Нарисовать «Открытку Победы» предложил Музей Победы жителям Ивановской области

Нарисовать «Открытку Победы» предложил Музей Победы жителям Ивановской области
фото показано с : rodnikovskij-rabochij.ru

2024-3-28 15:45

Жители Ивановской области стали одними из первых участников Международного конкурса рисунка «Открытка Победы». Всего же на конкурс, который проводит московский Музей Победы поступило уже более тысячи работ.

Организаторы предложили всем желающим нарисовать поздравительную открытку....

Подробнее читайте на ...

победы области музей нарисовать ивановской открытку

Нарисовать «Открытку Победы» предложил Музей Победы жителям Ивановской области

Жители Ивановской области стали одними из первых участников Международного конкурса рисунка «Открытка Победы». Всего же на конкурс, который проводит московский Музей Победы поступило уже более тысячи работ. Организаторы предложили всем... avangardz.ru »

2024-03-27 10:35

Юные музейщики из Ивановской области смогут стать участниками смены в «Орлёнке»

Музей Победы приглашает юных музейщиков Ивановской области к участию в конкурсном отборе на «Историко-патриотическую смену «Школьный музей Победы», которая пройдет во Всероссийском детском центре «Орленок». Заявки принимаются от подростков 13-16... avangardz.ru »

2024-02-06 11:21

Фото: sizvestiya.ru

В регионе проходят торжественные мероприятия, посвященные 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с воспитанниками военно-патриотических клубов, военнослужащими и представителями общественности возложил цветы к воинским захоронениям и мемориалам боевой славы. sizvestiya.ru »

2021-05-09 10:42

В Ивановской области в ходе патриотической акции «Диктант Победы» будет задействовано свыше 30 площадок

Большинство площадок для написания Диктанта будет сформировано на базе школ Ивановской области, также желающие смогут написать «Диктант Победы» на площадках Меланжевого комбината и Ивановского Дома национальностей в Иванове и в Шуйском... avangardz.ru »

2020-08-13 09:43

Через три недели жители планеты напишут «Диктант Победы»

В Ивановской области в ходе патриотической акции будет задействовано свыше 30 площадок Большинство площадок для написания Диктанта будет сформировано на базе школ Ивановской области, также желающие смогут написать «Диктант Победы» на площадках Меланжевого комбината... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-08-13 08:28

В регионе прошли мероприятия в честь исторического Парада Победы 24 июня 1945 года

В Ивановской области, как и по всей стране, отметили историческую дату - первый Парад Победы состоялся 24 июня 1945 года, ровно 75 лет назад, на Красной площади в Москве. В регионе участие в мероприятиях приняли жители муниципальных образований Ивановской области.В регионе проживают участники тех событий. ivx.ru »

2020-06-26 02:40

В Ивановской области 9 мая пройдут праздничные онлайн-мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В этом году активности пройдут в онлайн-режиме в целях соблюдения безопасности и защиты граждан от коронавирусной инфекции. Но изменение формата не повлияет на суть и значимость проводимых мероприятий. Приглашаем всех... avangardz.ru »

2020-05-05 15:30

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской области ко Дню Победы состоится целый ряд мероприятий в разных форматах

В Ивановской области 9 Мая состоится празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Формат и программа юбилейных мероприятий скорректированы с учетом эпидемиологической ситуации, сложившейся в регионе. nashe-slovo.ru »

2020-05-05 15:30

В Ивановской области 9 мая пройдут праздничные онлайн-мероприятия, приуроченные к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В этом году активности пройдут в онлайн-режиме в целях соблюдения безопасности и защиты граждан от коронавирусной инфекции. Но изменение формата не повлияет на суть и значимость проводимых мероприятий. sizvestiya.ru »

2020-05-05 11:52

Жителей Ивановской области приглашают принять участие в акции «Окна Победы» к 9 мая

В условиях режима самоизоляции акции прочат роль одного из ключевых мероприятий Года памяти и славы

chastnik.ru »

2020-05-02 15:37

В преддверии Великой Победы в Ивановской области полицейские продолжают участвовать в масштабной акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

О своем родственнике, погибшем на фронте, рассказывает начальник отдела информации и общественных связей УМВД региона.   37.mvd.ru »

2020-04-27 13:40

В преддверии Великой Победы полицейские Ивановской области принимают участие в акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

О своем  родственнике - ветеране Великой Отечественной войны  рассказала старший инспектор по воспитательной работе УРЛС Управления МВД региона Анна Страмкова. 37.mvd.ru »

