Следователями организована доследственная проверка по факту падения ребенка из окна

Следователями организована доследственная проверка по факту падения ребенка из окна
фото показано с : ivanovo.sledcom.ru

2024-3-27 16:48

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту падения 7-летней девочки из окна квартиры.

Подробнее читайте на ...

падения факту проверка

Следователями организована доследственная проверка по факту падения ребенка из окна

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту падения 7-летней девочки из окна квартиры. По предварительным данным, сегодня в дневное… news.rambler.ru »

2024-03-27 16:48

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на ребенка наледи с крыши здания. ВИДЕО

Фрунзенским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области по факту падения на несовершеннолетнюю наледи с крыши возбуждено уголовное дело об  оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2024-01-30 18:45

Фото: ivanovo.sledcom.ru

Следователи проводят процессуальную проверку по факту травмирования граждан в результате падения стрелы башенного крана

Следственными органами СУ СК России по Ивановской организована процессуальная проверка по факту падения стрелы башенного крана в городе Иваново.

ivanovo.sledcom.ru »

2023-07-21 10:30

Фото: ivanovo.sledcom.ru

Следователи проводят процессуальную проверку по факту травмирования граждан в результате падения стрелы башенного крана. ВИДЕО

Следственными органами СУ СК России по Ивановской организована процессуальная проверка по факту падения стрелы башенного крана в городе Иваново.

ivanovo.sledcom.ru »

2023-07-21 10:30

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Ивановской области организована доследственная проверка по факту падения ребенка из окна

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту падения 3-летней девочки из окна квартиры.

ivanovo.sledcom.ru »

2023-07-07 19:54

Фото: ivanovo.sledcom.ru

По факту падения несовершеннолетнего мальчика с крыши возбуждено уголовное дело

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области по факту падения несовершеннолетнего с крыши при выполнении строительных работ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-06-13 15:42

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту падения подростка с крыши дома

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области по факту падения несовершеннолетнего мальчика с крыши многоквартирного дома проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда). ivanovo.sledcom.ru »

2023-06-06 17:40

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Фурманове завершено расследование уголовного дела по факту падения наледи на ребенка

Фурмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено предварительное следствие по уголовному делу по факту падения наледи на коляску с ребенком (ч.1 ст. 238 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-04-28 10:20

Фото: ivanovo.sledcom.ru

Следователи проводят проверку по факту травмирования ребенка в результате падения в открытый колодец

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту падения ребенка в колодец на одной из улиц города Иваново.

ivanovo.sledcom.ru »

2022-07-19 11:55

Фото: ivanovo.sledcom.ru

Следственными органами проводятся доследственные проверки по факту травмирования двух детей в результате падения из окон

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области проводятся доследственные проверки по факту получения травм двумя малолетними детьми в результате падения из окон квартир в городах Иваново и Комсомольск. ivanovo.sledcom.ru »

2022-07-12 10:14

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в результате падения из окна

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 2-летнего мальчика в результате падения из окна по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). ivanovo.sledcom.ru »

2022-06-30 09:18

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на ребенка наледи с крыши здания

По результатам доследственной проверки по факту падения на малолетнего ребенка наледи с крыши здания следственным отделом по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об  оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2022-03-26 16:37

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иваново проводится доследственная проверка по факту падения на 12-летнего ребенка наледи с крыши здания

Следственные органы города Иваново СУ СК России по Ивановской области проводят процессуальную проверку по факту травмирования малолетнего ребёнка в результате падения наледи с кровли дома. ivanovo.sledcom.ru »

2022-03-26 15:20

В Иваново проводится доследственная проверка по факту падения на 12-летнего ребенка наледи с крыши здания

Следственные органы города Иваново СУ СК России по Ивановской области проводят процессуальную проверку по факту травмирования малолетнего ребёнка в результате падения наледи с кровли дома. По предварительным данным, утром 26… news.rambler.ru »

2022-03-26 15:20

В Нижнем Новгороде прокуратура начала проверку по факту падения подростка с электросамоката

По информации нижегородской прокуратуры, ведомство организовало проверку по факту падения 16-летней девушки с электросамоката. news.rambler.ru »

2021-08-11 11:09

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Ивановской области организована доследственная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения из окна

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту получения травм 2-летним мальчиком в результате падения из окна квартиры.

ivanovo.sledcom.ru »

2021-07-01 17:14

В Родниках полиция проводит проверку по факту падения ребенка из окна

Во избежание подобных несчастных случаев сотрудники полиции  в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой – не оставлять детей без присмотра. 37.mvd.ru »

