Результатов: 15

Жители Ивановской области начали записывать детей в кружки и секции через страницы учебных заведений во «ВКонтакте»

С начала сентября заявления на запись ребенка в кружок или секцию отправили 9,5 тыс. россиян. The post Жители Ивановской области начали записывать детей в кружки и секции через страницы учебных заведений во «ВКонтакте» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-10-9 10:12

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции провели онлайн-семинар с педагогами учебных заведений региона

Занятие прошло в рамках повышения квалификации педагогических работников образовательных организаций в сфере формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении. 37.mvd.ru »

2022-12-15 11:37

В День российского студенчества для ивановских студентов прошел мотивирующий бизнес-форум "Формула успеха"

В форуме приняли участие порядка 50 студентов высших учебных заведений города Иванова"Единая Россия" уделяет особое внимание привлечению молодого поколения к участию в общественно-политической и социально-экономической сферах жизни общества. ivx.ru »

2022-1-27 02:58

ИГЭУ стал победителем турнира по мини-футболу среди высших учебных заведений региона

Завершились соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады Ивановской области среди высших учебных заведений региона. Финальные встречи и награждение победителей прошли в четверг, 12 декабря. Победителями мини-футбольного турнира стали футболисты Ивановского государственного энергетического университета. ivx.ru »

2019-12-14 00:28

Спартакиада Ивановской области среди высших учебных заведений

Продолжится Спартакиада Ивановской области среди высших учебных заведений соревнованиями по волейболу, которые стартовали в понедельник, 18 марта.Календарь игр по волейболу Спартакиады ВУЗов Ивановской области 2019 года ivx.ru »

2019-3-20 01:06

В Иванове стартовала Спартакиада высших учебных заведений Ивановской области

Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного дня студента, прошло в четверг, 15 ноября, на базе Ивановского государственного университета. В рамках мероприятия дан старт Спартакиаде высших учебных заведений Ивановской области. ivx.ru »

2018-11-17 01:18

В Иванове ОМОНовцы, захватили пять подпольных игорных заведений, которые располагались в магазинах и кафе города (видео)

Ежедневный доход организатора нелегального игорного бизнеса мог доходить до 200 тысяч рублей chastnik.ru »

2018-10-5 12:17

В Иванове пройдет межрегиональный турнир по волейболу среди команд высших учебных заведений

Фестиваль Студенческой волейбольной ассоциации России среди женских команд высших учебных заведений пройдет в Иванове с 3 по 7 октября в спортивном комплексе Ивановского государственного университета (улица Тимирязева, 5). ivx.ru »

2018-10-3 02:24

Выпускникам лицея рассказали о преимуществах военных учебных заведений

     16 ноября в рамках классного часа Д.В.Дворецкий, военный комиссар по Заволжскому району, рассказал выпускникам лицея о преимуществах поступления в военные учебные заведения.    Дмитрий Владимирович рассказал о правилах приема абитуриентов, о том, что вступительные экзамены в военный ВУЗ начинается с прохождения психофизического и психологического обследования, поскольку люди, которые по роду своей деятельности напрямую [...] avangardz.ru »

2016-11-17 16:47

График работы медицинских заведений в Иванове на новогодние и рождественские праздники

В департаменте здравоохранения Ивановской области по всем вопросам медицинской помощи населению будет работать круглосуточная телефонная горячая линия chastnik.ru »

2015-12-28 12:36