Результатов: 35

«Единая Россия» подготовит изменения в законодательство после принятия поправок в Конституцию

Дмитрий Медведев поручил фракции «Единой России» в Госдуме оперативно начать работу по подготовке и внесению изменений в законодательство, для обеспечения реализации изменений в Конституцию. Итоги общероссийского голосования по одобрению изменений в Основной закон и предстоящая законодательная работа обсуждались на расширенном онлайн-совещании Совета руководителей фракций «Единой России», в котором приняли участие руководители региональных отделений партии, фракций […] nashe-slovo.ru »

2020-7-8 10:13

Юрий Смирнов: Голосование по поправкам в Конституцию завершилось достойным результатом

«Очень достойные результаты голосования по внесению поправок в Конституцию. Это свидетельствует о том, что большинство жителей как нашего региона, так и страны в целом поддерживают курс президента Владимира Путина - сильного политика, цель которого - сильная и независимая Россия», - сообщил депутат Госдумы от Ивановской области, член фракции «Единая Россия» Юрий Смирнов.Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-7-3 12:59

В Ивановской области стартовал финальный день голосования по поправкам в Конституцию России

В 8 часов утра 1 июля в Ивановской области открыли двери 759 избирательных участков. По данным на 10:00 сегодняшнего дня за период с 25 июня явка составила 55,75%. Также в рамках Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в Ивановской области проводится акция «Решаем вместе».Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-7-2 15:40

Финальный день голосования по поправкам в Конституцию России

В 8 часов утра 1 июля в Ивановской области открыли двери 759 избирательных участков. По данным на 10:00 сегодняшнего дня за период с 25 июня явка составила 55,75%. Также в рамках Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в Ивановской области проводится акция «Решаем вместе». nashe-slovo.ru »

2020-7-2 12:41

В Ивановской области обнаружился еще один фейк, связанный с голосованием по поправкам в Конституцию

Сотрудников психоневрологического интерната в Плесе не принуждали к голосованию, считают в Облизбиркоме

chastnik.ru »

2020-6-27 17:10

Заволжцы голосуют по поправкам в Конституцию России

В Заволжском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Голосование проходит под контролем общественных наблюдателей. Администрации Заволжского муниципального, городского и сельских поселений объезжают избирательные участки для контроля за... avangardz.ru »

2020-6-27 12:48

Голосование по поправкам в Конституцию набирает обороты

Голосование по поправкам в Конституцию набирает обороты. Однако в условиях борьбы с коронавирусом процедура претерпела некоторые изменения: все избирательные участки обеспечены дезинфицирующими средствами,само голосование проходит бесконтактно avangardz.ru »

2020-6-27 09:44

25 июня по всей России стартовало голосование по поправкам в Конституцию

25 июня по всей России стартовало голосование по поправкам в Конституцию. Впервые в истории страны процедура будет проходить 7 дней. Такой протяжённый срок для голосования был введён в целях недопущения большого... avangardz.ru »

2020-6-26 12:01

Станислав Воскресенский принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

С 25 июня в регионах России стартовало голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до 1 июля включительно в этот день в России состоится Общероссийский день голосования. Сегодня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и его супруга Светлана Дрыга приняли участие в общероссийском голосовании на участке 103 в средней школе 14 в микрорайоне Авдотьино. ivx.ru »

2020-6-26 02:45

Станислав Воскресенский принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

С 25 июня в регионах России стартовало голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до 1 июля включительно — в этот день в России состоится Общероссийский день голосования. Сегодня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-6-25 13:58

Станислав Воскресенский принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию России

С 25 июня в регионах России стартовало голосование по поправкам в Конституцию, которое продлится до 1 июля включительно — в этот день в России состоится Общероссийский день голосования. Сегодня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и его супруга Светлана Дрыга приняли участие в общероссийском голосовании на участке №103 в средней школе №14 в микрорайоне Авдотьино. Перед […] nashe-slovo.ru »

2020-6-25 13:54

25 июня начнется голосование по поправкам в Конституцию

Председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района Елена Смирнова сообщила, что с 25 июня начнётся голосование на общероссийском голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации. Голосование продлится неделю. Это... avangardz.ru »

2020-6-23 13:00

Доходы от офшоров должны облагаться дополнительным налогом. Соответствующие поправки в Конституцию позволят поддержать обычных граждан и защитят простых рабочих

Доходы от офшоров должны облагаться дополнительным налогом. Соответствующие поправки в Конституцию позволят поддержать обычных граждан и защитят простых рабочих avangardz.ru »

2020-4-9 11:30

Новые поправки в Конституцию РФ обеспечат поддержку НКО и волонтёрских организаций на государственном уровне

Новые поправки в Конституцию РФ обеспечат поддержку НКО и волонтёрских организаций на государственном уровне avangardz.ru »

2020-3-19 12:07

О поправках в Конституцию, закрепляющих социальные гарантии

Про социальные гарантии, которые предлагается ввести в Конституцию, вы наверняка уже что-то слышали и знаете. Но насколько подробно? Вот что говорит о некоторых из поправок в этой сфере Председатель Ивановской... avangardz.ru »

2020-3-16 17:22

Что россияне знают о поправках к Конституции?

