Народное голосование продолжается

Народное голосование продолжается
фото показано с : sizvestiya.ru

2023-8-15 01:53

Определены победители конкурса «Народный доктор» в июле Наибольшее число благодарностей и голосов поддержки пациентов получили оториноларинголог из Иванова Владимир Зотин, хирург из Вичуги Максим Морозов, фельдшер из Тейкова Ольга Кочеткова и фельдшер ФАПа села Панеево Анастасия Зайцева.

По итогам двух этапов конкурса «Народным доктором областного центра» признан Владимир Зотин. На протяжении 25 лет он оказывает квалифицированную помощь своим пациентам с проблемами ЛОР-органов.

В номинации «Народный доктор районного центра» в июле выявили сразу двух победителей. В прошлом месяце в облздрав поступило более 50 благодарностей в адрес двух медицинских работников из районных центров. Это хирург хирургического отделения Вичугской ЦРБ Максим Морозов и фельдшер доврачебного приема взрослой поликлиники в Тейкове Ольга Кочеткова.

Максим Морозов после окончания вуза работал врачом-хирургом в Иванове в клинической больнице №7, но принял решение вернуться на свою малую родину – в Вичугу. Является участником программы социальной поддержки медиков «Земский доктор». «Максим Евгеньевич - безупречный специалист своего дела, доброй души человек. К каждому пациенту он подходит ответственно и находит общий язык», - пишет о докторе его пациент-вичужанин.

Фельдшер из Тейкова Ольга Кочеткова стала претендентом на победу в конкурсе «Народный доктор» во второй раз. В мае в открытом голосовании она уступила своей коллеге из Шуи Виктории Ляминой.

В номинации «Народный доктор села» наибольшее число голосов отдано фельдшеру ФАПа села Панеево Ивановского района Анастасии Зайцевой. Она - участник программы «Земский фельдшер». В ФАПе села Панееево работает семь месяцев, но за это небольшое время уже получила признание среди селян.

Конкурс «Народный доктор» продолжается. Прием благодарностей медработникам региона на звание «Народного доктора» августа уже начался.

Оставить теплые слова и поддержать своего врача можно в чате «Благодарности медикам» официального сообщества департамента здравоохранения Ивановской области в социальной сети «Вконтакте» или направить на официальную почту облздрава. В тексте благодарности обязательно должны быть указаны ФИО, должность и место работы медработника.

.

Подробнее читайте на ...

доктор фельдшер народный села максим благодарностей морозов ольга

Фото: nashe-slovo.ru

«Народный доктор» из  Ивановского района

Определены победители конкурса «Народный доктор» в июле. Наибольшее число благодарностей и голосов поддержки пациентов получили оториноларинголог ГКБ №4 Владимир Зотин, хирург хирургического отделения Вичугской ЦРБ Максим Морозов, фельдшер доврачебного приема взрослой поликлиники в Тейкове Ольга Кочеткова и фельдшер ФАПа села Панеево в Ивановском районе Анастасия Зайцева. nashe-slovo.ru »

2023-08-08 16:07

В 2023 году уже 43 медработника стали участниками федеральных программ "Земский доктор" и "Земский фельдшер"

Участниками федеральных программ "Земский доктор" и "Земский фельдшер" за первое полугодие 2023 года стали 43 медицинских работника Ивановской области. Все они трудоустроились в учреждения здравоохранения малых городов и сельской местности. ivx.ru »

2023-08-02 22:05

Победителями конкурса "Народный доктор" в июне стали кардиолог из Иванова и фельдшер ФАПа в Гаврилово-Посадском районе

Определены победители конкурса "Народный доктор" в июне. Наибольшее число благодарностей и голосов поддержки пациентов получили кардиолог поликлиники областного кардиологического диспансера Дина Захарова и фельдшер ФАПа Липовая Роща Гаврилово-Посадского района Надежда Терентьева. ivx.ru »

2023-07-08 00:19

Фото: nashe-slovo.ru

Фельдшер Панеевского ФАПа участвует в конкурсе «Народный доктор»

«Народный доктор» - ежемесячный конкурс среди медицинских работников, победителей которого определяют сами пациенты. Сумма денежного поощрения для лучших медиков составит 50 тысяч рублей. The post Фельдшер Панеевского ФАПа участвует в конкурсе «Народный доктор» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-05-03 12:42

Фото: nashe-slovo.ru

Фельдшер из Ивановского района вошел в пятерку лидеров голосования за звание «Народный доктор»

В Ивановской области проходит ежемесячный конкурс среди медицинских работников, победителей которого определяют сами пациенты. Сумма денежного поощрения для лучших медиков составит 50 тысяч рублей. nashe-slovo.ru »

2023-03-01 15:37

В 2021 году 46 медиков стали участниками кадровых программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер»

В 2021 году в Ивановской области единовременные компенсационные выплаты в рамках программы «Земский доктор» получили 25 врачей, по программе «Земский фельдшер» — 21 человек из числа фельдшеров, в том числе... avangardz.ru »

2022-01-11 08:24

В 2021 году 46 медиков стали участниками кадровых программ "Земский доктор" и "Земский фельдшер"

В 2021 году в Ивановской области единовременные компенсационные выплаты в рамках программы "Земский доктор" получили 25 врачей, по программе "Земский фельдшер" - 21 человек из числа фельдшеров, в том числе акушерок, медицинских сестер фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов. ivx.ru »

2022-01-07 23:37

Фото: nashe-slovo.ru

«Земский доктор» и «Земский фельдшер»

В 2021 году участниками кадровых программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер» национального проекта «Здравоохранение» станут 46 медиков из Ивановской области. Участниками государственных программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер» могут стать врачи и средний медицинский персонал дефицитных специальностей, прибывшие на работу в сельские населенные пункты, рабочие поселки, поселки городского типа и города с населением до 50 […] nashe-slovo.ru »

2021-03-29 14:57

Программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в цифрах и динамике

Меры социальной поддержки медицинских кадров, вопросы реализации национального проекта «Здравоохранение», а также развитие системы скорой медицинской помощи в Ивановской области обсудили члены комиссии регионального парламента по здравоохранению. Первое заседание с... avangardz.ru »

2019-06-27 10:31

Программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в цифрах и динамике

Меры социальной поддержки медицинских кадров, вопросы реализации национального проекта «Здравоохранение», а также развитие системы скорой медицинской помощи в Ивановской области обсудили члены комиссии регионального парламента по здравоохранению.Подробнее... sizvestiya.ru »

2019-06-27 07:01

Фото: nashe-slovo.ru

Доктор на селе больше, чем врач

Наверное, каждому в начале трудового пути встречается человек, на которого хочется равняться, хочется подражать. И вдвойне хорошо, если он является твоим наставником. У меня таким учителем была врач-терапевт Ирина Анатольевна Назарова. nashe-slovo.ru »

2016-03-28 19:25