Детей из семей участников СВО обеспечат бесплатными обедами при посещении групп продлённого дня в начальной школе

Детей из семей участников СВО обеспечат бесплатными обедами при посещении групп продлённого дня в начальной школе
фото показано с : nashe-slovo.ru

2024-3-28 14:21

С инициативой ввести такую меру региональной поддержки для семей участников СВО к губернатору Станиславу Воскресенскому ранее обратились военнослужащие. Соответствующие поправки в областной закон об образовании глава региона внёс на рассмотрение Ивановской областной Думы.

В четверг, 28 марта, депутаты поддержали решение и приняли изменения в законодательство.

The post Детей из семей участников СВО обеспечат бесплатными обедами при посещении групп продлённого дня в начальной школе first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области.

.

Подробнее читайте на ...

участников семей школе начальной ивановской детей продлённого областной

Детей из семей участников СВО обеспечат бесплатными обедами при посещении групп продлённого дня в начальной школе

С инициативой ввести такую меру региональной поддержки для семей участников СВО к губернатору Станиславу Воскресенскому ранее обратились военнослужащие. Соответствующие поправки в областной закон об образовании глава региона внёс на рассмотрение... avangardz.ru »

2024-03-29 10:23

Фото: rodnikovskij-rabochij.ru

Детей из семей участников СВО обеспечат бесплатными обедами при посещении групп продлённого дня в начальной школе

Фото: Дмитрий Рыжаков С инициативой ввести такую меру региональной поддержки для семей участников СВО к губернатору Станиславу Воскресенскому ранее обратились военнослужащие. Соответствующие поправки в областной закон об образовании глава региона внёс на рассмотрение Ивановской... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-03-28 15:26

Фото: nashe-slovo.ru

В рамках фестиваля «Русское Рождество» организуют благотворительную программу для участников СВО и их семей

Особой миссией пятого фестиваля «Русское Рождество», который пройдет в Ивановской области с 23 декабря 2023 года по 8 января 2024 года, станет поддержка военнослужащих – участников специальной военной операции и их семей. nashe-slovo.ru »

2023-12-21 11:16

С 1 декабря в Ивановской области начала действовать льгота по родительской плате за детский сад для семей участников специальной военной операции

С 1 декабря 2022 года для детей участников специальной военной операции установлена льгота по родительской плате за детский сад. Напомним, накануне о новой мере социальной поддержки для семей участников специальной военной операции объявил губернатор Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2022-12-02 23:20

В Ивановской области работает психологическая служба поддержки семей участников специальной военной операции

За экстренной психолого-педагогической помощью можно обратиться по телефону горячей линии 8-800-2000-122 (ежедневно с 9.00 до 21.00). Напомним, с просьбой организовать работу такой службы к губернатору Станиславу Воскресенскому ранее обратились супруги мобилизованных граждан.... avangardz.ru »

2022-10-30 08:31

Фото: ivanovo.sledcom.ru

Председатель СК России поручил создать в территориальных и военных управлениях ведомства прямую телефонную линию для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей

В Следственном комитете Российской Федерации по поручению Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина создана и функционирует горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей.   ivanovo.sledcom.ru »

2022-10-22 16:16