2020-04-24 10:35

Фото: chastnik.ru

Военных из Ивановской области, которые не примут участие в параде Победы 9 мая из-за его отмены, протестируют на COVID-19 перед возвращением в регион в Москве

Медицинским обеспечением занимаются соответствующие структуры Минобороны России chastnik.ru »

2020-04-21 15:49

«Диктант Победы» пройдёт на 35 площадках Ивановской области

Первое заседание Организационного комитета «Наша победа», призванного объединить все партийные направления и проекты по сохранению исторической памяти о героях Великой Отечественной войны, оказанию помощи ветеранам, противодействию фактам исторической фальсификации, состоялось... avangardz.ru »

2020-02-19 16:01

"Волонтеры Победы" объявляют о начале сбора подписей

Общественная палата Ивановской области и Ивановское региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" объявляют о начале сбора подписей жителей в поддержку инициативы Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского об увековечивании трудового подвига жителей в годы Великой Отечественной войны по присвоению областному центру звания "Город трудовой доблести". ivx.ru »

2020-02-01 02:42

Подготовкой к празднованию 75-летия Великой Победы в Ивановской области займется специально созданный оргкомитет

В Правительстве Ивановской области создан оргкомитет по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Организационную работу возглавил губернатор региона Станислав Воскресенский. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-12-17 08:29

В Ивановской области наградили шесть победителей акции «Диктант Победы»

Торжественная церемония прошла в День памяти и скорби в Ивановской универсальной научной библиотеке. Победителей всероссийской исторической акции «Диктант Победы», который впервые состоялся в Ивановской области в рамках партпроекта «Историческая память», наградил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Гришин. Подробнее... sizvestiya.ru »

2019-06-25 10:01

В Ивановской области наградили шесть победителей акции "Диктант Победы"

Торжественная церемония прошла в День памяти и скорби в Ивановской универсальной научной библиотеке. Всероссийская историческая акция "Диктант Победы" впервые состоялась в Ивановской области в рамках партпроекта "Историческая память". ivx.ru »

2019-06-25 01:00

Фото: 37.mchs.gov.ru

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексея Клушина с Днем Победы

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, жители Ивановской области! От коллектива Главного управления МЧС России по Ивановской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! 37.mchs.gov.ru »

2019-05-09 07:15

Акция «Диктант Победы» впервые пройдёт 7 мая в Ивановской области

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память» состоится в Иванове и Шуе, его также можно будет написать он-лайн. Лучшие участники... avangardz.ru »

2019-04-23 13:17

Сердечно поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители Ивановской области! Дорогие ветераны! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! В этот священный и... avangardz.ru »

2018-05-09 09:17

Фото: 37.mchs.gov.ru

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Вячеслава Бутко с Днем Победы

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, жители Ивановской области! От коллектива Главного управления МЧС России по Ивановской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 73-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! 37.mchs.gov.ru »

2018-05-09 07:40

Фото: nashe-slovo.ru

Пройдет «Бессмертный полк»

25 апреля на площадке департамента внутренней политики Ивановской области обсуждались вопросы, связанные с организацией и проведением праздничных мероприятий, в которых смогут принять участие жители города Иваново в День Победы. nashe-slovo.ru »

2018-04-26 08:54

Фото: avangardz.ru

Волонтёры Победы раздадут в Ивановской области 40 тысяч георгиевских ленточек

24 апреля в Ивановской области, как и по всей стране, дан старт Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». В рамках акции члены Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» раздадут в регионе 40 тысяч... avangardz.ru »

2018-04-25 09:15

Фото: nashe-slovo.ru

В Иваново прошли митинг и военный парад, посвященные Дню Победы  

Мероприятия по случаю 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне продолжились торжественным митингом и военным парадом у мемориала Героям фронта и тыла в Иваново По традиции в начале митинга на площадь у мемориала внесли боевые знамена соединений, сформированных в годы войны на территории Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2017-05-11 09:15

Фото: nashe-slovo.ru

Фонд «Забота» жителям Ивановского района

3 мая  Ивановский  благотворительный областной фонд «Забота»  совместно с Ивановским областным советом ветеранов, администрацией Вичугского муниципального района и преподавателями  МКОУ Старогольчихинской основной  школы провели  мероприятие, посвященное Дню Победы. nashe-slovo.ru »

2017-05-09 11:02

В Ивановской области в канун Дня Победы прошла акция «Девичий батальон»

