Льгота по оплате проезда в «Орланах» для школьников, студентов колледжей и вузов стала круглогодичной

Льгота по оплате проезда в «Орланах» для школьников, студентов колледжей и вузов стала круглогодичной
фото показано с : nashe-slovo.ru

2024-3-28 16:10

Соответствующие изменения в закон «Об образовании в Ивановской области» сегодня одобрили депутаты Ивановской областной Думы. Законопроект о новой мере поддержки в областной парламент внес губернатор Станислав Воскресенский.

The post Льгота по оплате проезда в «Орланах» для школьников, студентов колледжей и вузов стала круглогодичной first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области.

.

Подробнее читайте на ...

ивановской областной вузов круглогодичной колледжей области льгота стала

Фото: sizvestiya.ru

Груз пострадавшим от наводнения

В связи с чрезвычайной ситуацией, сложившейся в результате наводнения в Оренбургской области, депутаты фракции «Единая Россия» Ивановской областной Думы сформировали гуманитарный груз для оказания помощи пострадавшим людям. sizvestiya.ru »

2024-04-19 00:08

Фото: nashe-slovo.ru

Станислав Воскресенский на встрече с депутатами Ивановской областной Думы: «Важно с людьми постоянно держать контакт»

Станислав Воскресенский на встрече с депутатским корпусом Ивановской областной Думы обсудил новые законодательные инициативы и работу парламентариев в округах. К работе восьмой созыв областного парламента приступил в сентябре 2023 года. nashe-slovo.ru »

2024-02-02 12:12

Тариф на капремонт на 2024 год разработан с учётом позиции парламентариев Ивановской областной Думы и общественного совета при департаменте ЖКХ

В понедельник, 27 ноября, в Ивановской областной Думе состоялось второе совещание, посвященное решению проблемных вопросов реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов с участием депутатского корпуса и представителей исполнительной... avangardz.ru »

2023-11-28 14:04

В Ивановской областной клинической больнице внедряют новые методы лечения сердечно-сосудистых заболеваний

В среду, 21 июня, губернатор Станислав Воскресенский посетил областную клиническую больницу и ознакомился с новым оборудованием, которое позволило внедрить передовые технологии лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. ivx.ru »

2023-06-22 02:57

В Ивановской областной больнице появился новый современный аппарат УЗИ

Содействие в его приобретении оказали партийцы "Единой России". Аппарат ультразвуковой диагностики экспертного класса установили в детском корпусе облбольницы. На современном оборудовании ежедневно смогут проходить обследование порядка 15 маленьких пациентов. ivx.ru »

2023-02-06 23:54

Фото: nashe-slovo.ru

В Ново-Талицах водитель автомобиля «Сузуки» сбил подростка

Вчера в дежурную часть ОБ ДПС Госавтоинспекции Ивановской области из Ивановской областной областной клинической больницы поступило сообщение о том, что к врачам за медицинской помощью обратился 13-летний подросток. nashe-slovo.ru »

2023-01-10 17:55

В Ивановской областной Думе прошло очередное заседание

Несмотря на ухудшающуюся эпидемиологическую ситуацию, депутаты собрались для решения главных вопросов, но в онлайн-формате. Провела заседание Председатель Думы, член фракции "Единой России" Марина Дмитриева ivx.ru »

2020-10-30 05:05

Официально назначены выборы губернатора и депутатов Ивановской областной Думы

Выборы губернатора Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва состоятся в Единый день голосования 9 сентября. Соответствующие постановления приняты в четверг, 7 июня, на внеочередном заседании регионального парламента.... avangardz.ru »

2018-06-08 09:31

Фото: sizvestiya.ru

Станислав Воскресенский ответил на вопросы депутатов Ивановской областной Думы и обозначил приоритеты в развитии региона

31 мая состоялось расширенное заседание Ивановской областной Думы, в ходе которого временно исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский представил отчет о результатах деятельности правительства за 2017 год, обозначил приоритетные направления развития Ивановской области и ответил на вопросы парламентариев.Подробнее... sizvestiya.ru »

2018-06-01 14:22

Фото: rodnikovskij-rabochij.ru

Станислав Воскресенский ответил на вопросы депутатов Ивановской областной Думы и обозначил приоритеты в развитии региона

31 мая состоялось расширенное заседание Ивановской областной Думы, в ходе которого временно исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский представил отчет о результатах деятельности правительства за 2017 год, обозначил приоритетные направления развития Ивановской области и... Запись Станислав Воскресенский ответил на вопросы депутатов Ивановской областной Думы и обозначил приоритеты в развитии региона впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-06-01 09:02

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской областной больнице установлен новый ангиокардиографический комплекс

Губернатор Ивановской области Павел Коньков посетил Ивановскую областную клиническую больницу. Он ознакомился с работой нового ангиокардиографического комплекса и проинспектировал ход ремонтных работ в операционном блоке клиники. nashe-slovo.ru »

2017-08-21 16:38

В Ивановской областной научной библиотеке состоялась встреча членов Общественного совета при УМВД России по городу Иваново и представителей Совета Ивановской городской общественной организации ветеранов МВД

37.mvd.ru »

2016-09-19 09:50

В Ивановской областной детской библиотеке пройдет Неделя детской и юношеской книги

С 24 по 30 марта Ивановская областная детская библиотека для детей и юношества в рамках Недели детской и юношеской книги подготовила тематическую программу "Детская книга в кино", посвященная Году российского кино. ivx.ru »

2016-03-22 16:11

Фото: chastnik.ru

Депутаты Ивановской областной думы экстренно созывают заседание из-за нестабильности

В региональный парламент внесен ряд документов, требующих срочного рассмотрения chastnik.ru »

2015-10-22 14:52