Результатов: 6

По поручению Станислава Воскресенского в регионе разработают долгосрочный план региональной господдержки для возвращения земель в сельхозоборот

План поддержки аграриев, которые вводят в оборот заброшенные сельхозземли в Ивановской области, сформируют на пять лет. Кроме того, в регионе усилят контроль за использованием сельхозземель, а к нерадивым собственникам будут применять меры налогового стимулирования. nashe-slovo.ru »

2024-2-17 10:43

За пять лет в регионе введено в сельхозоборот 30 тысяч гектаров заброшенных земель

За последние пять лет в регионе ввели в сельхозоборот 30 тысяч гектаров неиспользуемых земель, помимо этого с начала 2023 года введено еще 4,2 тыс. гектара. В программу по освоению неиспользуемых земель... avangardz.ru »

2023-9-9 08:32

За пять лет в регионе введено в сельхозоборот 30 тысяч гектаров заброшенных земель

За последние пять лет в регионе ввели в сельхозоборот 30 тысяч гектаров неиспользуемых земель, помимо этого с начала 2023 года введено еще 4,2 тыс. гектара.В программу по освоению неиспользуемых земель активно включились муниципальные районы: ivx.ru »

2023-9-9 23:49

В Ивановском районе собственник заросшего участка ввёл земли в сельхозоборот

В июле 2022 года сотрудниками отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям проведено выездное обследование в отношении гражданина, имеющего в собственности земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 4 га, расположенный в Ивановском районе. nashe-slovo.ru »

2023-6-7 23:05

Вернуть земли в сельхозоборот

Глава Ивановского муниципального района Сергей Низов и председатель региональной рабочей группы по исполнению федерального закона о совершенствовании порядка изъятия сельскохозяйственных участков при их неиспользовании в соответствии с целевым назначением, депутат Государственной думы РФ Валерий Иванов обсудили возможность  возврата в сельскохозяйственный оборот неиспользуемых федеральных земель, расположенных на территории Богородского и Куликовского сельских поселений. nashe-slovo.ru »

2016-8-16 17:36

Астафьев: Больше половины земель Ивановской области можно вернуть в сельхозоборот

Порядка 150 тыс. га можно начать использовать без значительных капиталовложений, благодаря чему область может стать одним из лидеров по экспорту продуктов, уверен глава профильного департамента областной администраци Ивановские партийцы поддержали… news.rambler.ru »

2016-2-22 19:32