На особом контроле МЧС России находится обстановка на месте пожара в Московской области и обрушения на руднике в Амурской области

На особом контроле МЧС России находится обстановка на месте пожара в Московской области и обрушения на руднике в Амурской области
фото показано с : 37.mchs.gov.ru

2024-3-25 12:30

Подробнее читайте на ...

особом контроле мчс россии находится обстановка пожара московской

Фото: 37.mchs.gov.ru

На особом контроле 5 лесных пожаров, приближенных к населенным пунктам в Республике Саха (Якутия)

Основные усилия направлены на защиту населенных пунктов от природных пожаров на территории Горного, Оймяконского и Хангаласского районов

37.mchs.gov.ru »

2021-07-13 13:48

Фото: avangardz.ru

На особом контроле: экологический пост

В рамках работы экологического поста в Заволжске установлены камеры видеонаблюдения, которые транслируют ситуацию в режиме онлайн. Одна камера установлена на въезде в Заволжск, вторая — на проходной Заволжского химического завода.... avangardz.ru »

2018-06-06 10:44

Фото: avangardz.ru

Выполнение комплекса мер по наведению порядка в сфере обращения с ТКО находится на особом контроле правительства Ивановской области

Выполнение плана по решению проблемных вопросов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Ивановской области находится на особом контроле временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. Об... avangardz.ru »

2018-01-18 10:38

Руководство АЛРОСА держит на особом контроле вопросы повышения зарплаты работников

С 1 января 2017 года в АЛРОСА введено новое положение о порядке и условиях повышения уровня реального содержания зарплаты работников в связи с ростом потребительских цен, которое предусматривает два способа… news.rambler.ru »

2017-04-12 03:11

Фото: 37.mchs.gov.ru

Меры безопасности на воде в зимний период – на особом контроле

В администрации Беляницкого сельского поселения Ивановского района проведено совещание по мерам безопасности людей на водных объектах в зимний период 2017 года под председательством Главы Беляницкого сельского поселения Антона Дегтяря.  37.mchs.gov.ru »

2017-02-10 11:56

Фото: 37.mchs.gov.ru

Противопожарная защищенность образовательных учреждений – на особом контроле

В преддверии новогодних праздников сотрудники МЧС Ивановской области уделяют пристальное внимание обеспечению пожарной безопасности в школах. В администрации городского округа Кохма состоялось тематическое совещание с директорами образовательных учреждений и работниками отдела образования городского округа Кохма под руководством начальника отдела надзорной деятельности г. 37.mchs.gov.ru »

2016-12-08 11:13

Фото: 37.mchs.gov.ru

Пожароопасная обстановка в лесах находится на особом контроле

Сегодня Губернатор Ивановской области Павел Коньков и начальник регионального управления МЧС Вячеслав Бутко совершили облет Тейковского и Лежневского районов области.  Целью проведенной авиаразведки стало осуществление мониторинга лесохозяйственной деятельности на территории региона. 37.mchs.gov.ru »

2016-08-31 16:20

Решение проблем дольщиков на особом контроле в правительстве области

Как экстраординарную охарактеризовал ситуацию с ОАО "Ивановская ДСК" губернатор Павел Коньков. Сегодня, 19 октября, под его председательством в правительстве прошло заседание межведомственной региональной комиссии по мониторингу финансово-экономического состояния системообразующих предприятий Ивановской области. ivx.ru »

2015-10-19 17:23