Результатов: 10

Селяне — за «Дорогу перемен - 2»

Боняковцы выдвигают новый проект на конкурс поддержки местных инициатив Программа поддержки местных инициатив — это возможность благоустроить место своего жительства за счет гранта. sizvestiya.ru »

2023-11-24 09:50

Сто дней Станислава Воскресенского: начало перемен

Новая жизнь завода «Автокран» Банкротство, долги по зарплате перед работниками — сотни миллионов рублей. О печальной судьбе завода «Автокран»  знала вся область. Предприятие начало выходить из кризиса только в конце прошлого года. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-1-24 12:37

«Ветер перемен» в ивановском образовании

Лето пролетело незаметно, пора снова приступать к учебе. Хотя не все школьники и студенты испытывают от этого радость, житейская мудрость напоминает: «Тяжело в учении – легко в бою». То есть во взрослой жизни, где... Запись «Ветер перемен» в ивановском образовании впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-8-31 09:32

Не жди перемен. Твори перемены

МолодежкаОНФ — это команда единомышленников. Ее целью — объединение инициатив молодежи России, которая доводит начатые дела до конца и стремится сделать жизнь своего двора, города и страны лучше. nashe-slovo.ru »

2017-8-31 16:43

«Ветер перемен» в ивановском образовании

Лето пролетело незаметно, пора снова приступать к учебе. Хотя не все школьники и студенты испытывают от этого радость, житейская мудрость напоминает: «Тяжело в учении – легко в бою». То есть... avangardz.ru »

2017-8-31 16:05

В регионе прошел межмуниципальный фестиваль творчества инвалидов "Ветер перемен"

Более 100 представителей общественных организаций инвалидов Ивановской области приняли участие во II открытом межмуниципальном фестивале творчества инвалидов "Ветер перемен". Мероприятие состоялось в Палехском доме культуры 18 апреля. ivx.ru »

2017-4-20 21:24

В регионе прошел межмуниципальный фестиваль творчества инвалидов «Ветер перемен»

Более 100 представителей общественных организаций инвалидов Ивановской области приняли участие во II открытом межмуниципальном фестивале творчества инвалидов «Ветер перемен». ivanovoobl.ru »

2017-4-19 20:35

Полуостров контрастов, перемен и возможностей

Два года назад в начале марта в истории России произошло знаковое событие — под ее суверенитет перешел Крымский полуостров. С тех пор многое изменилось и в прежней России, и в ее «новой» области (кто... Запись Полуостров контрастов, перемен и возможностей впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2016-3-17 13:27