ФСБ России предупреждает

2024-3-27 12:15

В связи с резко возросшим после теракта в комплексе «Крокус Сити Холл» количеством телефонных звонков и сообщений, поступающих гражданам России, включая несовершеннолетних, с подменных номеров с территории Украины, содержащих призывы...

Подробнее читайте на ...

фсб россии предупреждает

Фото: nashe-slovo.ru

ФСБ России предупреждает! Внимание, мошенники!

В связи с участившимися в последнее время обращениями граждан в ФСБ России по фактам мошенничества - хищения их личных или кредитных средств неизвестными лицами с использованием подменных телефонных номеров, идентичных номерам телефонов доверия ФСБ России, приемной ФСБ России, справочного телефона ФСБ России, а также направлением по электронным мессенджерам фотографий «служебных удостоверений» Федеральная служба безопасности Российской Федерации информирует: The post ФСБ России предупреждает! Внимание, мошенники! first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-03-28 17:07

Управление ФСБ России по Ивановской области информирует о продолжении набора на высшее и среднее профессиональное образование в Академию ФСБ России

Управление ФСБ России по Ивановской области информирует о продолжении набора на высшее и среднее профессиональное образование в Академию ФСБ   России (г. Москва) и пограничные институты ФСБ России (обучение проводится в интересах... avangardz.ru »

2021-01-20 12:23

Фото: nashe-slovo.ru

На службу в ФСБ

Управление ФСБ России по Ивановской области информирует о продолжении набора на учебу в Академию ФСБ России (г. Москва) и пограничные институты ФСБ России (обучение проводится в интересах ФСБ России). nashe-slovo.ru »

2020-01-22 11:15

О приёме в вузы ФСБ

Управление ФСБ России по Ивановской области информирует о продолжении набора на учебу в Академию ФСБ России (г. Москва) и пограничные институты ФСБ России (обучение проводится в интересах ФСБ России). Пограничные... avangardz.ru »

2020-01-22 10:05

Управление ФСБ России по Ивановской области информирует о продолжении набора на учёбу в Академию ФСБ России (г. Москва) и пограничные институты ФСБ России

Управление ФСБ России по Ивановской области информирует о продолжении набора на учебу в Академию ФСБ России (г. Москва) и пограничные институты ФСБ России (обучение проводится в интересах ФСБ России). Пограничные институты ФСБ... avangardz.ru »

2019-09-11 16:50

Фото: nashe-slovo.ru

Губернатор поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов безопасности

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника органов безопасности РФ, состоялось 20 декабря. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов регионального Управления ФСБ России поздравил губернатор Ивановской области Павел Коньков. nashe-slovo.ru »

2016-12-22 10:36

Фото: ivanovoobl.ru

Руководству региона представлен начальник регионального управления ФСБ России

К исполнению обязанностей начальника управления Федеральной службы безопасности по Ивановской области приступил полковник Владимир Трясов. ivanovoobl.ru »

2016-03-22 14:35