Результатов: 8

Станислав Воскресенский вошел в Совет при президенте России по развитию МСУ

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский включен в состав Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления. Соответствующий Указ подписал глава государства Владимир Путин. rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-8-16 08:45

Станислав Воскресенский вошел в Совет при Президенте России по развитию МСУ

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский включен в состав Совета при Президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления. Соответствующий Указ подписал глава государства Владимир Путин. ivx.ru »

2022-8-16 00:08

Уполномоченная по правам ребенка при президенте РФ выбила из «Аэрофлота» деньги для детей из Ивановской области

Анне Кузнецовой удалось добиться компенсации за неиспользованные билеты chastnik.ru »

2020-3-26 10:13

На совместном заседании президиума Госсовета РФ и Совета по науке и образованию при Президенте России поставлены новые задачи по укреплению высшей школы в российских регионах

В преддверии Дня науки Президент России Владимир Путин провел совместное расширенное заседание президиума Госсовета РФ и Совета при Президенте по науке и образованию. В числе участников – члены федерального кабинета министров России, главы... avangardz.ru »

2020-2-7 09:42

На Совете при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам подведены первые итоги реализации нацпроектов в 2019 году

В среду, 25 декабря, Президент России Владимир Путин провел заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам с участием руководителей министерств и ведомств, деловых и общественных объединений, глав регионов. nashe-slovo.ru »

2019-12-26 09:50

Владимир Колокольцев встретился с Директором Агентства по контролю за наркотиками при Президенте Республики Таджикистан Шерхоном Салимзода

Российский министр проинформировал таджикских коллег о реализации Программы по оказанию содействия АКН Таджикистана в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. 37.mvd.ru »

2017-6-28 11:33

О Президенте, журналистах и диалоге с властью

В 2016 году на ежегодную пресс-конференцию Президента РФ от Ивановской области решено было направить представителей районной прессы, и я оказалась в числе 1437 журналистов, кто 23 декабря смог лично увидеть В. avangardz.ru »

2017-1-3 11:37

Чаплина исключили из совета при президенте РФ

МОСКВА, 15 января, РИА ФедералПресс. Экс-председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин исключен из состава президентского совета по взаимодействию с религиозными учреждениями, сообщается на официальном портале правовой информации. fedpress.ru »

2016-1-15 17:16