В честь Дня Великой Победы учащиеся и педагоги Лежневской школы совместно с инспекторами отдела ГИБДД МО МВД России «Ивановский» провели необычную акцию. news.rambler.ru »

2017-05-09 10:41

В Ивановской области в канун Дня Победы прошла акция "Девичий батальон"

Юные помощники полиции  и инспекторы ГИБДД дарили участникам дорожного движения броши с георгиевскими лентами со световозвращающей сердцевиной 37.mvd.ru »

2017-05-08 08:28

Фото: nashe-slovo.ru

Ход подготовки к празднованию 72-й годовщины Победы

Ход подготовки к празднованию 72-й годовщины Великой Победы обсудили на оперативном совещании у губернатора Ивановской области Павла Конькова. В Ивановской области началась акции «Георгиевская ленточка». nashe-slovo.ru »

2017-05-02 13:18

День Победы в Ивановской области: «Бессмертный полк», парад, флешмоб

В Ивановской области готовятся широко отметить 72-ю годовщину Великой Победы. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона, мероприятия, приуроченные к памятной дате, запланированы по всех муниципальных образованиях региона. news.rambler.ru »

2017-04-27 12:33

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановской области началась акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы в Ивановской области раздадут более 40 тысяч георгиевских ленточек.   Волонтеры встретились с участниками Великой Отечественной войны Николаем Зайцевым и Надеждой Блохиной. nashe-slovo.ru »

2017-04-24 19:09

Фото: nashe-slovo.ru

22 августа — День государственного флага России

Уважаемые жители Ивановской области! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! Российский флаг – один из главных национальных символов, олицетворяющий независимость страны и ее силу, великую историю нашего государства, воплощающий связь времен и преемственность поколений. nashe-slovo.ru »

2016-08-22 06:39

Фото: ivanovoobl.ru

Главное за неделю: День Победы в Ивановской области, развитие малого предпринимательства и итоги конкурса «Педагог года»

Вопросы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Ивановской области обсудили на заседании регионального правительства. ivanovoobl.ru »

2016-05-13 18:36

Фото: nashe-slovo.ru

Юрий Смирнов: Мы помним, мы гордимся!

По всей стране  прошло празднование Дня Победы. В Ивановской области в каждом муниципалитете состоялись торжественные мероприятия с чествованием ветеранов — фронтовиков и тружеников тыла. В этот день председатель Общественной палаты Ивановской области Юрий Смирнов побывал в родном Приволжске. nashe-slovo.ru »

2016-05-12 09:17

Фото: nashe-slovo.ru

По случаю 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Иванове прошел парад войск

По традиции мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне, в областном центре начались с возложения цветов к воинским захоронениям. Губернатор Павел Коньков, главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин, председатель Ивоблдумы Виктор Смирнов, митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф, глава города Иваново Алексей Хохлов, члены регионального правительства, депутаты, ветераны возложили венки и цветы к памятнику Воину-освободителю, памятному знаку жителям блокадного Ленинграда, мемориалу Скорбящая Мать в местечке Балино. nashe-slovo.ru »

2016-05-10 18:57

Фото: nashe-slovo.ru

С Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Ивановской области! От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне! В этот день мы чествуем верных сынов Отчизны, отстоявших в жестоких и кровопролитных боях свободу и независимость страны, внесших решающий вклад в спасение мира от фашистской чумы. nashe-slovo.ru »

2016-05-08 11:57

Фото: nashe-slovo.ru

В Ивановском районе проходит акция «Георгиевская ленточка»

Сегодня, 22 апреля, в Ивановском районе во всех 11 сельских поселениях дан старт акция «Георгиевская ленточка». Более сорока тысяч георгиевских ленточек раздадут в Ивановской области в рамках Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», посвященной празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. nashe-slovo.ru »

2016-04-22 11:28

Фото: nashe-slovo.ru

«Бессмертный полк» вновь пройдет по городам и селам Ивановской области

Акция «Бессмертный полк» станет частью праздничных мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Великой Победы. Об этом сообщил губернатор Павел Коньков сегодня в ходе совещания рабочей группы по подготовке к празднованию Дня Победы в регионе. nashe-slovo.ru »

2016-03-10 18:09

В Ивановской области неизвестные украли Знамя Победы

Знамя Победы украли неизвестные в Ивановской области. Речь идет о копии штурмового флага 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, которая находилась в приемной Кинешемского городского комитета КПРФ… news.rambler.ru »

2016-02-24 10:19