2021-07-01 11:08

В Иванове полиция проводит проверку по факту падения ребенка из окна 3-ого этажа

Во избежание несчастных случаев сотрудники полиции напоминают - не оставляйте детей без присмотра, а также проведите с ними профилактическую беседу о соблюдении мер безопасности при открытых дома окнах. 37.mvd.ru »

2021-05-11 10:30

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Родниках проводится доследственная проверка по факту получения подростком травм в результате падения с высоты

Следственным отделом по г. Вичуга следственного управления СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту получения 15-летним подростком травм в результате падения с высоты ivanovo.sledcom.ru »

2020-10-01 11:33

В Заволжске по материалам СМИ организована доследственная проверка по факту падения на женщину снега с крыши здания рынка

Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России  по Ивановской области по информации, выявленной в СМИ, проводится доследственная проверка  по факту падения на женщину снега с крыши здания рынка. По... avangardz.ru »

2019-02-19 10:47

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Заволжске по материалам СМИ организована доследственная проверка по факту падения на женщину снега с крыши здания рынка

Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России  по Ивановской области по информации, выявленной в СМИ, проводится доследственная проверка  по факту падения на женщину снега с крыши здания рынка ivanovo.sledcom.ru »

2019-02-18 17:24

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на маленького ребенка фрагмента штукатурки с фасадной части здания

По результатам доследственной проверки по факту падения на ребенка фрагмента штукатурки с фасада здания следственным отделом по Советскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело об  оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2018-07-20 15:51

Отдых в городском Летнем саду обернулся трагедией

Возбуждено уголовное дело по факту получения ребенком травм в результате падения с работающего аттракциона Следственным отделом по г. Вичуга СУ СК России по Ивановской области по факту падения ребенка с аттракциона возбуждено уголовное дело... Запись Отдых в городском Летнем саду обернулся трагедией впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-05-10 12:20

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Родниках возбуждено уголовное дело по факту получения ребенком травм в результате падения из кресла аттракциона во время его движения

Следственным отделом по г. Вичуга СУ СК России по Ивановской области по факту падения ребенка с аттракциона возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2018-05-10 10:58

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове завершено расследование уголовное дело по факту падения на 7-летнего ребенка наледи с крыши здания

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «РСУ-ПРОГРЕСС», обвиняемого в оказании услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч.1 ст. 238 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2017-06-02 17:20

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на людей наледи с крыш зданий

Следственными органами СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ)

ivanovo.sledcom.ru »

2017-04-04 11:54

Следственный комитет проведет проверку по факту падения ребенка в горячий асфальт

Следственный комитет (СК) проведет проверку по факту падения пятилетней девочки в горячий асфальт на пересечении Мароновского и Якиманского проезда. Инцидент произошел в воскресенье, 12 марта. news.rambler.ru »

2017-03-13 13:50

СК начал проверку по факту обнаружения тела мужчины с признаками падения с высоты у дома в СЗАО

По факту обнаружения трупа мужчины с характерными для падения с высоты травмами около дома на северо-западе столицы проводится проверка. news.rambler.ru »

2017-03-08 21:32

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на 7-летнего ребенка наледи с крыши здания

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2017-03-03 10:18

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на человека наледи с крыши здания

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человеку (п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2017-03-02 19:41

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове проводится доследственная проверка по факту падения на 6-летнего ребенка наледи с крыши здания

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. ivanovo.sledcom.ru »

2017-03-02 14:35

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иваново проводится процессуальная проверка по факту падения на человека глыбы льда с крыши здания

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту  оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей  ivanovo.sledcom.ru »

2017-03-01 18:42

Фото: ivanovo.sledcom.ru

В Иванове проводится доследственная проверка по факту падения 5-летней девочки из окна

Около 2 часов дня 15 декабря 2016 года из окна квартиры, расположенной на 6 этаже дома по улице Кудряшова в г. Иваново выпала 5-летняя девочка

ivanovo.sledcom.ru »

2016-12-16 11:58

В Ивановской области полиция проводит проверку по факту падения из окна 2-ого этажа маленького мальчика

По предварительной версии, пока мама на кухне разогревала ребенку молоко, малыш в возрасте 1 года 10 месяцев, находясь в комнате, самостоятельно залез на подоконник, и, облокотившись на москитную сетку, упал вниз 37.mvd.ru »

2016-08-01 15:24