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные об отношении россиян к общероссийскому голосованию по внесению правок в Конституцию Российской Федерации. Подавляющее большинство россиян информированы о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-3-13 14:29

«Все решится 22 апреля, и решать будут люди» Депутаты Госдумы комментируют законопроект о поправках в Конституцию

Предложенные изменения, по словам секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака, носят прежде всего социальный характер. Работа над поправками в Конституцию – завершена. Финальный текст утвержден в Совете Федерации. Закончено голосование... avangardz.ru »

2020-3-13 12:05

Что россияне знают о поправках к Конституции?

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные об отношении россиян к общероссийскому голосованию по внесению правок в Конституцию Российской Федерации. Подавляющее большинство россиян информированы о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации – 87%. nashe-slovo.ru »

2020-3-13 11:31

Юрий Смирнов: Изменения в Конституцию расширят и защитят социальные гарантии граждан

 Госдума в среду, 11 марта, приняла в третьем, окончательном чтении закон о внесении изменений в Конституцию. Комментируя изменения в Конституцию, депутат фракции «Единая Россия» в Госдуме от Ивановской области Юрий... avangardz.ru »

2020-3-12 16:53

Юрий Смирнов: Изменения в Конституцию расширят и защитят социальные гарантии граждан

Госдума в среду, 11 марта, приняла в третьем, окончательном чтении закон о внесении изменений в Конституцию. Комментируя изменения в Конституцию, депутат фракции «Единая Россия» в Госдуме от Ивановской области Юрий Смирнов уделил особое внимание тем положениям, которые усиливают защиту социальных гарантий  граждан и расширяют меры поддержки семей с детьми. nashe-slovo.ru »

2020-3-12 15:39

Юрий Смирнов: Изменения в Конституцию расширят и защитят социальные гарантии граждан

Госдума в среду, 11 марта, приняла в третьем, окончательном чтении закон о внесении изменений в Конституцию.

Подробнее...

sizvestiya.ru »

2020-3-12 12:36

День голосования по поправкам в Конституцию будет оплачиваемым выходным

День голосования по поправкам в Конституцию, 22 апреля, будет оплачиваемым выходным для работников, получающих оклад, заявил член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ глава Федерации... avangardz.ru »

2020-3-2 11:42

День голосования по поправкам в Конституцию будет оплачиваемым выходным

День голосования по поправкам в Конституцию, 22 апреля, будет оплачиваемым выходным для работников, получающих оклад, заявил член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков. nashe-slovo.ru »

2020-3-3 11:20

День голосования по поправкам в Конституцию будет оплачиваемым выходным

День голосования по поправкам в Конституцию, 22 апреля, будет оплачиваемым выходным для работников, получающих оклад, заявил член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР)... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-3-2 11:16

День голосования по поправкам в Конституцию будет оплачиваемым выходным

День голосования по поправкам в Конституцию, 22 апреля, будет оплачиваемым выходным для работников, получающих оклад, заявил член рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков.Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-3-2 08:32

На этой неделе Ивановские юристы обсудили поправки в Конституцию Российской Федерации.

04 февраля 2020 года в Иванове состоялось первое в новом году Общее собрание членов организации. На повестке были вопросы, касающиеся рассмотрения отчета о финансово-хозяйственной деятельности, формирование плана на 2020 год, избрание нового Председателя Исполнительного комитета, награждение за особые заслуги перед региональным отделением Ивановской Ассоциации. ivx.ru »

2020-2-7 02:43

За свободы и конституцию

Ивановская оппозиция в лице Андрея Автонеева, Ирины Мальцевой ("Яблоко" и "Голос") со товарищи 3 августа присоединилась пикетом к московским коллегам. Москвичи, напомню, в несогласии со списком кандидатов в Мосгордуму. ivx.ru »

2019-8-6 03:00

Утверждена клятва на верность России

Государственная Дума утвердила текст присяги при вступлении в гражданство России. Каждый принимающий российское гражданство от ныне должен будет поклясться соблюдать Конституцию страны, уважать ее культуру и историю. nashe-slovo.ru »

2017-7-13 15:53