Результатов: 11

Дешевле автобуса: костромичи начали кататься на новеньких «Орланах» до Иванова

В Костромской области впервые запускают электричку «Орлан», узнал KOSTROMA.TODAY. Напомним, поезд соединил Иваново с Волгореченском. Его также называют рельсовым автобусом из-за его комфорта и низкой стоимости поездок. news.rambler.ru »

2023-9-24 10:30

Suр-борд. Любишь кататься – надень спасательный жилет!

Suр – серфинг в настоящее время, наверное, один из самых популярных видов серфинга в России.  Катающихся по волнам на надувных ярких досках можно встретить как на реке, так и на... avangardz.ru »

2022-7-5 15:10

Житель Ивановской области приобрел привычку пьяным плохо кататься на чужих машинах по ночному городу

Его второй раз привлекут к ответственности за неправомерное завладение автомобилем chastnik.ru »

2021-1-29 11:41

Кататься можно без ограничений

В ближайшие дни на стадионе «Труд» открывается каток — о дате сообщим, следите за новостями. Спортивный объект будет работать по новым правилам. В помещении с пунктом проката коньков могут находиться не более 20 человек.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-12-23 09:43

Не на всех электросамокатах можно кататься без прав

В последнее время участники дорожного движения стали активно использовать в городской среде современные средства индивидуальной мобильности — СИМ (электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства), которые в соответствии с действующими правилами... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-10-13 09:13