Результатов: 9

В Богданихской средней школе откроется «Точка роста»

В 2024 году в рамках национального проекта «Образование» в 15 школах, расположенных в сельской местности и малых городах Ивановской области, начнут работать центры естественнонаучного и технологического профилей. nashe-slovo.ru »

2024-1-18 09:12

В Богданихской школе состоялся Единый день профилактики

С полезной информацией перед школьниками выступили инспектор ПДН МО МВД России «Ивановский» Юлия Сизова, инспектор Отдела ГИБДД МО МВД России «Ивановский» Ольга Григорьева, врач – нарколог Ивановского областного наркодиспансера Татьяна Клягина, старший государственный инспектор группы патрульной службы Ивановского областного отделения ГИМС МЧС России по Ивановской области Алексей Репнёв. nashe-slovo.ru »

2023-10-20 15:58

Команда Богданихской средней школы представит Ивановскую область в финале всероссийского интеллектуального турнира в Москве

Команда Богданихской средней школы стала победителем регионального этапа интеллектуального турнира страны «Лига Знаний: школы и колледжи». Он прошел 3 июня на площадке Ивановского государственного энергетического университета им. nashe-slovo.ru »

2023-6-6 09:57

Команда Богданихской средней школы представит Ивановскую область в финале всероссийского интеллектуального турнира в Москве

Команда Богданихской средней школы стала победителем регионального этапа интеллектуального турнира страны "Лига Знаний: школы и колледжи". Он прошел 3 июня на площадке Ивановского государственного энергетического университета им. ivx.ru »

2023-6-6 22:59

Ивановские школьники вошли в число призеров Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Среди них — ученица Богданихской школы Ивановского района. Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – для учеников 9–11 классов прошел с 9 по 13 ноября в Крыму. nashe-slovo.ru »

2021-11-17 09:23

В Богданихской школе ребята «зажгли»автомобили

Сотрудники ОГИБДД «Ивановский» провели занятие по безопасности дорожного движения для учащихся 2 класса Богданихской средней школы Ивановского района . Дети под руководством дорожных полицейских из цветных наклеек и картона мастерили для своих родителей памятки по безопасности дорожного движения. nashe-slovo.ru »

2021-10-15 10:20

О строительстве Богданихской школы

Проведен аукцион на оказание услуг по инженерным изысканиям, проектной документации с использованием и оптимизацией проекта повторного использования для строительства объекта «Строительство школы на 425 учащихся по адресу: Ивановская область, Ивановский район, д. nashe-slovo.ru »

2018-5-17 11:11

Богданихской школе исполнилось 105 лет

Школа — мастерская будущих специалистов. Именно поэтому огромную роль в формировании личности ребенка играют учителя. Богданихская школа достойно воспитала уже не одно поколение и в минувшую пятницу шумно отметила свое 105-летие! В холле красовались макеты и плакаты учеников школы в рамках проекта «Школа будущего». nashe-slovo.ru »

2017-11-21 00:28

День профилактики в Богданихской школе

В Богданихской школе прошел день профилактики.   Для учащихся были проведены лекции об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений, о вреде курения и употребления алкогольной продукции. nashe-slovo.ru »

2017-11-11 15:35