«Наша сила в нас»

«Наша сила в нас»
фото показано с : sizvestiya.ru

2024-3-2 10:35

Жемчужную свадьбу отметили супруги Беляковы 26 января 1994 года Татьяна и Владимир Беляковы кружились в свадебном вальсе. Для них играла музыка, им улыбались гости. Спустя 30 лет чета отметила жемчужную свадьбу в кругу родных и близких в любимом Санкт-Петербурге.


Сколько знаю Беляковых, всегда восхищаюсь их дружной семьей. Татьяна по-настоящему замужем, в наше время это большая редкость. Признаюсь, по-хорошему завидую ей. В любой самой непростой ситуации Владимир для нее — и защита, и опора. Высокий, сильный, мужественный Владимир Александрович — хороший муж, отец, а теперь и дедушка прекрасной внучки. А хрупкая Татьяна — его надежный тыл, хранительница семейного очага, куда главе семьи хочется возвращаться снова и снова.
О личной жизни Беляковы рассказывать не любят. Говорят, что счастье любит тишину, и у них все, как в любой семье. Но только благодаря поддержке друг друга у них все получается и они преодолевают любые трудности. «Наша сила в нас», - улыбаются супруги, ласково глядя друг на друга.
Трудолюбивые, старательные Беляковы на работе строгие, но справедливые руководители. Владимир Александрович руководит двумя управляющими компаниями, Татьяна Валерьевна — большим мебельным производством.
Татьяна всегда в гуще событий, полна идей и умеет заразить ими других. Владимир помогает супруге в любом ее добром начинании. Оба любят заботиться о других. Один из главных их девизов - помоги нуждающемуся, если можешь.
Беляковы — известные в городе благотворители, помогают бойцам СВО и их семьям, первичной ячейке общества инвалидов, которую возглавляет Ираида Соколова, поддерживают восстановление Крестовоздвиженской и Георгиевской церквей. Предоставляют технику, собирают гостинцы для детей прихожан. Большое время уделяют развитию ТОС «Северный», председателем которого является Татьяна. Совместно с активистами организуют праздники, занимаются благоустройством микрорайона.
А в краткие минуты отдыха Татьяна и Владимир любят путешествовать. Северная столица — их любимое место. Здесь живут их дети и внучка. Сюда Беляковым хочется приезжать, чтобы насладиться северным ветром, вдохновиться архитектурой старинного города, а затем с новыми силами вернуться в родную Шую, на благо которой они трудятся уже много лет.

.

Подробнее читайте на ...

татьяна владимир беляковы любят друга время александрович любой

Фото: sizvestiya.ru

Краски жизни художника Вейнштейна

В этом году исполняется 95 лет со дня рождения шуйского мастера кисти, оформлявшего афиши кинотеатра «Родина» Владимир Григорьевич Вейнштейн в кинотеатре «Родина» проработал художником-оформителем более сорока лет. sizvestiya.ru »

2022-01-19 11:43