Результатов: 11

Руководители вузов Ивановской области проходят обучение в Ивановском филиале РАНХиГС

Сотрудники ивановских вузов, ответственные за молодежную политику и воспитательную работу, начали обучение в Ивановском филиале Президентской академии по программе повышения квалификации «Организация работы по повышению правовой грамотности и профилактике деструктивного поведения молодежи». sizvestiya.ru »

2023-10-27 12:27

Каждая третья заявка на переобучение в РАНХиГС – от людей предпенсионного возраста

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в 2022 году приняла уже более восьми тысяч заявок на получение востребованной профессии в рамках федерального проекта «Содействие занятости», из них свыше трех тысяч - от граждан возраста 50+. sizvestiya.ru »

2022-5-19 11:08

Жители региона могут бесплатно пройти обучение компетенциям и технологиям по цифровой трансформации

В рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» запущен образовательный портал «Учеба. Онлайн». Цель образовательного портала – организация обучения граждан компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики. sizvestiya.ru »

2021-9-30 18:21

В Ивановском филиале РАНХиГС прошло обучение слушателей в рамках национального проекта «Демография»

В Ивановском филиале РАНХиГС завершилось обучение первых учебных групп в рамках реализации проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд (базовый уровень)» общим объемом 144 академических часа. sizvestiya.ru »

2021-7-16 11:02

Периоды повышения квалификации будут учитываться в специальном стаже

Для ряда категорий работников упрощен досрочный выход на пенсию. Теперь в стаж работы будут засчитывать периоды обучения и дополнительного профессионального образования*.Новый порядок распространяется на все категории работников, которые имеют право на досрочную пенсию по старости, но особенно это актуально для тех, чья профессия требует постоянного повышения квалификации. ivx.ru »

2021-3-17 22:09

Мониторинг качества проведения независимой оценки квалификации кадров в области обеспечения безопасности при ЧС на контроле МЧС России

1 декабря в онлайн-формате состоялся шестой Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России».

37.mchs.gov.ru »

2020-12-2 15:09

107 сотрудников учреждений культуры и образования Ивановской области повысили квалификацию в рамках нацпроекта "Культура"

В рамках реализации национального проекта "Культура" регионального проекта "Создание условий для реализации творческого потенциала нации" ("Творческие люди") работники культуры Ивановской области проходят повышение квалификации на базе Центров непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры. ivx.ru »

2020-7-21 02:00

В Воронеже открылся уникальный институт повышения квалификации сотрудников МЧС России

18 марта в Воронеже состоялась торжественная церемония открытия Института повышения квалификации сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС России. Красную ленточку перерезал первый заместитель главы чрезвычайного ведомства Александр Чуприян. 37.mchs.gov.ru »

2020-3-19 16:51

Ивановских предпринимателей приглашают на бесплатные курсы повышения квалификации в области бережливого производства

Набор слушателей проводят центр «Мой бизнес» и Ивановский государственный политехнический университет chastnik.ru »

2019-11-15 10:49

В Иваново пройдет семинар повышения квалификации для издателей

Подобные мероприятия проводятся каждый год в региональных центрах, и целью их проведения является информационное и методическое обеспечение провинциальных издательств разного профиля и масштаба в различных аспектах современного издательского процесса. news.rambler.ru »

2016-4-25 13:14