Результатов: 11

УФССП России по Ивановской области напоминает руководителям организаций и их бухгалтерам о порядке и необходимости указания кода вида дохода должника в платежном поручении

В соответствии с действующим законодательством существуют определенные виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание. В целях обеспечения прав граждан приняты поправки в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», которыми... avangardz.ru »

2023-9-23 15:35

В регионе возведут 52 новых ФАПа по федеральной программе

Новые задачи в сфере здравоохранения обозначил губернатор Станислав Воскресенский на встрече с главами муниципальных образований. Мероприятие в формате ВКС состоялось в среду, 7 июля. В ходе совещания обсудили реализацию программы преображения первичного звена, в частности, строительство новых ФАПов. sizvestiya.ru »

2021-7-8 07:49

Руководителям строительных предприятий Ивановской области предписано оптимизировать число работающих до возможного минимума

Утвержден соответствующий регламент работы chastnik.ru »

2020-5-16 12:11

Руководителям департаментов правительства Ивановской области предлагают остаться на своих постах за 1 млн рублей

Мошенники решили воспользоваться сменой главы региона chastnik.ru »

2017-10-26 11:30

Ирина Эрмиш поручила руководителям муниципалитетов активизировать работу по повышению доступности для инвалидов объектов и услуг

Заседание Совета по делам инвалидов при Губернаторе Ивановской области состоялось сегодня, 30 ноября, под председательством зампреда правительства области Ирины Эрмиш. ivanovoobl.ru »

2016-11-30 21:35

В регионе изменится порядок оплаты труда руководителям медучреждений

Зарплаты главврачей Ивановской области теперь будут зависеть от уровня удовлетворенности населения медицинской помощью. Такое поручение дал губернатор региона Павел Коньков, и соответствующий приказ уже выпущен департаментом здравоохранения области. ivx.ru »

2016-4-25 16:09

Руководителям страховых компаний рекомендован ряд мер по нормализации процедуры оформления договоров ОСАГО

На заседании совета кредитно-страховых организаций при правительстве Ивановской области подвели итоги работы за 2015 - начало 2016 года и обсудили самые острые проблемы, сложившиеся на страховом и кредитном рынке региона. ivanovoobl.ru »

2016-4-6 21:35

Погорельцы озвучили проблемы руководителям района

 7 января в Заречном прошло совещание по оказанию помощи пострадавшим от пожара жилого дома. Глава Заволжского муниципального района М. В. Мартюнин, председатель Совета Заволжского муниципального района, секретарь Заволжского местного отделения партии «Единая Россия» А. avangardz.ru »

2016-1-8 02:07

Руководителям образовательных учреждений Пучежского района Ивановской области напомнили о пожарной безопасности

Совещание с руководителями образовательных учреждений по подготовке к проведению новогодних праздничных мероприятий провели в центре детского творчества города Пучежа сотрудники отдела надзорной деятельности Пучежского района. 37.mchs.gov.ru »

2015-12-25 11:40