Результатов: 5

Предприятия региона используют меры поддержки для увеличения производственных мощностей

Компания «Джимакс» запустила новую производственную линию. В декабре 2021 года предприятие получило займ ФРП по программе «Повышение производительности труда» в размере 143 млн рублей, денежные средства направлены на приобретение и... avangardz.ru »

2022-9-22 07:50

Правительство дополнительно выделило 3,6 млрд рублей на развитие села увеличения расходов добивалась "Единая Россия"

Деньги пойдут, в том числе, на строительство и ремонт школ, детских садов, закупку транспорта для амбулаторий "Они дадут не просто новый толчок для развития малых населенных пунктов, а в целом повысят качество жизни граждан на селе, где условия должны быть максимально приближены к городским у людей должно быть все необходимое для развития и комфорта", подчеркнул он. ivx.ru »

2021-2-13 13:56

Намечены шаги по выполнению задачи увеличения объема ввода жилья в Ивановской области

Меры по стимулированию развития жилищного строительства в регионе обсудил заместитель председателя правительства Ивановской области Максим Громов 19 января на совещании с ведущими застройщиками региона, представителями профильных исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2017-1-20 21:35

В Комсомольске состоялся митинг против увеличения тарифов ЖКХ

В Комсомольске состоялся митинг против увеличения тарифов ЖКХ. Акцию протеста на площади Юности провели члены КПРФ. В митинге приняли участие пенсионеры, люди с инвалидностью, казаки. news.rambler.ru »

2016-2-15 06:43