Результатов: 19

Руководство УФССП России по Ивановской области присоединились к традиционной Всероссийской акции «Ёлка желаний»

С 2018 года участники проекта «Елка желаний»исполняют новогодние желания детей из малоимущих семей, детей-сирот, ребят с ограниченными возможностями.   В Управлении стартовала новогодняя акция «Елка желаний» и были сняты  первые шары... avangardz.ru »

2024-1-1 15:49

Для исполнения мечты не всегда нужна «Ёлка желаний»

Второклассница Вика из школы №4 теперь точно знает: мир не без добрых людей! В декабре не один школьный класс отправился на карантин из­-за сезонной эпидемии. Класс Вики – тоже. Так получилось, что пока длился... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-2-2 09:41

Александр Куренков исполнил желания детей из регионов в рамках новогодней акции «Елка желаний»

Глава МЧС России Александр Куренков в рамках всероссийской новогодней акции «Елка желаний» при поддержке Правительства РФ исполнил мечты нескольких ребят.

37.mchs.gov.ru »

2023-1-5 13:29

Следователи исполнили новогоднее желание девочки из Шуи в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний»

Новый год, как известно, время чудес и исполнения желаний. Особенно важна вера в чудеса для детей. Благодаря всероссийской акции «Ёлка желаний» абсолютно каждый может стать волшебником для ребенка и помочь ему исполнить заветную мечту. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-29 15:15

В рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнились новогодние мечты двух ребят из Ивановской области

Матвей Леонов из Ивановского района получил конструктор, а Арсений Курдаев из Лежневского района – игрушку-фигурку любимого персонажа. 28 декабря ребятам вручили подарки, загаданные ими в рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». nashe-slovo.ru »

2022-12-29 13:31

Ивановская область присоединилась к федеральной традиционной предновогодней акции "Единой России" "Елка желаний"

Одно из желаний исполнили заместитель Секретаря Генерального совета партии Дарья Лантратова и депутат Государственной Думы Наталия Полуянова. Ивановская область ежегодно становится площадкой для реализации благотворительной партийной акции, направленной на поддержку семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. ivx.ru »

2022-12-19 20:37

Внимание к ветеранам и исполнение детских желаний

В канун Нового года глава Родниковского района Анатолий Малов и недавно избранный депутат Государственной Думы, представитель партии «Единая Россия» Михаил Кизеев выполнили почётную, приятную и добрую миссию: вручили новогодние подарки ветеранам, детям из многодетных... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-1-11 08:46

Председатель Кинешемской гордумы совместно с пожарными поздравил юного кинешемца с Новым годом

В рамках благотворительной акции "Елка желаний" четырехлетнему Артему вручили большую пожарную машину, о которой он давно мечтал"Елка желаний" уже традиционный проект, объединяющий неравнодушных граждан, готовых помочь детям из малообеспеченных семей и исполнить заветную мечту. ivx.ru »

2021-12-30 23:35

МЧС России исполняет желания участвуя в акции «Елка желаний» (видео)

Необычная Всероссийская акция «Елка желаний» проходит каждый год в преддверии новогодних праздников. МЧС России, принимая в ней участие, помогает подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 37.mchs.gov.ru »

2021-12-29 17:54

В МЧС России продолжается новогодняя акция «Елка желаний»

Акция «Елка желаний» проходит в спасательном ведомстве с конца декабря. Ребята из Москвы и ближайших к столице городов продолжают получать подарки из рук руководящего состава МЧС России 37.mchs.gov.ru »

2021-12-30 17:54

МЧС России присоединилось к новогодней акции «Елка желаний»

С конца декабря в МЧС России организована акция «Елка желаний». В мероприятии приняло участие руководство спасательного ведомства во главе с врио главы МЧС России Александром Чуприяном.

37.mchs.gov.ru »

2021-12-24 08:00

В Ивановской области стартовала акция «Елка желаний»

Глава Ивановского района — секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов исполнил первые желания юных мечтателей Благотворительная акция «Елка желаний» стала традиционной как для Ивановской области, так и для всей России. nashe-slovo.ru »

2021-12-16 15:49

В Ивановской области стартовала акция "Елка желаний"

Секретарь Ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" исполнил первые желания юных мечтателейБлаготворительная акция "Елка желаний" стала традиционной как для Ивановской области, так и для всей России. ivx.ru »

2021-12-15 19:13

Заявить о желании сэкономить собственные средства на охрану труда можно до 31 июля

До 31 июля текущего года Ивановское региональное отделение ФСС принимает от страхователей-работодателей документы на возмещение средств на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Воспользоваться правом получить... avangardz.ru »

2018-7-2 16:05

Журналисты узнали о желании Индии арендовать лучшую российскую субмарину

МОСКВА, 24 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня стало известно о переговорах России с Индией, касающихся аренды атомных подводных лодок. Журналисты утверждают, что Индия намерена получить самую современную субмарину проекта «Ясень», но РФ предлагает ограничиться старыми моделями fedpress.ru »

2016-3-24 11:38