Юные художники порадовали мам

Юные художники порадовали мам
фото показано с : sizvestiya.ru

2024-3-13 08:44

Вместе с весной к нам пришел и прекрасный праздник – Международный женский день 8 Марта. Это самый нежный праздник весны, он согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии прекрасного весеннего праздника в изостудии, действующей в клубе д.

Филино, было особенно весело! Мамы вместе с детьми были приглашены на чаепитие в честь наступления весны и дня всех женщин!
Вначале прозвучали слова поздравления с праздником от руководителя кружка Виктора Васильевича Ковалева, а затем все приняли участие в викторине «Вежливые слова». Дети прочитали стихи о весне и мамах. Весело прошли шуточные конкурсы «Собери свои игрушки», «Самый меткий» и др. Затем все пили чай с тортом и конфетами. Замечательным подарком для мам стала выставка рисунков «Портрет мамы».
Этот праздник, несомненно, создал всем присутствующим атмосферу весенней радости, счастья, хорошего настроения!

.

Подробнее читайте на ...

праздник весело мамы самый весны мам

Фото: nashe-slovo.ru

Весенние праздники провожают зиму

Старинный народный праздник, посвящённый проводам Масленицы, прошёл в д. Балахонки в минувшее воскресенье. Мероприятие проходило в театрализованной форме под названием «Как весну украли». Каждого героя, участника читательского клуба «Юный театрал», организованного на базе местной библиотеки, селяне встречали бурными аплодисментами. nashe-slovo.ru »

2016-03-16 12:04