Результатов: 17

В Ивановском районе ликвидирована несанкционированная свалка на сельскохозяйственных землях

В сентябре 2023 года государственными инспекторами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора проведено выездное обследование земельного участка сельскохозяйственного назначения, общей площадью 86 га, расположенного в Ивановском районе Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-11-20 10:58

Аграрии Ивановского района проводят обработку посевов от вредителей и болезней сельскохозяйственных культур

На территории Ивановского района сельскохозяйственные предприятия и крестьянские (фермерские) хозяйства завершили посевную кампанию. Яровой сев вели 5 сельскохозяйственных предприятий и 9 крестьянских (фермерских) хозяйств. nashe-slovo.ru »

2022-6-10 15:10

В сельскохозяйственных предприятиях Ивановского района идет уборка зерновых культур

В связи со сложными метеорологическими условиями (длительной атмосферной засухой) на более чем 50 % площади ярового сева под урожай 2021 года произошла частичная либо полная гибель сельскохозяйственных культур. nashe-slovo.ru »

2021-8-20 15:10

Новая мера поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей

Пленарным заседанием, состоявшимся 28 января, Ивановская областная дума открыла новую весеннюю сессию своей работы. Как отметила председатель регионального парламента Марина Дмитриева, сразу после новогодних каникул начался активный законотворческий процесс. nashe-slovo.ru »

2021-1-29 10:38

Запас семян в полном объеме

В сельскохозяйственных предприятиях Родниковского муниципального района активно реализуется комплекс мероприятий по подготовке к проведению сезонных работ по весеннему севу сельскохозяйственных культур. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-4-23 10:24

РСХБ совместно с компанией ВетЭксперт запустят телеветеринарию для сельскохозяйственных животных

Бесконтактная медицинская поддержка востребована не только людьми, но и животными, в том числе сельскохозяйственными. Россельхозбанк совместно с компанией ВетЭксперт в рамках своей цифровой экосистемы АПК уже до конца года реализует сервис, который позволит малому бизнесу на селе воспользоваться услугами телеветеринарии для сельскохозяйственных животных. ivx.ru »

2020-4-2 02:45

Станислав Воскресенский: вовлечение в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель – приоритетная задача

Вовлечение в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель является одной из приоритетных задач регионального правительства и муниципальных образований Ивановской области. По этому показателю регион должно войти в число лидеров в Центральном федеральном округе. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-7-30 13:39

Станислав Воскресенский: вовлечение в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель – приоритетная задача

Вовлечение в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель является одной из приоритетных задач регионального правительства и муниципальных образований Ивановской области. По этому показателю регион должно войти в число лидеров в Центральном федеральном округе. nashe-slovo.ru »

2018-7-30 11:40

Станислав Воскресенский: вовлечение в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель – приоритетная задача

Вовлечение в оборот неиспользуемых сельскохозяйственных земель является одной из приоритетных задач регионального правительства и муниципальных образований Ивановской области. По этому показателю регион должен войти в число лидеров в Центральном федеральном... avangardz.ru »

2018-7-30 10:53

Требования к семенам сельскохозяйственных растений, допускаемых к реализации на территории Российской Федерации

Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям разъясняет гражданам, индивидуальным предпринимателям и организациям, закупающим семена сельскохозяйственных культур!Согласно Федеральному закону от 17. ivx.ru »

2018-4-12 15:18

Бывший директор одного из сельскохозяйственных предприятий Ивановской области подозревается в невыплате заработной платы трем работникам предприятия

Следственным отделом по г. Вичуга СУ СК России по Ивановской области  возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора одного из сельскохозяйственных предприятий Ивановской области о полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев работникам предприятия (ч. 2 ст.145.1 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2017-12-8 15:53

О нарушении законодательства при ввозе семян сельскохозяйственных растений

В ходе контрольно-надзорного мероприятия по извещениям сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявлен факт ввоза юридическим лицом в Российскую Федерацию из Республики Беларусь партий семян сельскохозяйственных растений в количестве 91,7 тонн, сорта которых не включены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию. ivx.ru »

2017-3-16 11:34

Светлана Давлетова ознакомилась с работой текстильных и сельскохозяйственных предприятий Пучежского района

В рамках Дня губернатора в Пучежском районе заместитель председателя правительства Ивановской области Светлана Давлетова посетила ряд производств по изготовлению текстильных изделий и ведущее сельхозпредприятие муниципалитета – племенной завод «Ленинский путь». ivanovoobl.ru »

2017-1-24 23:35

Светлана Давлетова ознакомилась с работой текстильных и сельскохозяйственных предприятий Пучежского района

В рамках Дня губернатора в Пучежском районе заместитель председателя правительства Ивановской области Светлана Давлетова посетила ряд производств по изготовлению текстильных изделий и ведущее сельхозпредприятие муниципалитета племенной завод "Ленинский путь". ivx.ru »

2017-1-25 22:00

Светлана Давлетова ознакомилась с работой сельскохозяйственных и промышленных предприятий Тейковского района

Зампред правительства Светлана Давлетова посетила Морозовское лесопромышленное предприятие, специализирующееся на производстве стройматериалов, а также крестьянское хозяйство «Нива». ivanovoobl.ru »

2016-11-15 20:35

Светлана Давлетова ознакомилась с работой сельскохозяйственных и промышленных предприятий Тейковского района

Зампред правительства Светлана Давлетова посетила Морозовское лесопромышленное предприятие, специализирующееся на производстве стройматериалов, а также крестьянское хозяйство "Нива". ivx.ru »

2016-11-16 15:00