Проектный офис Президентского фонда культурных инициатив открыли в Ивановской области

2024-3-20 13:47

Напомним, соглашение о сотрудничестве в сфере культуры, искусства и креативных индустрий губернатор Станислав Воскресенский и генеральный директор Президентского Фонда культурных инициатив Роман Карманов подписали в рамках Дня Ивановской области на Международной выставке-форуме...

Подробнее читайте на ...

инициатив ивановской 160 культурных области президентского фонда

Народная программа пополнилась двумя тысячами инициатив

На Форуме сторонников «Единой России» обсудили предложения в Народную программу партии – от жителей Ивановской области уже поступило более двух тысяч инициатив. The post Народная программа пополнилась двумя тысячами инициатив first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-09-04 09:50

Три проекта в сфере культуры Ивановской области получат грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив

Президентский фонд культурных инициатив объявил итоги второго основного грантового конкурса в этом году. Поддержку получат, в том числе, три проекта из Ивановской области. Благодаря гранту Центр культуры и отдыха г. Иваново поставит... avangardz.ru »

2023-07-05 09:16

Четыре проекта из Ивановской области вошли в топ-1000 инициатив форума "Сильные идеи для нового времени"

Агентство стратегических инициатив отобрало 1000 проектов из разных регионов России, реализация которых позволит добиться значимых изменений в социально-экономическом развитии страны. В их числе четыре проекта из Ивановской области. ivx.ru »

2023-06-22 02:54

Фото: nashe-slovo.ru

При возможности программу поддержки местных инициатив будут расширять

Об этом сказал губернатор Станислав Воскресенский во время прямого эфира с жителями Ивановской области. The post При возможности программу поддержки местных инициатив будут расширять first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-03-17 17:43

Фото: nashe-slovo.ru

Пять проектов из Ивановской области стали победителями конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Итоги первого конкурса 2022 года на предоставление грантов Президента России на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий подвели на заседании координационного комитета Президентского фонда культурных инициатив в Москве. nashe-slovo.ru »

2022-04-07 15:20

В Ивановской области увеличат в два раза программу поддержки местных инициатив и начнут масштабную программу освещения улиц в населённых пунктах

Увеличение программы местных инициатив и новый проект по освещению улиц для муниципальных образований – об этих и других решениях губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский объявил во вторник, 14 сентября, в... avangardz.ru »

2021-09-15 09:29

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской области увеличат в два раза программу поддержки местных инициатив и начнут масштабную программу освещения улиц

Увеличение программы местных инициатив и новый проект по освещению улиц для муниципальных образований – об этих и других решениях губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский объявил во вторник, 14 сентября, в рамках форума ТОС. nashe-slovo.ru »

2021-09-15 09:11

В Ивановской области увеличат в два раза программу поддержки местных инициатив и начнут масштабную программу освещения улиц в населенных пунктах

Увеличение программы местных инициатив и новый проект по освещению улиц для муниципальных образований об этих и других решениях губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский объявил во вторник, 14 сентября, в рамках форума ТОС. ivx.ru »

2021-09-14 22:14

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской области продолжат реализацию региональных программ, основанных на инициативах граждан

В Ивановской области продолжат реализацию целого ряда программ, которые инициировали жители региона. В их числе – программа местных инициатив, программа по благоустройству территорий детских садов, поддержки медиков и другие. nashe-slovo.ru »

2021-09-08 09:47

Более 90 инициатив активных жителей городов и сёл Ивановской области поддержат грантами областного бюджета

В 2021 году в регионе будет реализовано 93 проекта благоустройства, основанных на местных инициативах, в шести городских округах и 19 муниципальных районах. Соответствующее постановление о распределении субсидий бюджетам муниципальных образований... avangardz.ru »

2021-04-20 09:36

Фото: nashe-slovo.ru

Стартовал отбор проектов благоустройства территорий в рамках программы поддержки местных инициатив

В Ивановской области начался конкурсный отбор проектов развития территорий муниципальных образований региона, основанных на местных инициативах. Он проводится с 16 марта по 6 апреля включительно. По итогам отбора проекты – победители получат гранты за счет средств регионального бюджета. nashe-slovo.ru »

2020-03-18 10:30

Главное за неделю: программа поддержки местных инициатив, предложения по развитию Большой ивановской мануфактуры, новые направления развития высшей школы, вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны

В ходе рабочей поездки в Тейково губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский обсудил с представителями ТОС и уличкомов основные вопросы развития муниципалитетов. Глава региона сообщил, что в текущем году программа поддержки местных инициатив... avangardz.ru »

2020-02-17 09:46

В регионе существенно увеличат финансирование программы поддержки местных инициатив

В текущем году программа поддержки местных инициатив в муниципалитетах Ивановской области будет продолжена, а ее финансирование существенно возрастёт. Об этом сообщил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на встрече с представителями... avangardz.ru »

2020-02-12 09:24

Проекты из Ивановской области получат поддержку по итогам всероссийского грантового конкурса молодёжных инициатив

На реализацию 14 молодежных проектов из Ивановской области выделят гранты по итогам конкурса молодежных инициатив, организованного Федеральным агентством по делам молодежи. В 2019 году на конкурс подано более 24 тысяч... avangardz.ru »

2019-11-30 10:37

Проекты из Ивановской области получат поддержку по итогам всероссийского грантового конкурса молодежных инициатив

На реализацию 14 молодежных проектов из Ивановской области выделят гранты по итогам конкурса молодежных инициатив, организованного Федеральным агентством по делам молодежи. ivx.ru »

2019-11-29 01:00