Результатов: 8

В Ивановской области проходят показы сказок прославленного режиссера Александра Роу

В рамках XXIII межрегионального кинофестиваля-конкурса «Дети и сказка» памяти Александра Роу с 15 марта в муниципальных образованиях Ивановской области пройдут бесплатные показы сказок прославленного режиссера. nashe-slovo.ru »

2024-3-18 10:28

Увлекательный мир сказок

27 октября в Чегановском сельском доме культуры прошла детская игровая программа «В гостях у сказки», которую посетили не только дети, но и их родители. Присутствующих встретили Светлана Тарасова в роли... avangardz.ru »

2023-11-5 13:32

«По дорогам сказок» с малышами детского сада

Детский возраст- возраст сказки. В современном мире родители дошкольников стали мало времени уделять чтению художественной литературы. Дети предпочитают просмотреть мультфильм по телевизору или компьютеру, чем проникнуть в мир сказки через... avangardz.ru »

2021-4-22 12:08

«Дети исследуют мир»

Обучающиеся Подвязновской школы стали призерами научно-исследовательской конференции «Дети исследуют мир» Ребята из 2 «Б» класса представили исследовательскую работу по теме «Сравнение образа лисы из русских народных сказок с ее прототипом из живой природы». nashe-slovo.ru »

2018-4-16 12:57

Районный конкурс "Напиток из былин и сказок"

Районный конкурс "Напиток из былин и сказок"с.Новое Леушино 2017 год МКУ "Межпоселенческое социально-культурное объединение" Тейковского муниципального района Ивановской области структурное подразделение: Районная библиотека ivx.ru »

2017-11-2 12:06

Творчества истоки в мире сказок и слов

Знакомьтесь: Татьяна Сурина, родниковский предприниматель. Владелица двух  продуктовых магазинов. Родилась и выросла в Иванове. По образованию — торговый работник. Замужем. Муж Михаил помогает  ей в бизнесе. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-1-18 14:18

Неделя детской и юношеской книги

В дни весенних школьных каникул библиотеки Ивановского района присоединились к Всероссийской акции «Неделя детской и юношеской книги». Библиотечные работники подготовили для своих юных читателей насыщенную программу, включающую в себя «встречи» с книгой и литературными героями, игры, конкурсы и викторины. nashe-slovo.ru »

2016-4-7 15:27

«Книжкина неделя» запомнится

Весенние каникулы, наверное, стоило бы официально назвать «Книжкина неделя», ведь уже много лет так оно и есть. И детская библиотека «Золотой ключик» в Ново-Талицах каждый год в марте устраивает для ребят праздники книг и знаний. nashe-slovo.ru »

2016-4-6 08:01