Результатов: 13

В Иванове полицейские зарегистрировали мошенничество, совершенное под предлогом выплаты компенсации за некачественные лекарства

Пенсионерка на протяжении полутора месяцев вела диалог с дистанционными аферистами и под их руководством снимала свои накопления и переводила на чужие счета. 37.mvd.ru »

2024-1-24 10:03

Житель Ивановского района осужден за уничтожение и повреждение чужого имущества, совершенное путем неосторожного обращения с огнем

Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины 66 лет. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с огнем). nashe-slovo.ru »

2023-10-19 10:32

Вынесен приговор жителю Шуи за смертельное избиение мужчины, совершенное более 20 лет назад

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летнего жителя города Шуи. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-27 10:58

В Иванове мужчина предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью своему приятелю, совершенное с особой жестокостью

Следственным отделом по Советскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 57-летнего мужчины. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-15 15:58

В Кинешме перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в хулиганстве с применением оружия

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-17 11:52

В Шуе завершено расследование уголовного дела в отношении подростка, стрелявшего на улице из пневматического пистолета в несовершеннолетних

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Шуя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-3 14:52

В Иванове завершено расследование уголовного дела о похищении человека и разбойном нападении группой лиц по предварительному сговору

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2021-9-10 14:34

Обвиняемый, устроивший стрельбу в городе Кохма Ивановской области, заключен под стражу

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела по п. «ж» ч.2 ст. 105, ч.3 ст. 30 п. «а, ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц; покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц). ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-1 14:57

Следователи задержали мужчину, устроившего стрельбу в городе Кохма Ивановской области

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по п. «ж» ч.2 ст. 105, ч.3 ст. 30 п. «а, ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц; покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц). ivanovo.sledcom.ru »

2021-6-28 12:06

По факту стрельбы в городе Кохма Ивановской области следственными органами возбуждено уголовное дело. ВИДЕО

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по п. «ж» ч.2 ст. 105, ч.3 ст. 30 п. «а, ж» ч.2 ст. 105 УК РФ. (убийство, совершенное группой лиц; покушение на убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц). ivanovo.sledcom.ru »

2021-6-26 11:44

В Иванове перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью двум малознакомым местным жителям, один из которых скончался от полученных травм

Фрунзенским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего, с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении двух лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. ivanovo.sledcom.ru »

2021-5-21 16:10

На Кубани расследуют убийство мужчины, совершенное с помощью гвоздя

Уголовное дело возбуждено в Белореченском районе в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве знакомого с помощью гвоздя, сообщает краевое управление СКР. «Установлено, что 35-летний подозреваемый проживал в поселке Родники. news.rambler.ru »

2016-6-22 11:24