Результатов: 11

"Т Плюс" напоминает о запрете размещения объектов в охранных зонах теплосетей

Владимирский филиал "Т Плюс" напоминает о запрете на строительство и размещение в охранных зонах теплосетей детских площадок, автостоянок, гаражей, площадок накопления ТКО и других объектов. Согласно действующим нормам охранной зоной считается территория не менее 3 метров по обеим сторонам от края строительных конструкций теплотрассы. ivx.ru »

2022-3-19 11:30

Ивановская областная дума рассмотрит законопроект о запрете продажи никотиносодержащих смесей

С этой инициативой выступили ивановские единороссы. «Целиком поддерживаю предложение наших федеральных коллег запретить такие смеси по всей стране, — написал в своем аккаунте в Instagram секретарь ИРО партии «Единая Россия», заместитель председателя областной думы... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-12-25 18:13

Ивановская областная дума рассмотрит законопроект о запрете продажи никотиносодержащих смесей

С этой инициативой выступили ивановские единороссы. «Целиком поддерживаю предложение наших федеральных коллег запретить такие смеси по всей стране, — написал в своем аккаунте в Instagram секретарь ИРО Партии «Единая Россия»,... avangardz.ru »

2019-12-25 10:45

О запрете экспорта мяса птицы с территорий Республики Калмыкия, Архангельской области, Ростовской области и Краснодарского края

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует о нижеследующем. С целью сохранения статуса Российской Федерации, как страны свободной от гриппа птиц, и для исключения возможности распространения вируса гриппа на территории соседних регионов Российской Федерации запрещается экспорт мяса, мясного сырья и субпродуктов, полученных при убое и переработке птицы, не прошедшей термическую обработку, с территорий Республики Калмыкия, Астраханской и Ростовской областей и Краснодарского края. ivx.ru »

2017-1-28 14:02

Шарапова отрицает, что получала сообщения о запрете мельдония пять раз

МОСКВА, 12 марта, РИА ФедералПресс. Теннисистка Мария Шарапова, провалившая допинг-тест, опровергла сообщения СМИ о том, что ее предупреждали о запрете препарата мельдония не менее пяти раз. fedpress.ru »

2016-3-12 06:36

WADA: Федерация тенниса слишком поздно предупредила спортсменов о запрете мельдония

МОСКВА, 10 марта, РИА ФедералПресс. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило, что Международная федерация тенниса (ITF) не включила заранее мельдоний в свой список запрещенных препаратов. fedpress.ru »

2016-3-10 09:32

Третья попытка: «Русские» обжаловали решение суда о запрете деятельности

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. Представители националистического движения «Русские» в очередной раз направили апелляцию в Верховный суд России на решение о запрете деятельности организации. fedpress.ru »

2016-1-18 11:43