Вводится ряд мер, направленных на противодействие беспилотным летательным аппаратам

2024-3-22 16:32

Органы ФСИН, ФСБ России, ФСО, МЧС, МВД России, Росгвардии, и ряд иных, а также работники ведомственной охраны наделяются полномочиями по пресечению функционирования беспилотных воздушных, подводных и надводных судов и аппаратов,...

Подробнее читайте на ...

россии ряд

Фото: nashe-slovo.ru

«Единая Россия» предложила запустить ряд проектов для обеспечения безопасности детского отдыха

Они будут реализованы вместе с профильными ведомствами и общественными организациями Инициативы «Единой России» в сфере детского летнего отдыха и оздоровления помогут обеспечить безопасность детей и их занятость во время каникул, подчеркнула председатель комиссии «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. nashe-slovo.ru »

2022-05-18 09:23

Фото: 37.mchs.gov.ru

Изменения в ряд нормативно-правовых актов МЧС России одобрены в Государственной Думе

В Государственной Думе Российской Федерации в первом чтении одобрены изменения в ряд нормативно-правовых актов, разработанных МЧС России. Изменения касаются законов в области требований пожарной безопасности, государственной противопожарной службы, совершенствования деятельности подразделений пожарной охраны, а также защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера. 37.mchs.gov.ru »

2021-11-19 08:51

Фото: 37.mchs.gov.ru

МЧС России запускает в постоянную эксплуатацию ряд информационных сервисов

Мобильные приложения «Термические точки» и информационная система «Атлас опасностей и рисков», успешно апробированные в этом году, будут доступны на всей территории нашей страны.

37.mchs.gov.ru »

2020-12-17 09:15

Начальник УМВД России по Ивановской области проинспектировал ряд территориальных отделов Управления по вопросам миграции

Генерал лично интересовался оценкой качества работы подразделений УВМ непосредственно у получателей государственных услуг 37.mvd.ru »

2018-12-12 11:36

Минприроды России поддержит ряд проектов в Ивановской области

Ряд актуальных для Ивановской области вопросов в сфере природопользования и экологии обсудил губернатор Павел Коньков с Министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским. Рабочая встреча состоялась 11 мая в Москве. ivx.ru »

2017-05-12 19:16

Фото: ivanovoobl.ru

Минприроды России поддержит ряд проектов в Ивановской области

Ряд актуальных для Ивановской области вопросов в сфере природопользования и экологии обсудил губернатор Павел Коньков с Министром природных ресурсов и экологии России Сергеем Донским. ivanovoobl.ru »

2017-05-12 17:34