Результатов: 12

Итоги газификации Ивановской области: более 2 тыс. домов в 2023 году получили голубое топливо

В 2023 году в Ивановской области построено свыше 300 км газопроводов в 16 районах, к газоснабжению подключено более 2 тыс. домов в более 120 населенных пунктах. Продолжается газификация Лухского, Верхнеландеховского, Пестяковского и Юрьевецкого районов. nashe-slovo.ru »

2024-1-9 12:28

«Газ в каждый дом» поможет провести голубое топливо жителям Ивановской области

Новый информационный проект доступно и наглядно показывает, как реализуется программа догазификации в России, рассказывает о плюсах использования газа в быту, о лучших практиках и положительных примерах догазификации. nashe-slovo.ru »

2023-6-8 15:50

«Газ в каждый дом» поможет провести голубое топливо жителям Ивановской области

Новый информационный проект доступно и наглядно показывает, как реализуется программа догазификации в России, рассказывает о плюсах использования газа в быту, о лучших практиках и положительных примерах догазификации. На портале проекта... avangardz.ru »

2023-6-7 12:27

Переход на газомоторное топливо сократит расходы в сегменте АПК на 100 млрд рублей в год

По оценкам Россельхозбанка, в ближайшей перспективе объем потребления газомоторного топлива, в том числе в АПК может увеличиться в 3,5 раза, что позволит сократить расходы отечественных сельхозтоваропроизводителей на топливо на 100 млрд рублей в год. ivx.ru »

2022-12-31 13:54

Россельхозбанк и "Газпром газомоторное топливо" закрепили договоренности о взаимодействии в сфере развития рынка ГМТ

АО "Россельхозбанк" и ООО "Газпром газомоторное топливо" - единый оператор по развитию рынка газомоторного топлива ПАО "Газпром" подписали Генеральное соглашение о расширении взаимодействия в области развития рынка газомоторного топлива в субъектах Российской Федерации. ivx.ru »

2020-12-9 22:05

Россельхозбанк участвует в переходе России на газомоторное топливо

Россельхозбанк принял участие в панельной сессии "Развитие рынка газомоторного топлива: новые возможности для регионов и инвесторов", которая состоялась в рамках Российского инвестиционного форума 14 февраля. ivx.ru »

2019-2-16 03:37

ОНФ запускает «горячую линию» для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо

Общероссийский народный фронт запускает «горячую линию» для приема сообщений о фактах завышения цен на топливо, в том числе и газомоторное. Жалобы будут приниматься по телефону, электронной почте, а также посредством заполнения онлайн-анкеты. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-9 11:10

В деревню Клещевка Шуйского района пришло "голубое" топливо

Торжественная церемония пуска газа прошла 27 января в д. Клещевка Шуйского района. Более двух десятков частных домов теперь обеспечены "голубым топливом". Символический факел зажгли заместитель председателя Правительства Ивановской области Максим Громов, представители администрации Шуйского муниципального района, а также руководство ОАО "Газпром газораспределение Иваново". ivx.ru »

2017-1-28 14:18