Результатов: 76

Поэтапное освещение частного сектора продолжится

5 декабря глава Родниковского района Александр Пахолков проверил результат первого этапа реконструкции уличного освещения, который был проведен этой осенью. Напомним, в этом году на семи городских улицах, выбранных из реестра обращений жителей, – Горной,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-7 10:37

Мешают… дураки и дороги

Лишь совместная работа всех заинтересованных лиц, которые отвечают и за чистоту подъездных путей, и за уборку площадок и контейнеров, приведёт к полному порядку Ивановская область ввела «мусорную реформу» в числе первых в России – с 1 июля 2017 года. sizvestiya.ru »

2023-2-11 10:50

Завершено расследование уголовного дела в отношении частного детектива по обвинению в превышении полномочий

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново  СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего частного детектива. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-23 12:39

В Иваново будут судить частного детектива за сбор запрещенной информации

В Иваново в суд поступило уголовное дело в отношении частного детектива, обвиняемого в собирании сведений, составляющих налоговую тайну. Об этом сообщает пресс-служба Ленинского районного суда. news.rambler.ru »

2022-10-1 20:19

«Вы мусорите - мы платим»

Жители дома № 103 по улице Свердлова третий год пытаются решить коммунальную проблему К мусорной площадке у многоквартирного дома кто-то из жителей частного сектора вывозит картофельную ботву и спиленные плодовые деревья. sizvestiya.ru »

2021-9-28 08:11

33 боеприпаса времен Великой Отечественной войны найдено на территории частного домовладения в Севастополе (видео)

В Главное управление МЧС России по г. Севастополю поступила заявка об обнаружении владельцем частного дома взрывоопасного предмета на участке. Сотрудниками специализированного отряда он был идентифицирован как артиллерийский снаряд. 37.mchs.gov.ru »

2021-6-19 13:23

У частного сектора всегда много вопросов

7 июня глава района провел очередной приём граждан Обращений к Анатолию Малову было немного, но все разного плана. У одной и жительниц частного сектора сгорел дом. Ей нужна материальная помощь и лес, чтобы восстановить... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-6-8 10:36

При содействии единороссов во дворе частного дома фронтовика установлена новая калитка

Помощь в этом вопросе оказал секретарь Ивановского городского местного отделения партии "Единая Россия", депутат Ивгордумы Николай НатуринВетеран Смирнов Александр Николаевич из города Иванова живет в частном доме один, к родственникам переезжать не хочет. ivx.ru »

2021-5-11 02:40

Сестра Эмина Агаларова нашла обманувшего ее мошенника с помощью частного детектива

Теперь горе-бизнесмену придется выплатить ей компенсацию, однако сама Сабина настаивает на возбуждении уголовного дела. news.rambler.ru »

2021-2-4 20:47

В Ивановской области открывается выставка картин Сальвадора Дали из частного итальянского собрания

В полном объеме этой графической серии Дали нет ни в одном российском музее chastnik.ru »

2020-6-29 17:42

Последствия сильного снегопада внесли коррективы в график вывоза мусора из дворов многоквартирных домов и частного сектора

Последствия сильного снегопада внесли коррективы в график вывоза мусора из дворов многоквартирных домов и частного сектора. Об этом сообщила руководитель регионального оператора по обращению с ТКО Надежда Гришина. В выходные... avangardz.ru »

2018-2-6 13:25

Акция «Пожарная безопасность частного сектора» прошла в Фурманове.

В рамках операции «Отопление» и в рамках Года культуры безопасности сотрудники отдела надзорной деятельности Фурмановского района совместно с сотрудником Ивановского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества и ребятами из дружины юных пожарных «Спасатель» Фурмановского технического колледжа провели акцию по обеспечению пожарной безопасности частного жилого сектора. 37.mchs.gov.ru »

2018-2-1 14:29

В Комсомольском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома

 Во время отсутствия хозяина жилища фигурант украл из дома продукты питания и слуховой аппарат  37.mvd.ru »

2018-1-17 09:06

Частный сектор взяли на заметку

Житель города: — Почему не отлажена система вывоза мусора из частного сектора: не соблюдаются графики вывоза, возникают проблемы с мешками? А.В. Иванов: — Вопрос вывоза ТКО из частного сектора остаётся... avangardz.ru »

2017-9-13 14:16