru »

2021-06-08 17:05

Спортсменка из Ивановской области стала чемпионкой России по легкой атлетике

Уроженка Приволжска Александра Гуляева показала лучший результат на дистанции 800 метров на юбилейном сотом Чемпионате России, который проходит с 24 по 27 июля в Чебоксарах. В соревнованиях принимают участие более 700 спортсменов из 72 регионов страны. ivx.ru »

2019-07-27 02:00