Сотрудники МЧС провели обследования земельных участков, граничащих с землями населенных пунктов и лесами в Ивановском районе

Сотрудники МЧС провели обследования земельных участков, граничащих с землями населенных пунктов и лесами в Ивановском районе
фото показано с : nashe-slovo.ru

2024-3-28 12:39

В марте сотрудниками Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с представителями Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям проведены выездные обследования земельных участков сельскохозяйственного назначения, граничащих с землями населенных пунктов и лесами, расположенных в Ивановском и Ильинском муниципальных районах Ивановской области.

The post Сотрудники МЧС провели обследования земельных участков, граничащих с землями населенных пунктов и лесами в Ивановском районе first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области.

.

Подробнее читайте на ...

ивановской населенных пунктов ивановском землями области лесами мчс

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской области в 13 малых населенных пунктах наладили мобильную связь и интернет

В регионе продолжается реализация федерального проекта «Устранение цифрового неравенства». В этом году в 13 малочисленных населённых пунктах построили базовые станции, за счет этого жители получили качественную связь и высокоскоростной мобильный интернет. nashe-slovo.ru »

2023-09-27 23:24

Россельхозбанк проведет мастер классы по приготовлению традиционных русских блюд в городах Ивановской области

В рамках инициатив по развитию и поддержке малых городов и фермерского движения в пятнадцати населенных пунктах Ивановской области с июня по октябрь на городских праздниках состоится творческий марафон "Гастро-школа "Своя кухня"". ivx.ru »

2023-06-07 22:24

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской области в 2022 году преобразили 11 населенных пунктов

В городах и поселках Ивановской области в 2022 году благоустроили общественные пространства на территории 11 муниципальных образований. В рамках реализации проектов созданы скверы, обустроены зоны для отдыха и занятий спортом, благоустроены парки и площади. nashe-slovo.ru »

2023-01-09 13:45

Встреча губернатора Станислава Воскресенского с жителями Ивановской области по итогам года: полное видео

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с жителями подвел итоги 2022 года. В обсуждении приняли участие представители разных районов, городов и малых населенных пунктов региона. ivx.ru »

2022-12-13 01:34

Фото: nashe-slovo.ru

Жители населенных пунктов Ивановского района проголосовали за 4G

На едином портале Государственных услуг Российской Федерации завершилось голосование за населённые пункты Ивановской области, где в 2023 году, возможно, появится высокоскоростной интернет 4G. The post Жители населенных пунктов Ивановского района проголосовали за 4G first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-11-30 18:25

Фото: sizvestiya.ru

Встреча губернатора Станислава Воскресенского с жителями Ивановской области по итогам года: полное видео

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с жителями подвел итоги 2021 года. В обсуждении приняли участие представители разных районов, городов и малых населенных пунктов региона. sizvestiya.ru »

2021-12-12 19:26

Фото: sizvestiya.ru

В Ивановской области 10 тысяч домовладений газифицируют бесплатно

Госдума приняла поправки о бесплатном для граждан подведении газа к их земельным участкам. Эту инициативу в апреле Владимир Путин озвучил в своем послании Федеральному Собранию. Изменения в закон о газоснабжении обяжут подводить газопровод до границы земельного участка за счет государства. sizvestiya.ru »

2021-06-03 10:14

Фото: chastnik.ru

В Ивановской области газифицируют больше населенных пунктов, чем хотели

Это стало возможным благодаря экономии бюджетных средств в результате проведения конкурсных процедур при реализации проектов chastnik.ru »

2020-07-15 09:52

В населенных пунктах Ивановской области юные граждане России получают свои первые паспорта

Одновременно гражданские документы сотрудники полиции вручают иностранцам, приобретающим статус гражданина России. 37.mvd.ru »

2019-12-13 13:05

Фото: nashe-slovo.ru

В текущем году в Ивановской области газифицировано 30 сельских населенных пунктов

Газификация сельских населенных пунктов будет продолжена, сообщил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на встрече с жителями региона. Губернатор отметил, что уровень газификации Ивановской области составляет 77%. nashe-slovo.ru »

2019-12-13 10:01

К благоустройству населенных пунктов Ивановской области привлекут стройотряды

Вопрос привлечения студенческих строительных отрядов к работам по благоустройству обсудили в Минстрое России. Совещание в режиме видеоконференции состоялось 1 апреля Селектор провел заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Юрий Гордеев. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-04-02 09:06

Фото: chastnik.ru

Два десятка населенных пунктов в Ивановской области называются неправильно, а как правильно – никто не знает

Состоялось заседание рабочей группы по корректировке наименований географических объектов chastnik.ru »

2018-02-27 17:14

В Ивановской области ведется работа по освещению дорог в границах сельских населенных пунктов

В Ивановской области продолжается работа по освещению дорог в границах сельских населенных пунктов. За три года в регионе планируется обустроить более 47 км линий искусственного освещения в 51 населенном пункте. ivx.ru »

2018-01-24 22:54

В связи с паводком жителям отдельных населенных пунктов Ивановской области пенсии выплатят досрочно

Региональное Отделение Пенсионного фонда согласовало с почтой досрочную доставку пенсий в населенные пункты, наиболее подверженные подтоплениям. Почта России доставит пенсии и социальные выплаты в первой декаде апреля жителям следующих населенных пунктов: ivx.ru »

2017-04-03 18:00

В Ивановской области газифицированы еще два населенных пункта

В Ивановской области завершена газификация деревень Пичугино и Дьячево Кинешемского района. На эти цели направлено около 10 млн рублей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного правительства. news.rambler.ru »

2016-09-16 17:40

Фото: ivanovoobl.ru

«Ростелеком» обеспечит оптоволокном 39 сельских населенных пунктов Ивановской области к концу года

Глава региона Павел Коньков и директор филиала «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин обсудили инвестиционную программу компании по развитию инфраструктуры связи на территории области. ivanovoobl.ru »

2015-09-11 17:35