Результатов: 18

В День неизвестного солдата у Мемориала Героям фронта и тыла в Иванове возложили цветы в память о погибших воинах

В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя правительства Ивановской области Евгений Нестеров, главный федеральный инспектор по Ивановской области Михаил Калашников, руководители силовых структур, представители молодежных и патриотических объединений, юнармии, студенты колледжей и вузов региона, горожане. nashe-slovo.ru »

2023-12-3 19:21

Представители МЧС России возложили венки и цветы на Пискаревском кладбище к монументу «Мать-Родина»

Сегодня на Пискарёвском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга прошла торжественно-траурная церемония, посвящённая 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 37.mchs.gov.ru »

2022-1-27 21:05

Селяне и коммунисты возложили цветы к новому памятнику советским воинам

3 декабря, в День неизвестного солдата, группа жителей села Филисово вместе с депутатом Ивановской областной Думы, представителем фракции КПРФ Павлом Смирновым возложили красные гвоздики к памятному знаку, установленному в честь воинов-односельчан, погибших в годы... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-12-7 13:38

Руководство и сотрудники МЧС России возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата

В День памяти и скорби члены Коллегии МЧС России и руководители структурных подразделений центрального аппарата ведомства возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровскому саду 37.mchs.gov.ru »

2021-6-22 16:57

Руководство МЧС России и члены Коллегии ведомства возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата

В День защитника Отечества руководство МЧС России и члены Коллегии ведомства возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Александровском саду.

37.mchs.gov.ru »

2021-2-23 15:56

В Иванове полицейские и общественники зажгли "свечи памяти" и возложили цветы к мемориалу Героям Фронта и Тыла

Мероприятие прошло в рамках патриотической акции " Завтра была война", организованной МВД России 37.mvd.ru »

2018-6-22 04:41

О чём рассказывают наши земляки: школьники в Заречном возложили цветы к мемориальным доскам

Анастасия Молодцева: 27 сентября наши малыши прошли по Заречному и возложили цветы к мемориальным доскам установленным на домах наших земляков погибших при исполнении гражданского и служебного долга!30 сентября памятная дата! avangardz.ru »

2017-9-28 10:09

Спасибо за победу: в Таллинне возложили цветы к ногам Бронзового солдата

ТАЛЛИНН, 9 мая — Sputnik, Ангелина Мандрыка. Утром на Военное кладбище в Таллинне вместе с делегациями дипмиссий России и Беларуси прибыли и таллиннские ветераны Великой Отечественной войны. news.rambler.ru »

2017-5-10 16:03

На губернаторов возложили ответственность за мобилизационный призыв

Госдума приняла в третьем чтении закон, согласно которому губернаторы и главы муниципалитетов будут лично возглавлять призывные комиссии по мобилизации. news.rambler.ru »

2017-2-10 14:43

По случаю 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Иванове прошел парад войск

По традиции мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, в областном центре начались с возложения цветов к воинским захоронениям. Губернатор Павел Коньков, главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, председатель Ивоблдумы Виктор Смирнов, митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф, глава города Иваново Алексей Хохлов, члены регионального правительства, депутаты, ветераны возложили венки и цветы к памятнику Воину-освободителю, памятному знаку жителям блокадного Ленинграда, мемориалу Скорбящая Мать в местечке Балино. nashe-slovo.ru »

2016-5-11 18:57