Результатов: 11

Подписано соглашение о сотрудничестве между ивановским отделением Банка России и Центром социальных компетенций «Притяжение»

Заключено соглашение о сотрудничестве между региональным отделением Банка России и Центром «Притяжение». Подписи на документе поставили управляющий ивановским отделением мегарегулятора Дмитрий Николаев и директор Центра «Притяжение» Ирина Хохлова. Партнеры планируют... avangardz.ru »

2023-6-20 10:37

Доброволец: веление души

Региональный форум школьных добровольческих отрядов «Делай добро» подарил участникам бесценный опыт и незабываемые эмоции С каждым годом добровольчество набирает мощь. Люди разных поколений и профессий понимают, как важно в нужный момент протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается. sizvestiya.ru »

2022-10-6 07:46

Площадка, построенная по программе «Местные инициативы», стала центром общественной жизни микрорайона

26 июля губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский совершил рабочую поездку в Заволжский район. Он проинспектировал ход ремонтных работ на региональной трассе Заволжск – Кострома, посетил ряд объектов и пообщался с... avangardz.ru »

2022-7-29 09:58

«Источник жизни» вышел на рынок Беларуси и Казахстана

Благодаря сотрудничеству с центром «Мой бизнес» ивановская компания наладила экспорт. Предприятие из Ивановской области занимается изготовлением продуктов здорового питания. Оно неоднократно пользовалось различными видами поддержки. nashe-slovo.ru »

2021-7-15 17:40

В Ново-Талицах сельская библиотека становится современным информационным центром

В Новоталицкой центральной сельской библиотеке продолжается реализация проекта «Создание модельных муниципальных библиотек» в рамках нацпроекта «Культура». В библиотеке заменены окна, отремонтированы кровля и фасад, вход — с учетом доступности для маломобильных групп населения, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья. nashe-slovo.ru »

2020-7-28 10:15

Пространство бывшей Большой ивановской мануфактуры должно стать центром культурного притяжения в Иванове

Пространство бывшей Большой ивановской мануфактуры должно стать центром культурного притяжения в Иванове avangardz.ru »

2020-3-10 17:00

Конкурс видеороликов «Я против экстремизма»

С 1 июля по 30 августа проводится Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма». Организаторы конкурса: ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. nashe-slovo.ru »

2018-7-13 14:12

Павел Фомин: "Мы стремимся сделать отделение "МегаФона " в Иваново федеральным центром компетенций компании "

Директор Ивановского отделения компании "МегаФон " рассказал 37.ru о перспективах развития рынка связи в Ивановской области и достижениях в нашем регионе в 2016 году. ivx.ru »

2017-1-19 22:50

Житель Иваново «поймал» на видео пролетевший над торговым центром светящийся НЛО

Неизвестный летающий объект светился во время полета. В Иваново местным жителям удалось снять на камеру мобильного телефона НЛО. news.rambler.ru »

2016-8-17 10:30