Результатов: 7

Юрий Смирнов: Гаражная амнистия стартует 1 сентября 2021 года

Новый закон позволит гражданам в течение пяти лет бесплатно и в упрощенном порядке оформить в собственность гаражи и земельные участки под нимиГосдума в третьем чтении приняла законопроект, который регулирует вопросы приобретения гражданами прав на гаражи и земельные участки, на которых они расположены. ivx.ru »

2021-3-24 19:49

Эксперты объяснили, как будет работать "гаражная амнистия"

Законопроект "Единой России" поможет 3,5 миллионам россиян зарегистрировать гаражи и землю под ними, а также защитить их имущество от сноса "Гаражная амнистия" инструмент, который позволит не только сократить количество необходимых документов для оформления собственности на гаражи и землю под ними, но и снизить затраты людей на эти процедуры. ivx.ru »

2021-2-2 01:53

Криминальная хроника: «Гаражи вскрывали, телефоны «прихватизировали»

На минувшей неделе в сводках МО МВД «Родниковский» больше всего было сообщений о кражах из гаражей и заявлений о хищении сотовых телефонов. 27 февраля  владелец гаража в ГСК «Строитель» заявил в полицию о том,... Запись Криминальная хроника: «Гаражи вскрывали, телефоны «прихватизировали» впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-3-9 10:30

В Иванове задержаны разбойник и вор, которые вскрывали и обчищали гаражи

На данный момент на территории Ивановской области установлена причастность злоумышленников к восьми преступлениям chastnik.ru »

2018-1-19 10:31