Результатов: 12

О своих правах на льготы по имущественным налогам граждане могут заявить не выходя из дома

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области сообщает, что с 1 апреля текущего года налоговые органы начнут исчисление транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за... avangardz.ru »

2022-3-30 15:42

Многодетным семьям льготы по имущественным налогам предоставляются на беззаявительной основе

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области сообщает, что многодетным семьям налоговые льготы по имущественным налогам физических лиц предоставляются как на федеральном, так и на региональном уровне. Для граждан, имеющих... avangardz.ru »

2022-3-8 13:22

Экс-директор коммерческой организации предстанет перед судом за растрату в ообо крупном размере, невыплату заработной платы сотрудникам и сокрытие денежных средств от уплаты недоимки по налогам

Тейковским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя, бывшего директора ООО «Ивагропром». Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-8-17 16:55

Информирование о задолженности по налогам можно получать с помощью СМС или электронной почты

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области напоминает, что у налогоплательщиков появилась возможность оперативно получать информацию о возникшей задолженности по налогам с помощью СМС или электронной почты. Обязательным условием подключения... avangardz.ru »

2021-4-13 14:09

В Кинешме судебные приставы взыскали 400 тысяч рублей задолженности по налогам

Комплекс мер, принятых судебным приставом-исполнителем, побудил кинешемца оплатить задолженность по налогам в размере 400 тысяч рублей и исполнительский сбор на сумму 28 тысяч рублей. В Кинешемском районном отделении судебных приставов... avangardz.ru »

2021-3-14 13:24

Организации могут заявить в любой налоговый орган об имеющихся льготах по транспортному и земельному налогам за 2020 год

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области информирует, что с 2021 года отменена обязанность юридических лиц  представлять декларации по транспортному и земельному налогам. Они не направляются за 2020 год и... avangardz.ru »

2021-1-30 15:19

Арест автомобиля заставил ивановца оплатить задолженность по налогам

В Иванове должник после ареста автомобиля судебным приставом погасил задолженность по налогам и сборам. В Октябрьском отделении судебных приставов УФССП России по Ивановской области возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина... avangardz.ru »

2020-8-24 14:13

Для инвесторов вводятся дополнительные льготы по налогам на прибыль и имущество организаций

В регионе вводятся дополнительные льготы для инвесторов по налогам на прибыль и имущество организаций. Соответствующие изменения в региональное законодательство, внесенные в Ивановскую областную Думу губернатором Павлом Коньковым, приняты сегодня, 29... avangardz.ru »

2017-7-2 10:20

Для инвесторов вводятся дополнительные льготы по налогам на прибыль и имущество организаций

В регионе вводятся дополнительные льготы для инвесторов по налогам на прибыль и имущество организаций. ivanovoobl.ru »

2017-6-29 18:34

В регионе продолжается работа по ликвидации задолженности по налогам и страховым взносам

Участники заседания межведомственной комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Ивановской области и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды сегодня, 31 мая, рассмотрели ситуацию на пяти предприятиях региона. ivanovoobl.ru »

2016-6-1 00:35

В регионе продолжается работа по ликвидации задолженности по налогам и страховым взносам

Участники заседания межведомственной комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Ивановской области и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды сегодня, 31 мая, рассмотрели ситуацию на пяти предприятиях региона. ivx.ru »

2016-6-1 13:24