Результатов: 24

Проведена проверка в мужской исправительной колония строгого режима

21 декабря 2023 года Ивановским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области старшим советником юстиции Бакаевым А. Е. в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области (мужская исправительная колония строгого режима) проведено совместное мероприятие с участием Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Шмелевой С. nashe-slovo.ru »

2023-12-25 10:09

Лучшего участкового уполномоченного полиции определили в Ивановском районе

В профессиональный праздник - День участковых уполномоченных полиции глава Ивановского района Сергей Низов встретился с представителями межмуниципального отдела МВД России "Ивановский" для подведения итогов районного конкурса "Лучший участковый уполномоченный полиции". nashe-slovo.ru »

2023-11-20 10:36

Объявлен отбор кандидата на должность Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области

В Ивановской области стартовал конкурсный отбор на должность Уполномоченного по правам ребенка. Подать заявление можно до 8 июня 2023 года. Отбор кандидата на должность Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области объявлен в соответствии с п. ivx.ru »

2023-2-10 22:24

Информация о совместном приеме граждан и.о. руководителя следственного управления и Уполномоченного по правам человека в Ивановской области

На пятницу, 14 октября 2022 года, запланировано проведение совместного личного приёма граждан и.о. руководителя следственного управления Константином Игоревичем Василевичем и Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Светланой Анатольевной Шмелевой.   ivanovo.sledcom.ru »

2022-10-10 14:08

Помочь самым беззащитным

Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева с рабочим визитом посетила город на Тезе В адрес уполномоченного по правам человека в Ивановской области в прошлом году поступило более 3 тысяч обращений граждан. sizvestiya.ru »

2021-12-15 08:06

Открыта «горячая линия» по защите прав пенсионеров

На территории региона проходят тематические мероприятия правовой направленности в рамках социально-просветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров» под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой. nashe-slovo.ru »

2021-10-22 14:15

Объявлен отбор кандидата на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области

Отбор кандидата на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области объявлен в соответствии с указом Губернатора Ивановской области от 24.02.2015 38-уг "Об утверждении порядка отбора Губернатором Ивановской области кандидата на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области". ivx.ru »

2021-3-10 02:59

Стартовал последний день онлайн-голосования за лучшего участкового уполномоченного полиции Ивановской области

Ивановцы на сайте ведомства выбрают кандидата, который будет представлять наш регион в финале Всероссийского конкурса. 37.mvd.ru »

2020-10-16 08:40

Открыт прием представлений к награждению Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области»

В Аппарате Уполномоченного по правам человека в Ивановской области открыт прием представлений к награждению ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области». nashe-slovo.ru »

2020-9-11 14:53

Открыт прием представлений к награждению Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области»

В Аппарате Уполномоченного по правам человека в Ивановской области открыт прием представлений к награждению ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области». sizvestiya.ru »

2020-9-10 12:25

Открыт приём представлений к награждению Почётным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области»

В Аппарате Уполномоченного по правам человека в Ивановской области открыт прием представлений к награждению ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской... avangardz.ru »

2020-9-10 12:11

Знак «За защиту прав человека в Ивановской области»

В канун 10 декабря – Международного дня защиты прав человека пройдет очередное награждение ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области». nashe-slovo.ru »

2019-9-28 09:25

Знак «За защиту прав человека в Ивановской области»

В канун 10 декабря - Международного дня защиты прав человека пройдет очередное награждение ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области». sizvestiya.ru »

2019-9-26 07:58

«За защиту прав человека в Ивановской области»

Открыт прием представлений к награждению Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области  «За защиту прав человека в Ивановской области». В канун 10 декабря – Международного дня защиты прав человека, в аппарате Уполномоченного по правам человека в Ивановской области с 15 октября 2018 года открыт прием представлений к  награждению ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области». nashe-slovo.ru »

2018-10-10 09:37

За защиту прав человека в Ивановской области

Открыт прием представлений к награждению Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области» В канун 10 декабря — Международному дню защиты прав человека в аппарате Уполномоченного по правам человека в Ивановской области открыт прием представлений к награждению ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области». nashe-slovo.ru »

2017-10-24 09:55

Открыт прием представлений к награждению Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области»

   В канун 10 декабря – Международному дню защиты прав человека в аппарате Уполномоченного по правам человека в Ивановской области открыт прием представлений к награждению ежегодным Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской... avangardz.ru »

2017-10-20 10:48

«Горячая линия» для предпринимателей

В 2016-2017 годах в налоговой политике Ивановской области наметилась следующая тенденция: контроль деятельности налогоплательщиков-предпринимателей со стороны налоговых органов меняется в сторону ужесточения требований к сборам налогов, срокам и порядку представления налоговой отчетности, срокам перечисления налогов, а также по вопросам администрирования ведения единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ). nashe-slovo.ru »

2017-4-4 00:37

29 апреля 2016 года состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции О. М. Иванова

29 апреля 2016 года в 19.00 часов во дворе дома по адресу: Смольная улица, д. 39, проведен отчет перед населением за второе полугодие 2015 года участкового уполномоченного полиции Олега Максимовича… news.rambler.ru »

2016-5-4 14:46

Ивановцы стали чаще лично обращаться в аппарат уполномоченного по правам человека в регионе

ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР – «Количество письменных жалоб граждан к уполномоченному по правам человека в Ивановской области в 2015 году снизилось на 11%, при этом число личных обращений увеличилось на 37,4%», - сообщила региональный омбудсмен Наталья Ковалева на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Интерфакс-Центр» в Иваново в понедельник. ivanovoobl.ru »

2016-3-14 19:35

Пресс-конференция в Иваново уполномоченного по правам человека в Ивановской области Н. Ковалевой

В понедельник, 14 марта, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Центр» в Иваново (ул. Пушкина, д.9, литер «Б») состоится пресс-конференция уполномоченного по правам человека в Ивановской области Натальи Ковалевой. news.rambler.ru »

2016-3-14 11:06

Во Фрунзенском районе города Иванова в отношении участкового уполномоченного полиции возбуждено уголовное дело о мошенничестве

СО по Фрунзенскому району г. Иваново следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области в отношении участкового уполномоченного полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). ivanovo.sledcom.ru »

2016-1-22 16:05